136: Dans le goût de MINTON Grand... Estimate: Login
137: Dans le goût de Sèvres Groupe... Estimate: Login
138: MOUSTIERS Plat rond à bord... Estimate: Login
139: LYON Assiette à décor en... Estimate: Login
140: NEVERS Plat à barbe en faïence... Estimate: Login
141: Lot de quatre assiettes en... Estimate: Login
142: LIMOGES Partie de service de... Estimate: Login
143: ITALIE, Cantagalli? Plat rond... Estimate: Login
144: DELFT Pot Jacquot en faïence à... Estimate: Login
145: Manufacture Karl HENS -... Estimate: Login
146: Tisanière couverte en trois... Estimate: Login
147: GIEN Cache-pot et son plateau... Estimate: Login
148: DESVRES Plat en faïence à bord... Estimate: Login
149: MOUSTIERS Paire d'assiettes en... Estimate: Login
150: VOLKSTEDT-RUDOLSTADT, à... Estimate: Login
151: Paire de vases balustre sur... Estimate: Login
152: Paire de petits vases... Estimate: Login
153: Manufacture de SAMSON Flacon... Estimate: Login
154: ALLEMAGNE Incroyable près d'un... Estimate: Login
155: Cinq pots à pharmacie en... Estimate: Login
156: Petite jardinière ovale en... Estimate: Login
157: Jérôme MASSIER (1850 - 1926)... Estimate: Login
158: LILLE, Ragot fils Partie de... Estimate: Login
159: FURSTENBERG - Allemagne Partie... Estimate: Login
160: ITALIE Grand plat en faïence à... Estimate: Login
161: Secrétaire à abattant à... Estimate: Login
162: Partie de mobilier de salon... Estimate: Login
162.2: Grande table ronde à allonge... Estimate: Login
163: Bergère en hêtre mouluré à... Estimate: Login
164: Suite de quatre chaises et une... Estimate: Login
165: Table bouillotte en acajou et... Estimate: Login
166: Table de salle à manger à... Estimate: Login
166.2: Homme debout en chêne mouluré... Estimate: Login
167: Table basse rectangulaire en... Estimate: Login
168: Table à jeu demi-lune en... Estimate: Login
169: Petite table à écrire en noyer... Estimate: Login
170: Paire de chaises à dossier... Estimate: Login
171: Petite table à jeux à volets... Estimate: Login
171.2: Chaise escabeau de... Estimate: Login
173: Petite table carrée à trois... Estimate: Login
174: CHINE - XXe siècle Paire de... Estimate: Login
175: ** CHINE, Canton - XIXe siècle... Estimate: Login
176: CHINE - Début du XXe siècle... Estimate: Login
177: CHINE - XIXe siècle Petit vase... Estimate: Login
178: CHINE - Début du XXe siècle... Estimate: Login
179: CHINE - Vers 1900 Petit coq en... Estimate: Login
180: CHINE du Sud - Fin du XIXe... Estimate: Login
181: CHINE - Fin du XIXe siècle Col... Estimate: Login
182: CHINE, Canton - XIXe siècle... Estimate: Login
183: CHINE - Début du XXe siècle... Estimate: Login
184: ** CHINE - Début du XXe siècle... Estimate: Login
185: CHINE - Début du XXe siècle... Estimate: Login
186: CHINE - XXe siècle Plat en... Estimate: Login
187: CHINE - XXe siècle Grand plat... Estimate: Login
188: CHINE - XIXe siècle Vase... Estimate: Login
189: ** CHINE, Canton - Début du... Estimate: Login
190: ** CHINE - Vers 1900... Estimate: Login
191: CHINE - Début du XXe siècle... Estimate: Login
192: ** CHINE, Canton - Vers 1900... Estimate: Login
193: CHINE - Début du XXe siècle... Estimate: Login
194: CHINE - XIXe siècle Dessin à... Estimate: Login
195: CHINE - Début du XXe siècle... Estimate: Login
196: CHINE - XIXe siècle Hotei en... Estimate: Login
197: CHINE Fin du XIXe siècle... Estimate: Login
198: **CHINE, Canton - XIXe siècle... Estimate: Login
199: CHINE, Canton - XIXe siècle... Estimate: Login
200: CHINE - XIXe siècle Assiette... Estimate: Login
201: CHINE - Epoque de la... Estimate: Login
202: CHINE - XIXe siècle Paire de... Estimate: Login
203: CHINE - XIXe siècle Grand plat... Estimate: Login
204: CANTON Vase en porcelaine à... Estimate: Login
205: CHINE du Sud - XIXe siècle... Estimate: Login