73: ECOLE DU XVIIIe SIÈCLE Estimate: Login
74: ECOLE DU XVIIIe SIÈCLE Estimate: Login
75: Lot de 2 pièces encadrées Estimate: Login
76: ECOLE DU XXème ET DIVERS Estimate: Login
77: ECOLE DU XXème ET DIVERS Estimate: Login
78: ECOLE DU XXème ET DIVERS Estimate: Login
79: ECOLE DU XXème ET DIVERS Estimate: Login
80: ECOLE DU XXème ET DIVERS Estimate: Login
81: Ecole du XXème siècle Estimate: Login
82: Ecole du XIXème siècle Estimate: Login
83: Ecole du XIXème siècle Estimate: Login
84: Ecole FRANCAISE du début du... Estimate: Login
85: Ecole du XXème siècle Estimate: Login
86: Ecole du XXème siècle JOINT AU... Estimate: Login
87: Ecole du XXème siècle Estimate: Login
88: Ecole du de la fin du XIXème... Estimate: Login
89: Suite de 3 gravures en couleur Estimate: Login
90: Paire de tableaux Estimate: Login
91: ECOLE FRANCAISE DU XXème siècle Estimate: Login
92: ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle Estimate: Login
93: ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle Estimate: Login
94: ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle Estimate: Login
95: Ecole FRANCAISE du Xxème... Estimate: Login
96: ECOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU... Estimate: Login
97: Ecole Française du XIX ème... Estimate: Login
98: Ecole Moderne La ferme en... Estimate: Login
99: Ecole moderne du XXème siècle... Estimate: Login
100: Ecole FRANCAISE du début du... Estimate: Login
101: Ecole FRANCAISE vers 1900... Estimate: Login
102: Non venu - Lot 102 - Millon Estimate: Login
103: Ecole Orientaliste Estimate: Login
104: Ecole FRANCAISE du XXème... Estimate: Login
105: ECOLE FRANCAISE DU XXème siècle Estimate: Login
106: ECOLE DU XXème ET DIVERS Estimate: Login
107: ECOLE DU XXème ET ARTISTES... Estimate: Login
108: ECOLE FRANCAISE DU XXème siècle Estimate: Login
109: ECOLE DU XXème ET ARTISTES... Estimate: Login
110: ECOLE DU XXème ET DIVERS JOINT... Estimate: Login
111: ECOLE DU XXème ET ARTISTES... Estimate: Login
112: ECOLE DU XXème ET DIVERS Estimate: Login
113: ECOLE DU XXème ET DIVERS Estimate: Login
114: Non venu - Lot 114 - Millon Estimate: Login
115: ECOLE DU XXème ET DIVERS Estimate: Login
116: ECOLE DU XXème ET DIVERS JOINT... Estimate: Login
117: Muguette BASTIDE (née en 1926... Estimate: Login
118: David ROLLAND (Actif au XXème... Estimate: Login
119: Marie- Clothilde... Estimate: Login
120: A. VOISIN L écuyere et son... Estimate: Login
121: François LANOS, (actif au... Estimate: Login
122: GOUACHE SUR PAPIER Estimate: Login
123: PAIRE DE GRAVURES Estimate: Login
124: Georges FAIVRE (XXEME) Estimate: Login
125: J. ENDZEL ( 1927) Estimate: Login
126: N. BERAUD Estimate: Login
127: Fritz ZUBER-BUHLER (1822 -... Estimate: Login
128: Paul ORDNER (1900-1969) Estimate: Login
129: Victor Louis CUGUEN, Paysage... Estimate: Login
130: A. Buquet, deux paysages... Estimate: Login
131: Paire de miniature sur cuivre... Estimate: Login
132: **scène champêtre 1 28x30 -... Estimate: Login
133: Hervé LE MESLE Estimate: Login
134: Claude AUTERHEIMER (1926 - 2013) Estimate: Login
135: Charles FOUQUERAY (1869-1956)... Estimate: Login
136: EDOUARD RIOU ( 1833 - 1900 ) Estimate: Login
137: "Tableau chronologique de... Estimate: Login
138: REPRO INGRES (??) Dessin (??)... Estimate: Login
139: Le vieux port de Honfleur Estimate: Login
140: Paysage, bord de rivière Huile... Estimate: Login
141: BOYER Notre Dame / Place de la... Estimate: Login
142: G METHION Vue de notre Dame... Estimate: Login
143: WEISBUCH Claude (1927 - 2014) Estimate: Login
144: Non venu - Lot 144 - Millon Estimate: Login