323: Huile sur panneau "L'arrivée... Estimate: Login
324: DADE Ernst (1868 - 1935) Estimate: Login
325: Paire de fragments de... Estimate: Login
326: Huile sur toile marouflée sur... Estimate: Login
327: PICAULT Emile Louis (1833 -... Estimate: Login
328: 4 objets de vitrine: Un... Estimate: Login
329: Huile sur toile marouflée sur... Estimate: Login
330: Important cartel à poser... Estimate: Login
331: "Saint Jean l'Evangéliste" en... Estimate: Login
332: RIESENER Henri-François (1767... Estimate: Login
333: Calice en argent et vermeil... Estimate: Login
334: Deux bagues en or jaune 18... Estimate: Login
335: CAMPO A. (XVIIIème). (?). Estimate: Login
336: Paire de petites cassolettes... Estimate: Login
337: Paire de bougeoirs en forme de... Estimate: Login
338: DEFLANS G.C. (XVIIIème) Estimate: Login
339: Paire de petits vases couverts... Estimate: Login
340: "Buste de femme" en terre... Estimate: Login
341: Huile sur toile marouflée sur... Estimate: Login
342: Lot de deux argenteries... Estimate: Login
343: SAUVAGE Ron Liod (XIXème-XXème) Estimate: Login
344: VAN DER MEER Jan le Jeune... Estimate: Login
345: Lot de deux assiettes volantes... Estimate: Login
346: Service à thé 4 pièces de... Estimate: Login
347: Huile sur panneau de chêne... Estimate: Login
348: Petit plat ovale en argent... Estimate: Login
349: Pendule portique Louis XVI en... Estimate: Login
350: Huile sur toile marouflée sur... Estimate: Login
351: Grand gobelet en ivoire... Estimate: Login
352: Garniture de cheminée trois... Estimate: Login
353: Paire d'huiles sur toile ovale... Estimate: Login
354: Paire de chenets en bronze au... Estimate: Login
355: Lot de quatre comprenant une... Estimate: Login
356: RUBENS Pierre Paul (1577 -... Estimate: Login
357: Huilier-vinaigrier Directoire... Estimate: Login
358: Paire de flambeaux en argent... Estimate: Login
359: Huile sur toile marouflée sur... Estimate: Login
360: Service à café trois pièces en... Estimate: Login
361: Pendentif en argent serti... Estimate: Login
362: Huile sur toile marouflée sur... Estimate: Login
363: Grande chope tripode en argent... Estimate: Login
364: Paire d'huiles sur toile... Estimate: Login
365: Huile sur panneau parqueté... Estimate: Login
366: Important baromètre de style... Estimate: Login
367: LOUIS VUITTON Estimate: Login
368: FRANCOIS Joseph (1851 - 1940) Estimate: Login
369: Lot de deux "Femme au manchon"... Estimate: Login
370: Montre pour dame en complet or... Estimate: Login
371: Huile sur toile marouflée... Estimate: Login
372: Paire de grands pots à tabac... Estimate: Login
373: Grand pique-cierge Louis XVI... Estimate: Login
374: Huile sur toile marouflée sur... Estimate: Login
375: Dresse galbée Louis XVI en... Estimate: Login
376: Huile sur toile marouflée sur... Estimate: Login
377: Importante jarre en grès munie... Estimate: Login
378: Ravissant collier en platine... Estimate: Login
379: Huile sur toile marouflée sur... Estimate: Login
380: COECKE VAN AELST Pieter (1502... Estimate: Login
381: Importante pendule décorée de... Estimate: Login
382: Paire d'huiles sur toile ovale... Estimate: Login
383: Console Louis XVI demi-lune en... Estimate: Login
384: "Monument commémoratif à la... Estimate: Login
385: VANDENBOSCH Edouard (1828 -... Estimate: Login
386: Elégante paire de boucles... Estimate: Login
387: "Nubien" porte-torchère en... Estimate: Login
388: Paire d'huiles sur toile... Estimate: Login
389: LOUIS VUITTON Estimate: Login
390: Broche - pendentif en platine... Estimate: Login
391: BERNIER Géo (1862 - 1918) Estimate: Login
392: Lot de six plats armoriés... Estimate: Login
393: Suite de six chaises... Estimate: Login
394: RYSACK Jean (1814 - 1870)... Estimate: Login