1: CHINE, époque HAN (206 av... Estimate: Login
2: CHINE, style HAN (206 av J.C.-... Estimate: Login
3: CHINE, style HAN. Tête de... Estimate: Login
4: CHINE, époque HAN (206 av... Estimate: Login
5: CHINE, époque TANG (618-907)... Estimate: Login
6: CHINE, époque TANG (618-907)... Estimate: Login
7: CHINE, époque TANG (618-907)... Estimate: Login
8: CHINE, époque TANG (618-907)... Estimate: Login
9: CHINE, époque TANG (618-907)... Estimate: Login
10: CHINE, époque MING... Estimate: Login
11: CHINE, style MING. SERVITEUR... Estimate: Login
12: CHINE, époque MING... Estimate: Login
13: CHINE, époque MING... Estimate: Login
14: CHINE, époque MING... Estimate: Login
15: CHINE, époque MING... Estimate: Login
16: CHINE, époque MING... Estimate: Login
17: CHINE, époque MING... Estimate: Login
18: CHINE, époque MING... Estimate: Login
19: CHINE, style MING. TÊTE de... Estimate: Login
21: CHINE, région du SHANXI... Estimate: Login
22: CHINE, région du SHANXI... Estimate: Login
23: CHINE, ép QING, XIXème... Estimate: Login
25: CHINE. Statuette de Guanyin en... Estimate: Login
26: CHINE, époque MING. BOUDDHA en... Estimate: Login
27: THAÏLANDE, ép RATANAKOSIN... Estimate: Login
28: TIBET. BOUDDHA EN BRONZE doré... Estimate: Login
29: STYLE TIBETAIN. BOUDDHA en... Estimate: Login
32: NEPAL. BODDHISATTVA en laiton... Estimate: Login
35: INDE, XIXème. STATUE de... Estimate: Login
35 01: CHINE, ép MING, règne de WANLI... Estimate: Login
40: CHINE, ép KANGXI. Coquille à... Estimate: Login
45: CHINE, XVIIIème. VASE GU en... Estimate: Login
46: CHINE, XIXème. VASE DOUBLE... Estimate: Login
47: CHINE, XIXème. PETITE JATTE en... Estimate: Login
48: CHINE; XIXème. JATTE en... Estimate: Login
49: CHINE, XIXème. PETITE JATTE en... Estimate: Login
50: CHINE, XIXème. 8 coupes en... Estimate: Login
51: CHINE, XIXème. BOL COUVERT et... Estimate: Login
52: CHINE, XIXème. PAIRE de... Estimate: Login
54 03: CHINE. VASE BALUSTRE en... Estimate: Login
58: CHINE. PLAT à bord contourné... Estimate: Login
59: CHINE. GOURDE en porcelaine... Estimate: Login
60: CHINE. PLAT en porcelaine bleu... Estimate: Login
60 01: CHINE, XIXème. AQUARIUM à... Estimate: Login
61: CHINE. PLAT en porcelaine bleu... Estimate: Login
63: CHINE, époque MING... Estimate: Login
64: CHINE, deuxième moitié du... Estimate: Login
67: CHINE, époque MING... Estimate: Login
71: COREE, ép CHOSON, XV-XVIème... Estimate: Login
72: CHINE, NANKIN. TULIPIERE en... Estimate: Login
73: CHINE, ép GUANGXU (1875-1908)... Estimate: Login
74: CHINE, XIXème. CACHE-POT et sa... Estimate: Login
76: JAPON, XIXème. VASE balustre... Estimate: Login
77: CHINE, ép KANGXI. Paire de... Estimate: Login
78: CHINE, XIXème. ASSIETTE creuse... Estimate: Login
79: CHINE, XIXème. ASSIETTE en... Estimate: Login
79 1: CHINE, XIXème. VASE BOUTEILLE... Estimate: Login
80: CHINE, époque XVIII-XIXème... Estimate: Login
82: Dans le goût du XVIIIème... Estimate: Login
82 02: CHINE. PAIRE de VASES à... Estimate: Login
83: CHINE. VASE BALUSTRE en... Estimate: Login
84: CHINE. VASE OVOÏDE en grès à... Estimate: Login
85: CHINE. VASE OVOÏDE en grès... Estimate: Login
86: CHINE. VERSEUSE double gourde... Estimate: Login
88: CHINE, XIXème. VASE SOLIFLORE... Estimate: Login
89: CHINE. VASE GU en porcelaine... Estimate: Login
92: CHINE, XVIIIème. Boîte ronde... Estimate: Login
93: CHINE, DEHUA. COUPE TRIPODE en... Estimate: Login
94 01: CHINE. PUTAI en porcelaine... Estimate: Login
95: CHINE, DEHUA, ép MING. COUPE... Estimate: Login
96: CHINE, XIXème. VASE GU en... Estimate: Login
97: CHINE, DEHUA. GROUPE en... Estimate: Login