146: Broche pouvant former... Estimate: Login
147: Sterle, signé et numéroté. Estimate: Login
148: Paire de pendants d'oreilles... Estimate: Login
149: Bague en platine 850 millièmes... Estimate: Login
150: Broche en or jaune 750... Estimate: Login
151: Bague en or jaune 750... Estimate: Login
152: Pol Bury (1922-2005), signé Estimate: Login
153: VACHERON CONSTANTIN Estimate: Login
155: GUBELIN Estimate: Login
156: Clip de revers en platine 850... Estimate: Login
157: Paire de pendants d'oreilles... Estimate: Login
158: Collier articulé en or gris... Estimate: Login
159: Bague en or gris 750 millièmes... Estimate: Login
160: Bague en platine 850 millièmes... Estimate: Login
161: Bague en platine 950 millièmes... Estimate: Login
162: Bague en or gris 750 millièmes... Estimate: Login
163: Paire de boucles d'oreilles en... Estimate: Login
164: Bague en platine 850 millièmes... Estimate: Login
165: Collier de quarante-et-une... Estimate: Login
166: TIFFANY & CO, signé. Estimate: Login
167: Collier articulé en or gris... Estimate: Login
168: Pendentif en ors de deux tons... Estimate: Login
169: Bracelet articulé en platine... Estimate: Login
170: Bague en or jaune 750... Estimate: Login
171: Collier articulé en or jaune... Estimate: Login
172: Hermès, signé. Estimate: Login
173: Bracelet articulé en or jaune... Estimate: Login
174: Collier articulé en or 750... Estimate: Login
175: VAN CLEEF & ARPELS, signé. Estimate: Login
176: Bague chevalière en or jaune... Estimate: Login
177: Collier articulé en or jaune... Estimate: Login
178: Boucheron, signé et numéroté. Estimate: Login
179: Boucheron, signé et numéroté. Estimate: Login
180: Boucheron, signé. Estimate: Login
181: BOUCHERON Estimate: Login
182: BOUCHERON Estimate: Login
183: Boucheron, signé. Estimate: Login
184: Boucheron, signé et numéroté... Estimate: Login
185: VAN CLEEF & ARPELS, signé. Estimate: Login
186: Sautoir articulé en or jaune... Estimate: Login
187: Paire de clips d'oreilles en... Estimate: Login
188: Bague dôme en or jaune tressé... Estimate: Login
189: Broche ronde en or 750... Estimate: Login
190: Bracelet articulé en platine... Estimate: Login
191: Clip de revers en platine 850... Estimate: Login
192: Bague en platine 850 millièmes... Estimate: Login
193: Clip de revers en platine 850... Estimate: Login
194: Bague en platine 850 millièmes... Estimate: Login
195: Bague en platine 850 millièmes... Estimate: Login
196: Paire de boucles d'oreilles de... Estimate: Login
197: Bracelet articulé en platine... Estimate: Login
198: Important bracelet articulé en... Estimate: Login
199: Bague en platine 850 millièmes... Estimate: Login
200: Bague en platine 850 millièmes... Estimate: Login
201: Bague en or gris 750 millièmes... Estimate: Login
202: Face à main déployant en... Estimate: Login
203: Cadre photo chevalet de forme... Estimate: Login
204: Stylo-plume porte-réservoir... Estimate: Login
205: Bourse cotte de maille en or... Estimate: Login
206: Boîte ovale en écaille brune à... Estimate: Login
207: Petite boîte ronde en or 750... Estimate: Login
208: Porte-mines en or jaune 750... Estimate: Login
209: Vinaigrette de forme ovale en... Estimate: Login
210: Étui à cire en or jaune à... Estimate: Login
211: Deux boîtes à pilules de forme... Estimate: Login
212: Patek Philippe, signé. Estimate: Login
213: Tabatière ovale en or jaune... Estimate: Login
214: Boîte ronde en ors de... Estimate: Login