0085: 3 bouteilles de Champagne DOM... Estimate: Login
0086: 1 bouteille BAS ARMAGNAC Duc... Estimate: Login
0087: Lot de 5 bouteilles d’alcool... Estimate: Login
0088: Carte ancienne : - Amsterdam -... Estimate: Login
0089: Carte ancienne : - Neue und... Estimate: Login
0090: Carte ancienne : - Dept. de... Estimate: Login
0091: LAMARCHE ? Fleurs et fruits... Estimate: Login
0092: Ecole orientale de la fin du... Estimate: Login
0093: Aquarelle sur papier... Estimate: Login
0094: Ecole du XIXème siècle... Estimate: Login
0095: Carte ancienne : - Nova et... Estimate: Login
0096: Isidore DAGNAN (1794-1873)... Estimate: Login
0097: Armand GUERY (1850-1912)... Estimate: Login
0098: P. WAGNEZ Scène de plage Huile... Estimate: Login
0099: Ecole du XVIIème siècle Christ... Estimate: Login
0100: Martinus Antonius... Estimate: Login
0101: Romana ARREGUI (1875-1932)... Estimate: Login
0102: Jules DAVID (1808-1892) Le... Estimate: Login
0103: Romeyn DE HOOGHE (Attrib.)... Estimate: Login
0104: SCHMID, 1864 Portrait... Estimate: Login
0105: Ecole du XIXe siècle Paysages... Estimate: Login
0106: Ecole du XIXe siècle Femme au... Estimate: Login
0107: Ecole du XIXe siècle Scènes de... Estimate: Login
0108: « Carte générale des Costes de Estimate: Login
0109: Ensemble de deux gravures de... Estimate: Login
0110: Ecole du XIXe siècle Scène... Estimate: Login
0111: Ensemble de quatre miniatures... Estimate: Login
0112: David Roberts Petra - 1839... Estimate: Login
0113: Dominique TRACHEL (1830-1897)... Estimate: Login
0121: Miroir de style Louis XV en... Estimate: Login
0122: Table à jeux portefeuille... Estimate: Login
0123: Lutre à six branches de style... Estimate: Login
0124: Bibliothèque Vitrine en acajou Estimate: Login
0125: Bureau en bois de placage... Estimate: Login
0126: Miroir ancien de forme... Estimate: Login
0127: Bureau plat en bois de placage... Estimate: Login
0128: Commode en bois de placage... Estimate: Login
0129: Commode en bois de placage... Estimate: Login
0130: Commode en bois de placage... Estimate: Login
0131: Paire de chevets en bois de... Estimate: Login
0132: Coiffeuse en bois de placage... Estimate: Login
0133: Suite de quatre fauteuils... Estimate: Login
0134: Bonheur du jour en bois de... Estimate: Login
0135: Commode en acajou et placage... Estimate: Login
0136: Bureau plat en bois de placage... Estimate: Login
0137: Commode galbée en bois de... Estimate: Login
0138: Bureau de pente en bois de... Estimate: Login
0139: Buffet en bois patiné vert... Estimate: Login
0140: Armoire en bois naturel... Estimate: Login
0141: Homme debout en bois naturel... Estimate: Login
0142: Grand coffre en bois naturel à... Estimate: Login
0143: Panetière / vitrine en bois... Estimate: Login
0144: Paire de fauteuils à la reine... Estimate: Login
0145: Paire de fauteuils cabriolet... Estimate: Login
0146: Grand coffre en bois naturel... Estimate: Login
0147: Buffet deux corps en bois... Estimate: Login
0148: Buffet bas en bois naturel... Estimate: Login
0149: Meuble écritoire en bois... Estimate: Login
0150: Table à jeux en acajou et... Estimate: Login
0151: Travailleuse en bois de... Estimate: Login
0152: Petit bureau plat en bois... Estimate: Login
0153: Chevet en bois naturel, sans... Estimate: Login
0154: Console en bois naturel à... Estimate: Login
0155: Buffet bas en bois naturel... Estimate: Login
0156: Console en bois de placage... Estimate: Login
0157: Console basse en bois noirci... Estimate: Login
0160: Armoire en bois naturel Style... Estimate: Login
0161: Paire de chevets en bois... Estimate: Login
0162: Fauteuil en bois naturel de... Estimate: Login
0163: Canapé en bois mouluré et doré à Estimate: Login
0170: Grand panneau en soie brodée... Estimate: Login
0171: Potiche en porcelaine à décor... Estimate: Login