1: Giappone,Imari, cachepot in... Estimate: Login
2: Cina, vaso in porcellana fondo... Estimate: Login
3: Scuola italiana, olio su tela... Estimate: Login
4: CORCOS VITTORIO MATTEO... Estimate: Login
5: FABBRI AGENORE (1911-1998) Estimate: Login
6: Scuola italiana, olio su tela... Estimate: Login
7: MARTINI ARTURO (1889-1947) Estimate: Login
8: Vacheron Constantin Malte Dual... Estimate: Login
9: RANZONI DANIELE (1843-1889) Estimate: Login
10: BIANCHI MOSE' (1840-1904) Estimate: Login
11: MANCINI ANTONIO (1852-1930) Estimate: Login
12: BIANCHI MOSE' (1840-1904) Estimate: Login
13: BIANCHI MOSE' (1840-1904) Estimate: Login
14: DIPINTO (-) Estimate: Login
15: Arturo Martini (Treviso 1889 -... Estimate: Login
16: CELOMMI PASQUALE (1851-1928) Estimate: Login
17: REGGIANI MAURO (1897-1980) Estimate: Login
18: SASSU ALIGI (1912-2000) Estimate: Login
19: LOMI GIOVANNI (1889-1969) Estimate: Login
20: CORCOS VITTORIO MATTEO... Estimate: Login
21: Scuola italiana, olio su tela... Estimate: Login
22: Scuola veneta, olio su tavola... Estimate: Login
23: Vittorio Amedeo Cignaroli... Estimate: Login
24: Consolle dorata con piano in... Estimate: Login
25: Tazza da brodo con coperchio e... Estimate: Login
26: MUZII ALFONSO (1856-1946) Estimate: Login
27: Scuola italiana, olio su tela... Estimate: Login
28: PASTEGA LUIGI (1858-1927) Estimate: Login
29: FERRAGUTI ARNALDO (1862-1925) Estimate: Login
30: MUS ITALO (1892-1967) Estimate: Login
31: PIANA GIUSEPPE FERDINANDO... Estimate: Login
32: MANCINI ANTONIO (1852-1930) Estimate: Login
33: Scuola italiana, olio su tela... Estimate: Login
34: Scuola genovese, olio su tela... Estimate: Login
35: MILONE ANTONIO (-1920) Estimate: Login
36: Cina incensiere in bronzo... Estimate: Login
37: SASSU ALIGI (1912-2000) Estimate: Login
38: Ercole Graziani il Giovane... Estimate: Login
39: DELLEANI LORENZO (1840-1908) Estimate: Login
40: RICCI ARTURO (1854-1908) Estimate: Login
41: DELLEANI LORENZO (1840-1908) Estimate: Login
42: GAIDANO PAOLO (1861-1916) Estimate: Login
43: Olio su tela raff.Santa... Estimate: Login
44: Patrick Nasmyth (1787 - 1831)... Estimate: Login
45: Coppia di sculture raff.figure... Estimate: Login
46: Olio su tela raff.paesaggio con Estimate: Login
47: Olio su tela raff.natura morta... Estimate: Login
48: Scuola italiana, olio su tela... Estimate: Login
49: Olio su tela raff.apparizione... Estimate: Login
50: Coppia di olii su tela... Estimate: Login
51: Olio su tela raff. "Il... Estimate: Login
52: Olio su tavola raff.Madonna... Estimate: Login
53: DIPINTO (-) Estimate: Login
54: Francesco Londonio (1723 -... Estimate: Login
55: Scuola dei Bassano, olio su tela Estimate: Login
56: Luigi XV, cassettone mosso sul... Estimate: Login
57: Coppia di angeli in legno... Estimate: Login
58: Olio su tela raff.marina con... Estimate: Login
59: Scuola veneta, olio su tela... Estimate: Login
60: Cassettone lombardo a 4... Estimate: Login
61: Scuola fiamminga, olio su... Estimate: Login
62: Olio su tela raff.nobil donna... Estimate: Login
63: Olio su tela raff.natura... Estimate: Login
64: Coppia di candelieri in... Estimate: Login
65: Ginori, centrotavola in... Estimate: Login
66: Olio su tavola raff. San... Estimate: Login
67: SOLDI ANTENORE (1844-1877) Estimate: Login
68: Lampada decorativa a colonna... Estimate: Login
69: Cina, incensiere in bronzo... Estimate: Login
70: Cina, coppia di vasetti in... Estimate: Login
71: Olio su tela raff. "Riposo... Estimate: Login
72: Meissen, scultura in... Estimate: Login