1: FASSIANOS Alekos Exposition... Estimate: Login
2: Kolar Jiri Estampe offset... Estimate: Login
3: PIZA Arthur Luis Gravure... Estimate: Login
4: CALDER Alexander Retrospective... Estimate: Login
13: Wolf Vostell Lithographie... Estimate: Login
15: Ràfols Casamada Albert... Estimate: Login
16: MIRO Joan « Human Rights »... Estimate: Login
18: CHILLIDA Eduardo Affiche en... Estimate: Login
19: SCHÖFFER Nicolas Sérigraphie... Estimate: Login
20: MIRO Joan « Ma de Proverbis »... Estimate: Login
21: Wolf Vostell Contre... Estimate: Login
22: DELAUNAY Sonia Affiche en... Estimate: Login
26: Kijno Ladislas Gravure... Estimate: Login
27: Milshtein Zuy Gravure... Estimate: Login
28: CAMACHO Jorge Lithographie... Estimate: Login
30: FRANCIS Sam Affiche en... Estimate: Login
31: Masson André Lithographie... Estimate: Login
32: MASSON André Lithographie... Estimate: Login
33: MASSON André Lithographie... Estimate: Login
34: MASSON André Lithographie... Estimate: Login
35: ERNST Max Affiche originale en... Estimate: Login
36: SOLOJOFF Dan Lithographie... Estimate: Login
45: KIFFER Charles Maurice... Estimate: Login
46: KIFFER Charles Maurice... Estimate: Login
47: Pol BURY Lithographie Signée... Estimate: Login
48: Rafols Casamada Albert... Estimate: Login
49: LARDERA Berto Lithographie... Estimate: Login
50: LARDERA Berto Lithographie... Estimate: Login
51: KIJNO Ladislas Gravure au... Estimate: Login
52: MIRO Joan Lithographie... Estimate: Login
53: FRANÇOIS André Gravure... Estimate: Login
54: Wolf Vostell Lithographie... Estimate: Login
55: Wolf Vostell Lithographie... Estimate: Login
56: Wolf Vostell Lithographie... Estimate: Login
57: TAILLANDIER Yvon Sérigraphie... Estimate: Login
58: HONEGGER Gottfried 3D... Estimate: Login
59: HONEGGER Gottfried 3D... Estimate: Login
60: CALDER Alexander « Derrière le... Estimate: Login
61: REBEYROLLE Paul « Derrière le... Estimate: Login
62: REBEYROLLE Paul « Derrière le... Estimate: Login
63: Jacques MONORY « Derrière le... Estimate: Login
64: Eduardo PALAZUELO « Derrière... Estimate: Login
65: LE YAOUANC Alain « Derrière le... Estimate: Login
66: ARAKAWA Shusaku « Derrière le... Estimate: Login
67: BAZAINE Jean «Derrière le... Estimate: Login
68: UBAC Raoul «Derrière le... Estimate: Login
69: ERRO Gudmundur Affiche offset... Estimate: Login
70: CHAGALL Marc Lithographie sur... Estimate: Login
71: CHAGALL Marc Lithographie sur... Estimate: Login
72: CHAGALL Marc Affiche... Estimate: Login
76: TAILLANDIER Yvon Sérigraphie... Estimate: Login
77: TAILLANDIER Yvon Sérigraphie... Estimate: Login
79: FIEDLER François Gravure... Estimate: Login
80: BRAM VAN VELDE Affiche... Estimate: Login
81: SERGE POLIAKOFF Lithographie... Estimate: Login
82: RAPIN Maurice Huile et encre... Estimate: Login
83: RAPIN Maurice Huile et encre... Estimate: Login
84: SCHOENDORFF Max Lithographie... Estimate: Login
85: FIEDLER François Lithographie... Estimate: Login
86: HARTUNG Hans Lithographie L 10... Estimate: Login
87: HARTUNG Hans Lithographie... Estimate: Login
88: TAILLANDIER Yvon Sérigraphie... Estimate: Login
90: Wolf Vostell Lithographie... Estimate: Login
91: ZENDEROUDI Charles Hossein... Estimate: Login
92: Neuhaus Ervin Lithographie... Estimate: Login
93: XENAKIS Constantin Sérigraphie... Estimate: Login
94: Wolf Vostell Lithographie... Estimate: Login
95: MIRO Joan Lithographie d'après... Estimate: Login
96: TAILLANDIER Yvon Sérigraphie... Estimate: Login
97: Wolf Vostell Lithographie... Estimate: Login
98: JACQUET Alain Lithographie... Estimate: Login
99: TAILLANDIER Yvon Sérigraphie... Estimate: Login