0073: Frammento in marmo... Estimate: Login
0074: Antico strumento da taglio in... Estimate: Login
0075: Portapolvere in bronzo dorato... Estimate: Login
0076: Coppia di candelieri in bronzo... Estimate: Login
0077: Cristo crocefisso, scultura in... Estimate: Login
0078: Crocefisso in avorio, cornice... Estimate: Login
0079: "Annunciazione" grande placca... Estimate: Login
0080: Calice in argento finemente... Estimate: Login
0081: Calice in bronzo dorato... Estimate: Login
0082: Pisside in bronzo dorato ed... Estimate: Login
0083: Ostensorio in bronzo dorato... Estimate: Login
0084: Cristo crocefisso, scultura in... Estimate: Login
0085: Scuola fiamminga sec. XVII... Estimate: Login
0086: Profilo di giovane uomo... Estimate: Login
0087: Testa di Giove, scultura in... Estimate: Login
0088: Coppia di teste di angioletti... Estimate: Login
0089: Antico marmo di forma quadrata... Estimate: Login
0090: Scuola fiamminga sec.XVII... Estimate: Login
0091: Profilo di Vittorio Amedeo... Estimate: Login
0092: Aquila bicipite ad ali... Estimate: Login
0093: Scuola italiana sec.XVII... Estimate: Login
0094: Giulio Cesare, busto in marmo... Estimate: Login
0095: Antico capitello in marmo... Estimate: Login
0096: Cavallo rampante, scultura in... Estimate: Login
0097: Mestolo in argento, Genova... Estimate: Login
0098: OGGETTISTICA (-) Porta... Estimate: Login
0099: Coppia di candelieri Luigi XV... Estimate: Login
0100: Calice in argento finemente... Estimate: Login
0101: Calice in argento con patena... Estimate: Login
0102: Grande caffettiera in argento... Estimate: Login
0103: Scuola bolognese nel gusto di... Estimate: Login
0104: Scuola olandese sec.XVII... Estimate: Login
0105: Miguel Canals (1925-1995)... Estimate: Login
0106: Scuola emiliana sec.XVII... Estimate: Login
0107: Scuola napoletana sec.XVII... Estimate: Login
0108: Scuola napoletana sec.XVII... Estimate: Login
0109: Angeli inginocchiati, coppia... Estimate: Login
0110: Scuola genovese sec.XVII... Estimate: Login
0111: Scuola italiana sec.XVII "San... Estimate: Login
0112: Alzata in ceramica decorata... Estimate: Login
0113: Piatto in ceramica decorato... Estimate: Login
0114: Alzata in ceramica decorata... Estimate: Login
0115: Coppia di ciotole in ceramica... Estimate: Login
0116: Tre piatti in ceramica... Estimate: Login
0117: Cristo crocefisso, scultura in... Estimate: Login
0118: Coppia di poltrone Luigi XVI... Estimate: Login
0119: L'educazione della Vergine... Estimate: Login
0120: Putti che si abbracciano... Estimate: Login
0121: Due grandi sculture in legno... Estimate: Login
0122: Scuola senese sec.XVII "Santa... Estimate: Login
0123: Monetiere lastronato in ebano... Estimate: Login
0124: MORONI GIOVANNI BATTISTA... Estimate: Login
0125: Ribalta Luigi XIV movimentata... Estimate: Login
0126: Scuola fiamminga sec.XVIII... Estimate: Login
0127: Scatola portapillole in oro Estimate: Login
0128: Coppia di grandi apliques a... Estimate: Login
0129: Coppia di sgabelli Luigi XVI... Estimate: Login
0130: Scuola francese fine sec.XVII... Estimate: Login
0131: Comò Luigi XV lastronato in... Estimate: Login
0132: Antica placchetta raffigurante... Estimate: Login
0133: Scatoletta delle Suore di... Estimate: Login
0134: Angioletto in legno intagliato... Estimate: Login
0135: Scuola italiana sec.XVII... Estimate: Login
0136: "Sposalizio mistico di Santa... Estimate: Login
0137: Testa di putto alata, scultura... Estimate: Login
0138: Colonna a torciglione in marmo... Estimate: Login
0139: Coppia di grandi putti in pietra Estimate: Login
0140: Grande specchiera in legno... Estimate: Login
0141: Lanterna in avorio... Estimate: Login
0142: Versatoio in ceramica di... Estimate: Login
0143: Grande placca in ceramica... Estimate: Login
0144: Tre grandi albarelli in... Estimate: Login