96: PAIRE DE FLAMBEAUX DE STYLE... Estimate: Login
97: BUREAU MAZARIN D'ÉPOQUE LOUIS... Estimate: Login
98: FAUTEUIL CANNÉ D'ÉPOQUE RÉGENCE Estimate: Login
99: COMMODE D'ÉPOQUE RÉGENCE Estimate: Login
100: CANAPÉ CANNÉ DE STYLE RÉGENCE... Estimate: Login
101: PAIRE DE FAUTEUILS EN... Estimate: Login
102: ENCOIGNURE D'ÉPOQUE LOUIS XV... Estimate: Login
105: PAIRE DE CANDÉLABRES D'ÉPOQUE... Estimate: Login
107: TAPISSERIE BRUXELLOISE DU... Estimate: Login
109: COFFRET DE LA PREMIÈRE MOITIÉ... Estimate: Login
110: BUREAU PLAT ANGLAIS DU PREMIER... Estimate: Login
111: PAIRE DE GLOBES DE PARQUET... Estimate: Login
113: MEUBLE À HAUTEUR D'APPUI... Estimate: Login
114: PENDULE EN BRONZE DORÉ À... Estimate: Login
118: COUPE COUVERTE NOIX DE COCO... Estimate: Login
119: CLÉ DE CHAMBELLAN D'ÉPOQUE... Estimate: Login
120: CHOPE EN ARGENT ET EN VERMEIL... Estimate: Login
122: MIROIR AUTRICHIEN D'ÉPOQUE... Estimate: Login
123: PAIRE D'ENCOIGNURES D'ÉPOQUE... Estimate: Login
124: Ateliers du Tyrol, entourage... Estimate: Login
125: Allemagne du nord, début du... Estimate: Login
127: Allemagne orientale, vers 1400... Estimate: Login
128: Attribué à Johann Baptist... Estimate: Login
129: FAUTEUIL À LA REINE DE STYLE... Estimate: Login
130: PLATEAU DU XVIIIe SIÈCLE Estimate: Login
131: SECRÉTAIRE CABINET D'ÉPOQUE... Estimate: Login
133: PAIRE DE LUSTRES DE STYLE... Estimate: Login
134: PAIRE D'APPLIQUES DE STYLE... Estimate: Login
135: TABOURET DE PIED D'ÉPOQUE... Estimate: Login
136: PAIRE DE PIQUES-CIERGES... Estimate: Login
137: VITRINE DE STYLE QUEEN ANNE... Estimate: Login
138: CABINET, CANTON, DÉBUT DU XIXe... Estimate: Login
139: TAPIS FERAGHAN, NORD OUEST DE... Estimate: Login
140: DEUX FAUTEUILS À LA REINE... Estimate: Login
141: ENCOIGNURE D'ÉPOQUE LOUIS XV... Estimate: Login
142: SEMAINIER D'ÉPOQUE LOUIS XVI... Estimate: Login
143: FAUTEUIL DE BUREAU CANNÉ... Estimate: Login
144: GUÉRIDON DE STYLE NÉOCLASSIQUE Estimate: Login
145: PAIRE DE FLAMBEAUX D'ÉPOQUE... Estimate: Login
146: PAIRE DE CANDÉLABRES D'EPOQUE... Estimate: Login
147: PENDULE BORNE D'ÉPOQUE LOUIS XVI Estimate: Login
148: CONSOLE ITALIENNE D'ÉPOQUE... Estimate: Login
149: IMPORTANT SERVICE DE PLATERIE... Estimate: Login
150: LAMPE DE BIBLIOTHÈQUE EN MÉTAL... Estimate: Login
151: PAIRE DE PLATS RONDS EN... Estimate: Login
152: DEUX LÉGUMIERS RONDS COUVERTS... Estimate: Login
153: BOUILLON COUVERT ET SON... Estimate: Login
154: DEUX CASSEROLES EN ARGENT, FIN... Estimate: Login
155: UN PLAT OVALE ET UN PLAT ROND... Estimate: Login
156: SIX DESSOUS DE BOUTEILLE EN... Estimate: Login
157: TROIS PLATS OVALES EN ARGENT... Estimate: Login
158: SIX CUILLERES À CAFÉ EN... Estimate: Login
159: CENTRE DE TABLE EN MÉTAL... Estimate: Login
160: COUPE À ANSES EN ARGENT... Estimate: Login
161: LÉGUMIER ROND COUVERT EN... Estimate: Login
162: DRAGEOIR EN VERMEIL, XXe... Estimate: Login
163: DOUZE PELLES À GLACE EN... Estimate: Login
164: LÉGUMIER ROND EN ARGENT ET... Estimate: Login
165: LÉGUMIER ROND COUVERT EN... Estimate: Login
166: PLATEAU TRILOBÉ, FIN DU XIXe... Estimate: Login
167: SERVICE DE COUVERTS EN ARGENT... Estimate: Login
168: ENSEMBLE DE PLATS EN ARGENT Estimate: Login
169: PAIRE DE LÉGUMIERS RONDS EN... Estimate: Login
170: SAUCIÈRE OVALE À PLATEAU... Estimate: Login
171: SAUCIÈRE CASQUE À PLATEAU... Estimate: Login
172: VERSEUSE EN ARGENT Orfèvre... Estimate: Login
173: PLAT OVALE EN ARGENT, PARIS... Estimate: Login
174: PLAT ROND EN ARGENT Par... Estimate: Login
175: PARTIE DE SERVICE DE PLATERIE... Estimate: Login
176: DEUX PAIRES DE CARAFES EN... Estimate: Login
177: SERVICE À THÉ ET CAFÉ EN... Estimate: Login
178: SERVICE DE COUVERTS EN MÉTAL... Estimate: Login