* Commode à vantaux en acajou... 15 May Nouvelle Etude Estimate: Login
Commode en acajou et placage... 15 May Nouvelle Etude Estimate: Login
Commode demi-lune en acajou et... 24 May Guyenne enchères Estimate: Login
Commode Louis XVI en bois... 24 May Guyenne enchères Estimate: Login
Commode de style Louis XV. 21 May Galerie Moderne Estimate: Login
Commode sauteuse, époque... 24 May Guyenne enchères Estimate: Login
Commode à ressaut en placage... 11 May Daguerre Estimate: Login
Commode en acajou et placage... 11 May Daguerre Estimate: Login
Commode scribe chinoise H cm... 03 May ArtLaRosa Estimate: Login
Commode de style élisabéthain... 08 May Lamas Bolano Subastas Estimate: Login
Commode à deux tiroirs en bois... 08 May Lamas Bolano Subastas Estimate: Login
Commode “sarcophage“. 21 May Galerie Moderne Estimate: Login
Commode Régence. 21 May Galerie Moderne Estimate: Login
Commode à décor floral en... 16 May Mirabaud - Mercier Estimate: Login
Commode en acajou et placage... 16 May Mirabaud - Mercier Estimate: Login
Commode bateau en bois ouvrant... 16 May Mirabaud - Mercier Estimate: Login
Commode la façade à décor de... 16 May Mirabaud - Mercier Estimate: Login
Commode haute de forme... 04 May Artesia Estimate: Login
Commode ancienne, portes et... 08 May Flanders Auctions Estimate: Login
Commode ancienne en... 08 May Flanders Auctions Estimate: Login
Commode sarcophage en bois... 04 May Artesia Estimate: Login
Commode demi-lune en bois de... 04 May Artesia Estimate: Login
Commode dite "Parisienne" en... 04 May Artesia Estimate: Login
COMMODE galbée toutes faces... 25 May SVV BERARD-PERON Estimate: Login
COMMODE à façade galbée... 25 May SVV BERARD-PERON Estimate: Login
COMMODE en noyer ouvrant à... 25 May SVV BERARD-PERON Estimate: Login
COMMODE en bois de placage... 05 Jun SVV BERARD-PERON Estimate: Login
Commode tombeau en placage de... 05 May Alexandre Landre Estimate: Login
COMMODE En érable et placage... 05 May Alexandre Landre Estimate: Login
COMMODE À doucine en érable et... 05 May Alexandre Landre Estimate: Login
Commode anglaise ancienne à... 04 May DVC Auctions Estimate: Login
Commode formant scriban, De... 07 May Valetoux maison de ventes aux enchères Estimate: Login
Commode Louis XV 'Antique' à... 04 May DVC Auctions Estimate: Login
Commode cintrée en bois de... 13 May Étampes Enchères Estimate: Login
Commode classique allemand... 24 May Auktionshaus Mehlis GmbH Estimate: Login
Commode baroque Thuringe, vers... 24 May Auktionshaus Mehlis GmbH Estimate: Login
Commode à poser Biedermeier... 24 May Auktionshaus Mehlis GmbH Estimate: Login
Commode Biedermeier Début du... 24 May Auktionshaus Mehlis GmbH Estimate: Login
COMMODE WITH PAINTED... 08 May Eldred's Estimate: Login
Commode Empire Russie... 24 May Auktionshaus Mehlis GmbH Estimate: Login
Commode baroque Probablement... 24 May Auktionshaus Mehlis GmbH Estimate: Login
Commode miniature Fin du 19ème... 23 May Auktionshaus Mehlis GmbH Estimate: Login
COMMODE de port de forme... 25 May SVV BERARD-PERON Estimate: Login
COMMODE en noyer à façade... 25 May SVV BERARD-PERON Estimate: Login
COMMODE en placage de... 25 May SVV BERARD-PERON Estimate: Login
COMMODE en noyer galbée en... 25 May SVV BERARD-PERON Estimate: Login
Commode Empire avec deux... 08 May Tiberius auctions Estimate: Login
Commode de type "bordelaise"... 26 May Farran Enchères Estimate: Login
COMMODE à RESSAUT ouvrant par... 04 May Oxio Estimate: Login
COMMODE d'ENTRE-DEUX à ressaut... 04 May Oxio Estimate: Login
COMMODE d'ENTRE-DEUX ouvrant... 04 May Oxio Estimate: Login
Commode en bois de style Louis... 09 May Sala Retiro Subastas Estimate: Login
Commode Italie Classicisme... 08 May Tiberius auctions Estimate: Login
Commode en marqueterie bois de... 05 May METAYER MERMOZ Maison de ventes aux enchères Estimate: Login
Commode à façade arbalète en... 05 May METAYER MERMOZ Maison de ventes aux enchères Estimate: Login
Commode en chêne mouluré... 05 May METAYER MERMOZ Maison de ventes aux enchères Estimate: Login
Commode à façade et côtés... 05 May METAYER MERMOZ Maison de ventes aux enchères Estimate: Login
COMMODE en noyer mouluré et... 17 May Brissonneau Estimate: Login
Commode à piliers de style... 15 May Lempertz Estimate: Login
COMMODE TRANSITION à léger... 05 May Herbette Estimate: Login
COMMODE LOUIS XVI de forme... 05 May Herbette Estimate: Login
COMMODE RÉGENCE à façade... 05 May Herbette Estimate: Login
COMMODE DU DAUPHINE LOUIS XIV... 05 May Herbette Estimate: Login
COMMODE TOMBEAU A PONT LOUIS... 05 May Herbette Estimate: Login
Commode modèle, bois, vers... 03 May Auktionshaus Georg Rehm Estimate: Login
Commode Louis XVI en bois de... 03 May Schloss Ahlden Estimate: Login
Commode baroque à poser Chêne... 04 May Schloss Ahlden Estimate: Login
Commode modèle Biedermeier en... 04 May Schloss Ahlden Estimate: Login
Commode modèle Louis XV en... 04 May Schloss Ahlden Estimate: Login
Commode modèle en acajou... 04 May Schloss Ahlden Estimate: Login