64: FONTAINE À THÉ ET SA LAMPE EN... Estimate: Login
65: SIX CARAFES EN CRISTAL TAILLÉ... Estimate: Login
66: LÉGUMIER ROND COUVERT EN... Estimate: Login
67: SOUPIÈRE OVALE ET SON... Estimate: Login
68: PORTE CURE-DENTS EN ARGENT... Estimate: Login
70: ENSEMBLE DE HUIT SALIÈRES... Estimate: Login
71: PAIRE DE CARAFES EN CRISTAL... Estimate: Login
73: SERVICE À THÉ ET CAFE EN... Estimate: Login
75: PARTIE DE SERVICE DE COUVERTS... Estimate: Login
76: BOUILLON COUVERT EN ARGENT... Estimate: Login
77: LÉGUMIER ROND ET UN COUVERCLE... Estimate: Login
78: BOUILLON COUVERT ET SON... Estimate: Login
79: HUILIER EN ARGENT ET DEUX... Estimate: Login
80: CARAFE EN CRISTAL TAILLÉ... Estimate: Login
81: UN PLATEAU OVALE EN ARGENT... Estimate: Login
82: UNE ASSIETTE ET UNE COUPE... Estimate: Login
83: ÉPERGNE EN ARGENT Poinçon du... Estimate: Login
84: SOUPIÈRE COUVERTE OVALE EN... Estimate: Login
85: PAIRE DE FLAMBEAUX EN ARGENT... Estimate: Login
86: UNE CUILLÈRE EN ARGENT Londres... Estimate: Login
87: ENSEMBLE DE DEUX CHAUFFE-PLATS... Estimate: Login
88: SIX ASSIETTES EN ARGENT... Estimate: Login
89: IMPORTANT PLAT OVALE À RÔTI EN... Estimate: Login
90: CARAFE EN CRISTAL ET ARGENT EN... Estimate: Login
91: CARAFE EN CRISTAL ET MONTURE... Estimate: Login
92: CARAFE EN CRISTAL ET ARGENT EN... Estimate: Login
93: CASSEROLE EN ARGENT Orfèvre... Estimate: Login
94: PETITE VERSEUSE OVOÏDE EN... Estimate: Login
95: CASSEROLE EN ARGENT Poinçon du... Estimate: Login
96: BOL À PUNCH Orfèvre Tane... Estimate: Login
97: ENSEMBLE DE CINQ CHOPES EN... Estimate: Login
98: UN LOT EN ARGENT Estimate: Login
99: PAIRE D'AIGUIÈRE EN CRISTAL... Estimate: Login
100: PAIRE DE COUPES CARRÉES EN... Estimate: Login
101: PLATEAU RECTANGULAIRE À ANSES... Estimate: Login
102: PETITE CORBEILLE À ANSES ET... Estimate: Login
103: DEUX PLATEAUX RONDS EN ARGENT... Estimate: Login
104: CORBEILLE OVALE EN ARGENT... Estimate: Login
105: PELLE À TARTE EN ARGENT... Estimate: Login
106: ENSEMBLE DE CINQ POTS À LAIT... Estimate: Login
107: ENSEMBLE DE CINQ POTS À LAIT... Estimate: Login
108: ENSEMBLE DE SIX POTS À LAIT EN... Estimate: Login
109: ENSEMBLE DE CINQ POTS À LAIT... Estimate: Login
110: PAIRE DE PETITES COUPES OVALES... Estimate: Login
111: UN PLATEAU ROND EN ARGENT... Estimate: Login