75: CHINE, Dehua Deux coupes... Estimate: Login
76: CHINE, Dehua, Époque KANGXI... Estimate: Login
77: CHINE, Dynastie MING... Estimate: Login
78: CHINE, XXe siècle Groupe en... Estimate: Login
79: VIETNAM, vers 1900... Estimate: Login
80: CHINE Deux vases en verre... Estimate: Login
81: CHINE Brûle-parfum quadripode... Estimate: Login
82: JAPON, Époque MEIJI... Estimate: Login
83: Lot de flacons de parfums et... Estimate: Login
84: CHINE, XIXe siècle Pot à... Estimate: Login
85: CHINE, XIXe siècle Grand plat... Estimate: Login
86: CHINE, Canton, fin du XIXe... Estimate: Login
87: CHINE, Canton, XIXe siècle... Estimate: Login
88: CHINE, Canton, XIXe siècle... Estimate: Login
89: CHINE, début du XXe siècle... Estimate: Login
90: CORÉE, début du XXe siècle... Estimate: Login
91: VIETNAM, XIXe siècle Deux... Estimate: Login
92: JAPON, milieu Époque EDO... Estimate: Login
93: JAPON, Époque MEIJI... Estimate: Login
94: JAPON, Fours de Seto, fin... Estimate: Login
95: JAPON, Époque MEIJI... Estimate: Login
96: JAPON, Imari, XXe siècle Grand... Estimate: Login
97: CHINE, XXe siècle Vase de... Estimate: Login
98: Kitagawa Utamaro II (?-1831?)... Estimate: Login
99: JAPON, Époque MEIJI... Estimate: Login
100: JAPON, Époque MEIJI... Estimate: Login
102: JAPON, Époque MEIJI... Estimate: Login
103: JAPON, Époque MEIJI... Estimate: Login
104: INDE, Époque SENA, XIe-XIIe... Estimate: Login
105: IRAN ORIENTAL, NISHAPOUR, Xe... Estimate: Login
106: IRAN, XIIe-XIIIe siècles... Estimate: Login
107: IRAN, XIIe-XIIIe siècles... Estimate: Login
108: IRAN, XIIe-XIIIe siècles Coupe... Estimate: Login
109: IRAN, XIIe-XIIIe siècles... Estimate: Login
110: IRAN, XIIe-XIIIe siècles... Estimate: Login
111: IRAN, XIIe-XIIIe siècles... Estimate: Login
112: IRAN ou SYRIE, XIIIe-XIVe... Estimate: Login
113: IRAN safavide, Daghestan... Estimate: Login
114: IRAN safavide, Daghestan... Estimate: Login
115: TURQUIE ottomane, Iznik, fin... Estimate: Login
116: TURQUIE ottomane, Iznik, XVIIe... Estimate: Login
117: TURQUIE ottomane, Iznik, XVIIe... Estimate: Login
118: TURQUIE ottomane, Iznik, vers... Estimate: Login
119: TURQUIE ottomane, Iznik, XVIIe... Estimate: Login
120: ESPAGNE, XIXe siècle ou plus... Estimate: Login
121: IRAN, fin du XIXe-XXe siècle... Estimate: Login
123: Trois « broderies d'Alger »... Estimate: Login
124: « Tabula », fragment de... Estimate: Login
125: Encadrement de tapisserie des... Estimate: Login
126: Chaperon, Espagne, XVIe siècle... Estimate: Login
127: Chaperon, Italie, XVIe siècle... Estimate: Login
128: Kesa ou manteau de moine... Estimate: Login
129: Kesa ou manteau de moine... Estimate: Login
130: Brocart, Japon, circa 1800... Estimate: Login
131: Laize de lampas, style du... Estimate: Login
132: Laize de lampas bizarre, dans... Estimate: Login
133: Panneau de brocart, fin du... Estimate: Login
134: Laize de brocart, style Louis... Estimate: Login
135: Tenture montée au XIXe siècle... Estimate: Login
136: Velours en réplique des... Estimate: Login
137: Réunion de lampas et velours... Estimate: Login
138: Damas bicolore, style du... Estimate: Login
139: Velours dans le goût des... Estimate: Login
140: Tapis de table dans un lampas... Estimate: Login
141: Laize de brocart, début du... Estimate: Login
142: Antependium, possiblement... Estimate: Login
143: Panneau de damas vert épinard... Estimate: Login
144: Suite de garnitures de sièges... Estimate: Login
145: Laize de lampas bizarre, dans... Estimate: Login
146: Lampas, siège et dos, style... Estimate: Login
147: Panneau de brocatelle vert... Estimate: Login
148: Panneau de brocart, époque... Estimate: Login