0074: Quattro piatti in ceramica di... Estimate: Login
0075: SEBASTIANO CONCA (1680-1764)... Estimate: Login
0076: Coppia di scatole a forma di... Estimate: Login
0077: San Giovanni, scultura in... Estimate: Login
0078: Scuola fiorentina sec.XV... Estimate: Login
0079: Scuola napoletana sec.XVII... Estimate: Login
0080: ANDREA LOCATELLI (1695-1741)... Estimate: Login
0081: Comò Luigi XIV a due... Estimate: Login
0082: Scuola italiana sec.XVII... Estimate: Login
0083: Campana in bronzo con... Estimate: Login
0084: "Riposo dopo la battaglia"... Estimate: Login
0085: Piano in scagliola decorata... Estimate: Login
0086: "Il ponte di Pavia" disegno... Estimate: Login
0087: "Donne discinte" coppia di... Estimate: Login
0088: JACQUES CALLOT (1592-1635)... Estimate: Login
0089: CASTIGLIONE GIOVANNI BENEDETTO... Estimate: Login
0090: Pittori, quattro stampe... Estimate: Login
0091: Scuola italiana sec.XVIII... Estimate: Login
0092: Sgabello in legno intagliato e... Estimate: Login
0093: CRIVELLI GIOVANNI (1690-1760)... Estimate: Login
0094: Panchetta Luigi XIV in legno... Estimate: Login
0095: Capocorde di strumento... Estimate: Login
0096: Grande tavolo-scrivania da... Estimate: Login
0097: CAGNACCI GUIDO (1601-1663)... Estimate: Login
0098: "Ritratto di Girolamo... Estimate: Login
0099: Coppia di poltrone Luigi XV in... Estimate: Login
0100: CASONI GIOVANNI BATTISTA... Estimate: Login
0101: Scuola Nord Italia sec.XVIII... Estimate: Login
0102: "Paesaggi con figure" cinque... Estimate: Login
0103: Console Luigi XV a goccia in... Estimate: Login
0104: Comodino Luigi XIV da centro... Estimate: Login
0105: Scuola genovese sec.XVII... Estimate: Login
0106: Albrecht Altdorfer... Estimate: Login
0107: Georges Tasniere su disegno di... Estimate: Login
0108: STEFANO DELLA BELLA... Estimate: Login
0109: G.A.Manini del. e L.Mattioli... Estimate: Login
0110: BURGKMAIR HANS (1473-1531)... Estimate: Login
0111: Scuola genovese sec.XVIII... Estimate: Login
0112: GIOVANNI MICHELE GRANERI... Estimate: Login
0113: Comò Luigi XIV a doppia mossa... Estimate: Login
0114: Zuppiera in ceramica, decoro... Estimate: Login
0115: Coppia di albarelli in... Estimate: Login
0116: Tre vassoietti e un piatto in... Estimate: Login
0117: Grande crespina decorata in... Estimate: Login
0118: Grande brocca in ceramica... Estimate: Login
0119: Albarello in ceramica... Estimate: Login
0120: Scuola veneta sec.XVI "Gesù... Estimate: Login
0121: Crocefisso in avorio con Croce... Estimate: Login
0122: Y.Coneliz Cobaert (Fiandre... Estimate: Login
0123: Campana in bronzo, stemma... Estimate: Login
0124: Scuola emiliana sec.XVII "San... Estimate: Login
0125: Scuola genovese sec.XVII "San... Estimate: Login
0126: CORRADO GIAQUINTO (1690-1765)... Estimate: Login
0127: Scuola genovese sec.XVIII... Estimate: Login
0128: Scuola lombarda sec,XVII... Estimate: Login
0129: Coppia di piatti in porcellana... Estimate: Login
0130: Coppia di cinesini in legno... Estimate: Login
0131: "Veduta di porto innevato con... Estimate: Login
0132: Cristo Crocefisso, scultura in... Estimate: Login
0133: Candeliere a panettone Luigi... Estimate: Login
0134: Scuola Italia Centrale... Estimate: Login
0135: Coppia di Angioletti... Estimate: Login
0136: Madonna con Bambino, scultura... Estimate: Login
0137: "Adorazione dei pastori"... Estimate: Login
0138: Coppia di specchiere Luigi XV... Estimate: Login
0139: La vendemmia, gruppo in... Estimate: Login
0140: ROSALBA CARRIERA (1675-1757)... Estimate: Login
0141: Scuola veneta sec.XVIII... Estimate: Login
0142: Scuola fiamminga sec.XVII... Estimate: Login
0143: Due calamai in bronzo, sec.XVI... Estimate: Login
0144: Angioletto in pietraserena... Estimate: Login
0145: Due banderuole segnavento in... Estimate: Login