73: [PHOTOGRAPHIES] Album... Estimate: Login
74: [MEDECINE] ROI (Jacques), lot... Estimate: Login
75: Lot de 3 ouvrages: BREDON... Estimate: Login
76: BAYLIN (J.), Extraits des... Estimate: Login
77: TARANZANO (Ch.), Vocabulaire... Estimate: Login
78: Ensemble de 5 publications... Estimate: Login
79: [REVUE] Etudes françaises... Estimate: Login
80: [JAPONISME] GILLOT, Documents... Estimate: Login
81: Annuaire du Centre de... Estimate: Login
82: Ensemble de manuels scolaires... Estimate: Login
83: [OPERA] Ensemble de 6 livrets... Estimate: Login
84: Ensemble de 2 répertoires des... Estimate: Login
85: Ensemble de 6 partitions de... Estimate: Login
86: [POESIE et LITTERATURE] -... Estimate: Login
87: Recueil de poèmes chinois (Du... Estimate: Login
88: Anthologie de poèmes chinois... Estimate: Login
89: Feuille d'éventail à décor de... Estimate: Login
90: Feuille d'éventail de forme... Estimate: Login
91: Feuille d'éventail de forme... Estimate: Login
92: Feuille d'éventail de forme... Estimate: Login
93: Feuille d'éventail à décor... Estimate: Login
94: Feuille d'éventail de forme... Estimate: Login
95: Feuille d'éventail de forme... Estimate: Login
96: Feuille d'éventail à décor... Estimate: Login
97: Feuille d'éventail à décor de... Estimate: Login
98: Feuille d'éventail à décor... Estimate: Login
99: Feuille d'éventail à décor de... Estimate: Login
100: Peinture en rouleau à décor... Estimate: Login
101: Peinture en rouleau à décor de... Estimate: Login
102: Peinture en rouleau à décor... Estimate: Login
103: Suite de 4 peintures en... Estimate: Login
104: Peinture en rouleau à décor... Estimate: Login
105: Peinture en rouleau à décor de... Estimate: Login
106: Peinture en rouleau à décor de... Estimate: Login
107: Peinture en rouleau à décor... Estimate: Login
108: Suite de 4 peintures en... Estimate: Login
109: Estampe en rouleau à décor... Estimate: Login
110: Estampe en rouleau à décor du... Estimate: Login
111: Peinture en rouleau reprenant... Estimate: Login
112: Peinture à décor d'un... Estimate: Login
113: Peinture en rouleau à décor... Estimate: Login
114: Peinture en rouleau à décor de... Estimate: Login
115: Peinture en rouleau à décor... Estimate: Login
116: Peinture en rouleau, à décor... Estimate: Login
117: Peinture en rouleau à décor... Estimate: Login
118: Peinture en rouleau à décor de... Estimate: Login
119: Peinture en rouleau à décor... Estimate: Login
120: Peintures en rouleau à décor... Estimate: Login
121: Peinture en rouleau à décor... Estimate: Login
122: Paire de peintures en rouleaux... Estimate: Login
123: Peinture en rouleau à décor de... Estimate: Login
124: Peinture en rouleau à décor... Estimate: Login
125: Peinture en rouleau à décor... Estimate: Login
126: Crapaud, buffle et libellule... Estimate: Login
127: Paire de peintures en... Estimate: Login
128: Album érotique comprenant 11... Estimate: Login
129: Peinture en rouleau décoré des... Estimate: Login
130: Peinture en rouleau... Estimate: Login
131: Diyu : 6e et 10e enfers... Estimate: Login
132: Rare nécessaire de lettré en... Estimate: Login
133: Petite boîte ronde à cachets... Estimate: Login
134: Ecran de lettré (Yan Ping) en... Estimate: Login
135: Coffret rectangulaire en bois... Estimate: Login
136: 4 batons d'encre sculptés et... Estimate: Login
137: Rare lave-pinceaux en... Estimate: Login
138: Ensemble de 10 pains d'encre... Estimate: Login
139: Petite boîte ronde pour cire à... Estimate: Login
140: Pierre à encre en forme de... Estimate: Login
141: Pierre à encre ronde en... Estimate: Login
142: Deux porte-godets à encre en... Estimate: Login
143: Petit pot à eau de forme... Estimate: Login
144: Chasse-mouches, le manche en... Estimate: Login