84: Pareja de elefantes en... Estimate: Login
85: Pareja de sabios en porcelana... Estimate: Login
86: Escultura de porcelana china... Estimate: Login
87: Escultura "Guerrero", dinastía... Estimate: Login
89: Perro guardián chino de... Estimate: Login
92: Gran vasija decorativa de... Estimate: Login
93: Jarrón de cerámica china... Estimate: Login
94: Pareja de figuras de porcelana... Estimate: Login
96: Tintero de cerámica con una... Estimate: Login
98: Pareja de tibores de porcelana... Estimate: Login
99: Pareja de jarrones familia... Estimate: Login
100: Juego de porcelana de... Estimate: Login
101: Pareja de grandes jarrones... Estimate: Login
102: Jarrón de porcelana, familia... Estimate: Login
104: Jarrón de porcelana china, con... Estimate: Login
105: Pareja de platos con paisajes... Estimate: Login
106: Juego de porcelana de Macao. Estimate: Login
107: Jarrón en porcelana vidriada... Estimate: Login
109: Jarrón de porcelana china, s.XX Estimate: Login
110: Niño de porcelana china... Estimate: Login
111: Bote de porcelana en azul... Estimate: Login
113: Pequeño jarrón vidriado en... Estimate: Login
114: Conjunto de tres bandejas, en... Estimate: Login
115: Pareja de jarrones de... Estimate: Login
116: Lote de tres piezas de... Estimate: Login
117: Caja de porcelana con tapa. Estimate: Login
119: Lote de tres botellas de rapé. Estimate: Login
120: Importante plato Japonés, s.XIX Estimate: Login
121: Maceta de bonsai de cerámica. Estimate: Login
123: Plato esmaltado con aves... Estimate: Login
124: Jarrón de porcelana esmaltada... Estimate: Login
125: Lote de tinteros con... Estimate: Login
126: Jarrón con tapa en porcelana... Estimate: Login
127: Dos recipientes de porcelana... Estimate: Login
128: Cuenco de porcelana esmaltada... Estimate: Login
129: Recipiente con decoración... Estimate: Login
131: Tintero con decoración... Estimate: Login
133: Lote de piezas de porcelana... Estimate: Login
134: Tetera china, familia rosa, s.XX Estimate: Login
135: Pareja de cuencos de... Estimate: Login
136: Jarrón de porcelana monocroma... Estimate: Login
137: Jarrón con decoración... Estimate: Login
138: Vasija con vidriado color... Estimate: Login
139: Jarrón de cerámica vidriada... Estimate: Login
140: Cuenco de porcelana "Sangre de... Estimate: Login
141: Jarrón de porcelana vidriado... Estimate: Login
142: Pequeño jarrón monocromo en... Estimate: Login
143: Jarrón monocromo verde, en... Estimate: Login
144: Pareja de cuencos vidriados en... Estimate: Login
145: Jarrón vidriado en blanco, s.XX Estimate: Login
146: Jarrón vidriado en blanco, s.XX Estimate: Login
147: Gran bandeja de porcelana... Estimate: Login
149: Gran bandeja, familia rosa... Estimate: Login
152: Pareja de platos, Compañía de... Estimate: Login
154: Plato de porcelana esmaltada... Estimate: Login
155: Gran cuenco de porcelana... Estimate: Login
156: Plato de porcelana, dinastía... Estimate: Login
157: Pareja de platos decorados con... Estimate: Login
158: Pareja de cuencos con... Estimate: Login
159: Jarrón de porcelana familia... Estimate: Login
161: Jarrón de porcelana esmaltada... Estimate: Login
162: Jarrón de porcelana familia... Estimate: Login
163: Pareja de macetas familia... Estimate: Login
164: Pareja de grandes jarrones... Estimate: Login
165: Cuenco de porcelana con... Estimate: Login
166: Cuenco decorado con dragones... Estimate: Login
167: Plato en porcelana esmaltada... Estimate: Login
168: Vasija de porcelana esmaltada... Estimate: Login
169: Mesa en miniatura de... Estimate: Login
170: Mesa de porcelana en... Estimate: Login
171: Placa esmaltada en porcelana... Estimate: Login
172: Bandeja de porcelana, familia... Estimate: Login