1: D'après le XVIIIème siècle... Estimate: Login
2: Ecole française XIXème siècle... Estimate: Login
3: Toile peinte imitant une... Estimate: Login
4: Arbre au bord du chemin Pièce... Estimate: Login
5: GALWAY (XXe siècle) Paysage... Estimate: Login
6: Deux reproductions "Chasse à... Estimate: Login
7: Gravure "La mort d'Adonis" 52... Estimate: Login
8: Ecole XXe siècle Nature morte... Estimate: Login
9: Ecole romantique Portrait de... Estimate: Login
10: Dans le goût du XVIIe siècle... Estimate: Login
11: G. BALDARO (XIX-XXe siècle) La... Estimate: Login
12: DURAN-MARX (XXe siècle) Femme... Estimate: Login
13: Albert BERN (1898-?) Eglise... Estimate: Login
14: Elizabeth RAYMOND (1904-1986)... Estimate: Login
15: Ecole française vers 1900... Estimate: Login
16: Lot de tableaux comprenant : -... Estimate: Login
17: Ecole française du XXe siècle... Estimate: Login
18: Ecole française du XXe siècle... Estimate: Login
18 .1: Non venu Non venu Estimate: Login
19: P. ELZINGRE (XXe siècle)... Estimate: Login
20: P. ELZINGRE (XXe siècle)... Estimate: Login
21: P. ELZINGRE (XXe siècle)... Estimate: Login
22: P. ELZINGRE (XXe siècle)... Estimate: Login
23: P. ELZINGRE (XXe siècle)... Estimate: Login
24: P. ELZINGRE (XXe siècle) La... Estimate: Login
25: P. ELZINGRE (XXe siècle)... Estimate: Login
26: P. ELZINGRE (XXe siècle) Lot... Estimate: Login
27: J. DOMMALEK (XXe siècle)... Estimate: Login
28: Louis MONTAIGU (1905-1988)... Estimate: Login
29: Maurice RUFFIN (1880-1966)... Estimate: Login
30: Louis MONTAIGU (1905-1988)... Estimate: Login
31: Paire de gravures anglaises en... Estimate: Login
32: "Arche dans un cloître en... Estimate: Login
33: D'après RODIN Femme assise... Estimate: Login
34: Ensemble d'affiches comprenant... Estimate: Login
35: TINTIN / Studios ELLIPSE... Estimate: Login
36: ECOLE FRANCAISE Couple à la... Estimate: Login
37: Fort lot comprenant notamment... Estimate: Login
38: Ensemble de deux lithographies... Estimate: Login
39: Yacov AGAM (1928) "Composition... Estimate: Login
40: Ensemble de trois affiches... Estimate: Login
41: Ensemble de 3 affiches... Estimate: Login
42: Charles LAPICQUE (1898 - 1988)... Estimate: Login
43: Jacques YANKEL (1920 - 2020)... Estimate: Login
44: Important ensemble de sept... Estimate: Login
45: Non venu Non venu Estimate: Login
46: Michel JOUENNE (1933-2021)... Estimate: Login
47: Portrait de Nicolas PALLIER... Estimate: Login
48: Portrait de femme au bonnet... Estimate: Login
49: VASARELY Zèbres, Reproduction... Estimate: Login
50: LERY Paysage de campagne avec... Estimate: Login
51: Ensemble de deux canevas brodés. Estimate: Login
52: GUY ARNOUX (1886-1951)... Estimate: Login
53: Ensemble de six sous-verres... Estimate: Login
54: JM. PANIER (XXe siècle) Nature... Estimate: Login
55: Adolphe WILLETTE (1857-1926)... Estimate: Login
56: Puma Duet, I'm not a trophy... Estimate: Login
57: Ensemble de trois sous-verres... Estimate: Login
58: Ensemble de quatre gravures... Estimate: Login
58 .1: GUY ARNOUX (1886-1951)... Estimate: Login
59: Ensemble de treize sous-verres... Estimate: Login
59 .1: GUY ARNOUX (1886-1951) Grand... Estimate: Login
59 .2: Lingot d'or. Poids : 995,3 g... Estimate: Login
59 .3: 3 Pièces de 50 pesos en or... Estimate: Login
59 .4: 15 Pièces de 20 francs en or... Estimate: Login
59 .5: 10 Pièces de 20 francs suisse... Estimate: Login
59 .6: Une pièce de 20 francs or... Estimate: Login
60: Important ensemble de bijoux... Estimate: Login
60 .1: Lingot d'or numéroté 581... Estimate: Login
60 .2: Lingot d'or numéroté 3068... Estimate: Login
60 .3: Lingot d'or numéroté 3065... Estimate: Login
60 .4: Lingot d'or numéroté 3063... Estimate: Login