73: Espagne, XVIIe siècle Cadre en... Estimate: Login
74: Italie, Florence, XVIIe-XVIIIe... Estimate: Login
75: Espagne, XVIIe siècle Large... Estimate: Login
76: Italie, XIXe siècle Cadre en... Estimate: Login
77: Italie, XVIIIe siècle Cadre en... Estimate: Login
78: Italie, Sienne, XVIIe siècle... Estimate: Login
79: Italie, Bologne, XVIIe siècle... Estimate: Login
80: Espagne, XVIIe siècle Cadre en... Estimate: Login
81: Espagne, XVIe-XVIIe siècle... Estimate: Login
82: Espagne, XVIIe siècle Cadre en... Estimate: Login
83: Italie, XVIIe siècle Cadre en... Estimate: Login
84: Italie, Sienne, XVIIe siècle... Estimate: Login
85: Italie, Venise, XVIIe-XVIIIe... Estimate: Login
86: Italie, Florence, XVIIIe-XIXe... Estimate: Login
87: Italie ou Espagne, XVIIe... Estimate: Login
88: Italie, XVIIe siècle Cadre en... Estimate: Login
89: Italie, Rome, XVIIIe siècle... Estimate: Login
90: Italie, Rome, XVIIIe siècle... Estimate: Login
91: Italie, Sienne, XVIIe siècle... Estimate: Login
92: Italie, Marches, XVIIe-XVIIIe... Estimate: Login
93: Italie, Marches, XVIIe-XVIIIe... Estimate: Login
94: Italie, Rome, début du XVIIIe... Estimate: Login
95: Espagne, XVIIe-XVIIIe siècle... Estimate: Login
96: Espagne, XVIIe siècle Cadre en... Estimate: Login
97: Espagne ou Amérique du Sud... Estimate: Login
98: Espagne, XVIIe siècle Cadre en... Estimate: Login
99: Espagne, XVIIe siècle Cadre en... Estimate: Login
100: Espagne, XVIIe siècle Cadre en... Estimate: Login
101: Espagne, XVIIe siècle Rare... Estimate: Login
102: Espagne, XVIIe siècle Cadre en... Estimate: Login
103: Italie, probablement Turin... Estimate: Login
104: Italie, Florence, XVIIIe... Estimate: Login
105: Italie, Marches, XVIIe-XVIIIe... Estimate: Login
106: Espagne, XVIIe siècle Cadre en... Estimate: Login
107: Espagne, XVIIe siècle Cadre en... Estimate: Login
108: Italie, XVIIIe siècle Cadre en... Estimate: Login
109: Italie, XVIe siècle Cadre en... Estimate: Login
110: Espagne, XVIIe siècle Cadre en... Estimate: Login
111: Italie, Venise, XVIe siècle... Estimate: Login
112: Pays-Bas ou Espagne, XVIIe... Estimate: Login
113: Italie, Marches, XVIIIe siècle... Estimate: Login
114: Italie, Marches, XVIIIe siècle... Estimate: Login
115: Espagne, XVIIe siècle Cadre en... Estimate: Login
116: Pays-Bas, XVIIIe siècle Cadre... Estimate: Login
117: Italie, XVIIIe siècle Cadre en... Estimate: Login
118: Italie, XVIIIe siècle Cadre en... Estimate: Login
119: France, époque Louis XIV Cadre... Estimate: Login
120: Italie, Emilie Romagne, XVIe... Estimate: Login
121: Italie, Piémont, XVIIe-XVIIIe... Estimate: Login
122: Italie, Sienne, XVIIe-XVIIIe... Estimate: Login
123: Italie, XVIe-XVIIe siècle Rare... Estimate: Login
124: Italie, XVIIe siècle Cadre en... Estimate: Login
125: Espagne, XVIIe siècle Cadre en... Estimate: Login
126: Italie, Bologne, XVIIe siècle... Estimate: Login
127: France, époque Louis XIV Cadre... Estimate: Login
128: France, époque Louis XIV Cadre... Estimate: Login
129: France, époque Régence Cadre... Estimate: Login
130: France, Provence, époque Louis... Estimate: Login
131: France, époque Louis XIV Cadre... Estimate: Login
132: France, époque Régence Cadre... Estimate: Login
133: France, époque Louis XIV Cadre... Estimate: Login
134: France, fin du XVIIIe siècle... Estimate: Login
135: France, époque Louis XVI... Estimate: Login
136: France, époque Louis XVI... Estimate: Login
137: France, époque Louis XVI... Estimate: Login
138: France, époque Louis XVI Cadre... Estimate: Login
139: France, époque Louis XVI... Estimate: Login
140: France, époque Louis XVI... Estimate: Login
141: France, Provence, fin de... Estimate: Login
142: France, époque Louis XV Cadre... Estimate: Login
143: France, époque Louis XV Cadre... Estimate: Login
144: France, époque Louis XIV Rare... Estimate: Login