3172: Tischuhr Junghans, Anf. 20. Jh Estimate: Login
3173: Tischuhr Holz Eiche, Anfg. 20. Estimate: Login
3174: Kaminuhr, historisierend 2.H.1 Estimate: Login
3175: Marmorpendule 2.H. 19.Jh., bei Estimate: Login
3176: Lenzkirch Tischuhr Holz, um 19 Estimate: Login
3177: feuervergoldete franz. Figuren Estimate: Login
3178: Vasenpendule, 1.H. 19.Jh., brü Estimate: Login
3179: Empire Pendule, 1.H. 19.Jh., f Estimate: Login
3180: kleine Lyra-Pendule, 1.H. 20.J Estimate: Login
3181: Wempe Schiffsuhr Messing vergo Estimate: Login
3182: Junghans Tischuhr- Gründerzeit Estimate: Login
3183: Empire Pendule, feuervergoldet Estimate: Login
3184: feuervergoldete Empire Figuren Estimate: Login
3185: Cloisonné-Uhr mit weißem Email Estimate: Login
3186: Vorderzappler, 20.Jh., geprägt Estimate: Login
3187: Garnitur kleine franz. Marmorp Estimate: Login
3188: Porzellan-Tischuhr, Frau mit E Estimate: Login
3189: Porzellan-Tischuhr, Anfg. 20.J Estimate: Login
3190: franz. Kaminuhr, um 1860, rosa Estimate: Login
3191: Ansonia Tischuhr Bronze vergol Estimate: Login
3192: Glaspendule Messing vergoldet Estimate: Login
3193: kleine Empire Pendule, 1. H. 1 Estimate: Login
3194: Feuervergoldete franz. Figuren Estimate: Login
3195: Tischuhr Messing, bez. "Bau Li Estimate: Login
3196: Tischuhr, Bronze, 1.H. 19.Jh. Estimate: Login
3197: 3-teiliges Set Tischuhr in For Estimate: Login
3198: Pendule im Empirestil, 1.H. 19 Estimate: Login
3199: Jahresuhr massiv Messing vergo Estimate: Login
3200: Franz. Bronze-Pendule, 1.H. 19 Estimate: Login
3201: 3-teilige große schwarze Empir Estimate: Login
3202: 3-teilige Vasen-Pendulen-Garni Estimate: Login
3203: Porzellan-Pendule mit polychro Estimate: Login
3204: Figurenpendule, 2. H. 19. Jh. Estimate: Login
3205: Autouhr Oldsmobile car-watch a Estimate: Login
3206: Kamin-Uhrengarnitur, 2. H. 19. Estimate: Login
3207: Vasenpendule mit Schwanenhälse Estimate: Login
3208: Franz. Historismus-Pendule, 2. Estimate: Login
3209: Große feuervergoldete Empire-F Estimate: Login
3210: Große feuervergoldete Figurenp Estimate: Login
3211: Große feuervergoldete Empire-P Estimate: Login
3212: Große feuervergoldete Empire-P Estimate: Login
3213: Franz. Empire-Pendule, feuerve Estimate: Login
3214: Historismus-Pendule, 1. H. 19. Estimate: Login
3215: Franz. Lyra-Pendule, feuerverg Estimate: Login
3216: Feuervergoldete franz. Figuren Estimate: Login
3217: Franz. Pendule, 1. H. 19. Jh. Estimate: Login
3218: Seltene kleine Vasenuhr, Cercl Estimate: Login
3219: Konsolenuhr aus ebonisiertem H Estimate: Login
3220: Große prunkvolle Holzpendule Estimate: Login
3221: Carteluhr um 1750, feuervergol Estimate: Login
3222: Miniatur-Reiseuhr, Ende 20. Jh Estimate: Login
3223: Tischuhr, Silber 925/000, Engl Estimate: Login
3224: Kleine Tischuhr, Silbergehäuse Estimate: Login
3225: Empire-Pendule, 1. H. 19. Jh. Estimate: Login
3226: Vasenuhr bez. Jacques Hovelac Estimate: Login
3227: Bronze Kaminuhr mit Alabaster Estimate: Login
3228: Zenith Tischuhr mit Konsole, r Estimate: Login
3229: Marmor Kaminuhr 2.H. 19. Jh. Estimate: Login
3230: Lyra Pendule, 1.H. 19.Jh., ebo Estimate: Login
3231: Franz. Marmorpendule, zweifarb Estimate: Login
3232: Tischuhr Holz (Birnbaum?) Pier Estimate: Login
3233: Tischuhr Holz Eiche, 2.H. 19.J Estimate: Login
3234: Franz. Bronzependule, bez. " L Estimate: Login
3235: 3-tlg. Pendule mit Pferden, An Estimate: Login
3236: Porzellan-Pendule mit polychro Estimate: Login
3237: Lenzkirch Tischuhr ebonisierte Estimate: Login
3238: Pendulengarnitur, 3-tlg., mit Estimate: Login
3239: Uhrenträger polychrom bemalt u Estimate: Login
3240: Runde Holzuhr, ebonisiert und Estimate: Login
3241: Meerweibchenuhr/Stuhluhr, Frie Estimate: Login
3242: Sehr große Empire Pendule mit Estimate: Login
3243: Kaminuhr mit 2 Frauen an einer Estimate: Login