953: Cartone contenente numerosi... Estimate: Login
954: Pipa in schiuma intagliata a... Estimate: Login
955: Scuola del secolo XVI Formella... Estimate: Login
956: Arte del secolo XIX "Cupido"... Estimate: Login
957: Scuola del secolo XVIII... Estimate: Login
958: Lampada a petrolio con corpo... Estimate: Login
959: Gaston Bouillon ( 1881 - 1958... Estimate: Login
960: Lotto composto da una piccola... Estimate: Login
961: Psiche da terra di struttura... Estimate: Login
962: Base portavaso con piano... Estimate: Login
963: A coffee table with round... Estimate: Login
964: Scuola del secolo XVIII... Estimate: Login
965: Cassettone in legno a tre... Estimate: Login
966: Ignoto "Ritratto di prelato... Estimate: Login
967: A group of four 19th-century... Estimate: Login
968: A late 18th century Ferniani... Estimate: Login
969: Scrittoietto in forma ovale... Estimate: Login
970: Mobiletto lastronato e... Estimate: Login
971: A pair of ceramic cups with... Estimate: Login
972: A majolica albarello decorated... Estimate: Login
973: A 18th century Faenza... Estimate: Login
974: Bérgère in legno intagliato... Estimate: Login
975: Comò di forma mossa lastronato... Estimate: Login
976: A group of eight round... Estimate: Login
977: Cesare Ciani ( Firenze 1854 -... Estimate: Login
978: Luigi Bianchi ( Milano 1827 -... Estimate: Login
979: Lotto composto da una coppia... Estimate: Login
980: Ignoto "Madonna con Bambino e... Estimate: Login
981: A 18th century European... Estimate: Login
982: Calamaio in maiolica decorata... Estimate: Login
983: Lotto composto da una scatola... Estimate: Login
984: Lotto composto da cinque... Estimate: Login
985: Manifatture differenti. Lotto... Estimate: Login
986: Vetrina di forma mossa e... Estimate: Login
987: Ignoto "San Giovanni Battista"... Estimate: Login
988: Coppia di sedie in legno con... Estimate: Login
989: Comò lastronato, filettato e... Estimate: Login
990: Ignoto, metà secolo XIX... Estimate: Login
991: Vaso biansato con anse a... Estimate: Login
992: A 18th/19th century Veuve... Estimate: Login
993: Canterano di forma sagomata a... Estimate: Login
994: Scuola del secolo XIX "La... Estimate: Login
995: Armadio a due ante pannellate... Estimate: Login
996: Manifattura del secolo XIX... Estimate: Login
997: Divano a tre posti in legno... Estimate: Login
998: . Estimate: Login
999: . Estimate: Login
1000: . Estimate: Login
1001: ANONIMO Orologio da parete in... Estimate: Login
1002: ANONIMO Pendola a portico in... Estimate: Login
1003: Incisione del secolo XIX... Estimate: Login
1004: Servizio da dessert composto... Estimate: Login
1005: Lotto composto da tre... Estimate: Login
1006: Mobile in legno a due cassetti... Estimate: Login
1007: Domenico Baccarini ( Faenza... Estimate: Login
1008: Nicola Ciletti ( S. Giorgio La... Estimate: Login
1009: Hiroshige , . Estimate: Login
1010: Lotto composto da un... Estimate: Login
1011: Manifattura di Murano , Lotto... Estimate: Login
1012: Pugnale "Billao", Corno... Estimate: Login
1013: Giacinto Trussandi ( Clusone... Estimate: Login
1014: Lotto composto da una poltrona... Estimate: Login
1015: Antonio Sasso ( Secolo XIX )... Estimate: Login
1016: Incisione del sec. XVII... Estimate: Login
1017: Croce da Ufficiale "per il... Estimate: Login
1018: Manifattura sorrentina... Estimate: Login
1019: Incisione a colori del secolo... Estimate: Login
1020: Mobile vetrina in legno... Estimate: Login
1021: . Estimate: Login
1022: Lanterna da portico in metallo... Estimate: Login
1023: Lotto composto da un disegno a... Estimate: Login
1024: Coppia di sedie in legno... Estimate: Login