59 2: MAC DOUGLAS Manteau en peau... Estimate: Login
91: COFFRET MENAGERE en métal doré... Estimate: Login
93: [ASIE] Grand vase SATSUMA à... Estimate: Login
96: Manufacture de... Estimate: Login
98: Jean Claude NOVARO (1943-2015)... Estimate: Login
105: LOT DE COUVERTS en argent... Estimate: Login
119: 12 fourchettes et 11 cuillères... Estimate: Login
134: BROCHE en or et argent ornée d... Estimate: Login
145: CHARLER et HUBINON... Estimate: Login
153: LEHNERT et LANDROCK... Estimate: Login
162: Commode en bois naturel... Estimate: Login
163: COFFRE en bois naturel à... Estimate: Login
167: BUREAU AMERICAIN toutes faces... Estimate: Login
168: BUREAU à gradin et portes... Estimate: Login
180: Suite de 6 CHAISES style Louis... Estimate: Login
182: MIROIR oval en bois et stuc... Estimate: Login
191: COMMODE tombeau en noyer... Estimate: Login
192: VAISSELIER en bois naturel... Estimate: Login
193: CAPODIMONTE. Grande colonne à... Estimate: Login
195: PORTE MANTEAUX en bois naturel... Estimate: Login
204: ARMOIRE en bois naturel... Estimate: Login
209: BUREAU de pente en bois... Estimate: Login
225: Tsuguharu FOUJITA (1886-1968)... Estimate: Login
228: Yves BRAYER (1907-1990) "Scène... Estimate: Login
231: PESANTE "Le souk" Huile sur... Estimate: Login
239: PLAQUE de cheminée à décor... Estimate: Login
257: FALLER Le grand train... Estimate: Login
267: LUCKY LUKE Ensemble de 44... Estimate: Login
290: Louis ICART (1888-1950) "Jeune... Estimate: Login
292: Bernard BUFFET (1928-1999)... Estimate: Login
293: Yves BRAYER (1907-1990) "Le... Estimate: Login
294: Yves BRAYER (1907-1990) Jeune... Estimate: Login
299: PEINTURE Perse "personnage au... Estimate: Login
301: Lucie RANVIER-CHARTIER... Estimate: Login
302: Hasan KAPTAN (1942) "Paysage... Estimate: Login
306: André HAMBOURG (1909-1999)... Estimate: Login
316: EPEE espagnole à lame damassée Estimate: Login
328: BERNARDAUD. Partie de service... Estimate: Login
344: Frédéric Anatole HOUBRON... Estimate: Login
355: FRIES ( Début XXe) "sous bois"... Estimate: Login
357: Frans van LAMSWEERDE... Estimate: Login