75: Rolex Date, réf. 6517, n°... Estimate: Login
76: Dior Christal, réf. CD 11431B... Estimate: Login
77: Dior Christal, réf. CD 114320... Estimate: Login
78: Cartier, réf. 3004, n° 99586NX Estimate: Login
79: Cartier, n° 117860 Estimate: Login
80: GUBELIN Estimate: Login
81: Piaget, réf. 9150, n° 113946 Estimate: Login
82: Chaumet, signé Estimate: Login
83: Cartier, n° 031267 Estimate: Login
84: Montre bracelet de dame en or... Estimate: Login
85: VACHERON CONSTANTIN Estimate: Login
86: Patek Philippe Ellipse, réf... Estimate: Login
87: Collier de soixante-et-une... Estimate: Login
88: Bracelet manchette rigide en... Estimate: Login
89: Bague en or jaune 750... Estimate: Login
90: Broche double fleur en platine... Estimate: Login
91: Bracelet articulé en or jaune... Estimate: Login
92: Bracelet articulé en or jaune... Estimate: Login
93: Collier articulé en or jaune... Estimate: Login
93.bis: Parure en or jaune amati 750... Estimate: Login
94: Bernardeau, signé Yves. Estimate: Login
95: Zolotas, poinçonné. Estimate: Login
96: Lot de six bracelets joncs en... Estimate: Login
97: Bague en or jaune 750... Estimate: Login
98: Chaumet, signé. Estimate: Login
99: Schlumberger pour Tiffany... Estimate: Login
100: Bracelet large et ouvrant en... Estimate: Login
101: Pomellato, signé et numéroté. Estimate: Login
102: Dior, signé. Estimate: Login
103: Bague en or gris 750 millièmes... Estimate: Login
104: Paire de pendants d'oreilles... Estimate: Login
105: Collier articulé en or jaune... Estimate: Login
106: Bague en or jaune 750... Estimate: Login
107: Bague en platine 850 millièmes... Estimate: Login
108: Lalaounis, poinçonné. Estimate: Login
109: Daniela Bentivoglio, signé. Estimate: Login
110: Bracelet articulé en or gris... Estimate: Login
111: Bague marquise en or gris 750... Estimate: Login
112: Daniela Bentivoglio, signé. Estimate: Login
113: Ensemble comprenant: broche en... Estimate: Login
114: Bracelet articulé en or gris... Estimate: Login
115: Bague «boule» en platine 850... Estimate: Login
116: Bague en platine 850 millièmes... Estimate: Login
117: Bague en platine 850 millièmes... Estimate: Login
118: Broche «abeille» en or jaune... Estimate: Login
119: Broche «abeille» en or jaune... Estimate: Login
120: Pendentif en or jaune gravé... Estimate: Login
121: Collier articulé en or gris... Estimate: Login
122: Clip de revers en or jaune 750... Estimate: Login
123: Boucheron, signé et numéroté. Estimate: Login
124: Bracelet articulé en or jaune... Estimate: Login
125: Bracelet articulé en or jaune... Estimate: Login
126: Boucheron, signé et numéroté Estimate: Login
127: Bague piriforme en or jaune... Estimate: Login
128: Collier articulé en or jaune... Estimate: Login
129: Van Cleef & Arpels, signé et... Estimate: Login
130: Bracelet manchette et articulé... Estimate: Login
131: DE GRISOGONO Estimate: Login
132: CARTIER Estimate: Login
133: Bucherer, signé. Estimate: Login
134: Bracelet trois rangs de vingt... Estimate: Login
135: Collier trois rangs de... Estimate: Login
136: Bracelet articulé en or jaune... Estimate: Login
137: Bague en or jaune 750... Estimate: Login
138: Bracelet articulé en fil d'or... Estimate: Login
139: Clip de revers en or jaune 750... Estimate: Login
140: Broche oiseau de paradis en or... Estimate: Login
141: Parure en or jaune 750... Estimate: Login
142: Bague en platine 850 millièmes... Estimate: Login
143: Bague en platine 850 millièmes... Estimate: Login
144: Collier de cent-dix-neuf... Estimate: Login
145: Broche barrette en or gris 750... Estimate: Login