190: CHINE, XIXe siècle Estimate: Login
194: CHINE XXe siècle Estimate: Login
199: Chine XIXe siècle Estimate: Login
203: CHINE Estimate: Login
207: CHINE Estimate: Login
209: CHINE, XXe siècle Estimate: Login
211: CHINE Estimate: Login
213: CHINE XXe siècle Estimate: Login
215: CHINE, PREMIERE MOITIE DU XXE... Estimate: Login
219: CHINE Estimate: Login
223: Christophe CHARPIDES... Estimate: Login
224: LOCCA, Enfant endormi Estimate: Login
225: Maurice BRIARD (1887-?) Estimate: Login
228: Paul MARECHAL (XIXe - XXe... Estimate: Login
232: Dominique KOUAS (1952) Estimate: Login
233: Morio TSURUMI (XXème siècle) Estimate: Login
235: Etienne BOVIER-LAPIERRE (1908... Estimate: Login
238: Elena ASINS RODRIGUEZ... Estimate: Login
239: André RAYNAUD (1890/1974) Estimate: Login
241: Higinio BLAT (1893-1974) Estimate: Login
242: Marguerite CRISSAY (1874-1945) Estimate: Login
244: Albert Léopold PIERSON (XIX-XX) Estimate: Login
246: Bernard Louis BORIONE (1865-?) Estimate: Login
247: Léon DIERX (1841-1912) Estimate: Login
249: Roger Louis OBERKAMPF de... Estimate: Login
251: René Louis Chrétien (1867-1945) Estimate: Login
253: Ferdinand SPRINGER (1907-1998) Estimate: Login
254: Hubert DUPOND (1901-1982) Estimate: Login
260: Fernando DELAPUENTE (1909-1976) Estimate: Login
266: HEINRICH STEINIKE Estimate: Login
268: Lee Man FONG (1913-1988) Estimate: Login
270: Maxime DASTUGUE (1851-1909) Estimate: Login
271: Bernardus ARPS (1865-1938) Estimate: Login
272: École Française du XIXe siècle Estimate: Login
273: École FRANÇAISE de la fin du... Estimate: Login
274: Alexis HINSBERGER Estimate: Login
275: Jeune femme Estimate: Login
276: F. RONER, vers 1900, Paysage... Estimate: Login
277: Jacques Henri DELPY (1877-1957) Estimate: Login
278: Pierre THEVENET (1870-1937) Estimate: Login
279: Ecole du XVIIIème siècle... Estimate: Login
280: Gaston CORBIER Estimate: Login
285: Coiffeuse d'époque Louis XV Estimate: Login
285 1: Coffre gothique en noyer à... Estimate: Login
287: Mathieu MATÉGOT (1910-2001) Estimate: Login
288: LOT DE TROIS PETITES BOÎTES Estimate: Login
292: Meuble de métier en chêne, XXe... Estimate: Login
293: LIMOGES Estimate: Login
294: Paire d'appliques en bronze... Estimate: Login
295: Paire de bougeoirs d'époque... Estimate: Login
296: Commode en placage de bois de... Estimate: Login
298: École du XIXe siècle Estimate: Login
300: PENDULE EN REGULE Estimate: Login
302: Paire de bougeoirs de bout Estimate: Login
303: Casse noix Estimate: Login
306: Vase en céramique Estimate: Login
308: Ferdinand Barbedienne... Estimate: Login
310: Vitrine en bois de violette en... Estimate: Login
311: PAIRE DE LAMPES Estimate: Login
313: Bilboquet Estimate: Login
317: Christ en ivoire sculpté... Estimate: Login
318: Paire de torchères en bois... Estimate: Login
319: Console en bois mouluré... Estimate: Login
321: ETAIN - neuf pichets... Estimate: Login
322: Ferdinand Barbedienne... Estimate: Login
324: Carl Hjalmar NORRSTRÖM... Estimate: Login
325: Paire de panneaux en bois... Estimate: Login
326: ECRITOIRE Estimate: Login
333: Commode XVIIIème siècle. Estimate: Login
339: Importante paire d'appliques Estimate: Login
340: Important tabernacle vénitien... Estimate: Login
341: Ferdinand PARPAN (1902-2004) Estimate: Login