73: Henri LEROY (1851?). Vaches au... Estimate: Login
74: Edmond BERTREUX (1911-1991)... Estimate: Login
75: W. BATES (XIXe siècle)... Estimate: Login
76: Arthur BATT (1846-1911)... Estimate: Login
77: Emile PRANGEY (XIX). Cavalier... Estimate: Login
78: Jean RENAUD (1842-1899)... Estimate: Login
79: Ecole française vers 1900... Estimate: Login
80: Ecole française de la fin du... Estimate: Login
81: Gaston LARRIEU (1908-1983)... Estimate: Login
82: Ecole française du XIXe... Estimate: Login
83: Ecole française vers 1810... Estimate: Login
84: Ecole française du début du... Estimate: Login
85: Ernesto LORETO (XXe siècle)... Estimate: Login
86: Edouard Jérôme PAUPION... Estimate: Login
87: Eugène DESHAYES... Estimate: Login
88: Ecole française du XXe siècle... Estimate: Login
89: Ernest VAUTHRIN (1878-1949)... Estimate: Login
90: Ecole française du XXe siècle... Estimate: Login
91: Ecole française du XXe siècle... Estimate: Login
92: Ecole roumaine du XXe siècle... Estimate: Login
93: Annie BARBIER-TREPS (XXe-XXIe... Estimate: Login
94: Germaine LEGELEUX (1910-?)... Estimate: Login
95: Ecole française du XXe siècle... Estimate: Login
96: Gaston KNECHT (1875-1968). Vue... Estimate: Login
97: Yvonne LACROIX (XXe siècle)... Estimate: Login
98: Ecole hollandaise du XIXe... Estimate: Login
99: Albert LECLERC (XXe siècle)... Estimate: Login
100: Henry SAINT-CLAIR (1899-1990)... Estimate: Login
101: A. H. MARQUES (XXe siècle)... Estimate: Login
102: A. MELLE (XXe siècle). Marine... Estimate: Login
103: Ecole française du XXe siècle... Estimate: Login
104: Jean-Claude LESTRINGANT... Estimate: Login
105: Charles-Nicolas BONVALLET... Estimate: Login
106: Jean-Claude LESTRINGANT... Estimate: Login
107: Jean-Claude LESTRINGANT... Estimate: Login
108: Ecole suisse de la fin du XIXe... Estimate: Login
109: Marcel CRAMOYAN (1915-2007)... Estimate: Login
110: Y. SJOESTELL (?) (XXe siècle)... Estimate: Login
111: César VILOT (XXe siécle). La... Estimate: Login
112: Maurice LEWI (né en 1934)... Estimate: Login
113: Maurice LEWI (né en 1934)... Estimate: Login
114: Maurice LEWI (né en 1934)... Estimate: Login
115: Maurice LEWI (né en 1934)... Estimate: Login
116: Josef BARTUSKA (1898-1963)... Estimate: Login
117: Anton SAILER (1903 - 1987)... Estimate: Login
118: Ecole moderne. Personnage à... Estimate: Login
119: Lot non venu - Lot 119 - Le... Estimate: Login
120: Gant épiscopal en fonte de fer... Estimate: Login
121: Novello FINOTTI (né en 1939)... Estimate: Login
122: Gabriel MARIANI (né en 1932)... Estimate: Login
123: Mauricette TOUSSAINT (née en... Estimate: Login
124: Olga FEDOROVA (née en 1980)... Estimate: Login
125: Annick DORGIGNE-BARTHE (XXe... Estimate: Login
126: Thierry EDMOND (né en 1963)... Estimate: Login
127: Ensemble de quatorze objets de... Estimate: Login
128: Ensemble de cinq objets de... Estimate: Login
129: Lot de onze objets de... Estimate: Login
130: Ensemble de treize mains de... Estimate: Login
131: Deux mains de chérubins en... Estimate: Login
132: Ensemble de trois mains... Estimate: Login
133: Ensemble de cinq mains... Estimate: Login
134: Ensemble de trois pinces à... Estimate: Login
135: Francis et Josette BONAUDI à... Estimate: Login
136: Ensemble de quatre vides... Estimate: Login
137: AFRIQUE, XXe siècle. Ensemble... Estimate: Login
138: ASIE et divers, XXe siècle... Estimate: Login
139: Geneviève COMPAIN (XXe... Estimate: Login
140: Geneviève COMPAIN (XXe... Estimate: Login
141: ETIENNE-MARTIN (1913-1995)... Estimate: Login
142: Igor MITORAJ (1944-2014)... Estimate: Login
143: Richard LAURET pour DAUM... Estimate: Login
144: LALIQUE, France. Vase (éclat... Estimate: Login