0106: Satiro, scultura in bronzo a... Estimate: Login
0108: Specchiera Luigi XIV in legno... Estimate: Login
0110: Satiro in bronzo dorato, base... Estimate: Login
0116: Coppia di statuine in... Estimate: Login
0117: Coppia di specchiere con bordi... Estimate: Login
0118: Piatto in maiolica policroma... Estimate: Login
0125: Specchiera in legno intagliato... Estimate: Login
0131: Veduta di Piazza San Pietro... Estimate: Login
0134: Scuola lombarda sec.XVII... Estimate: Login
0135: Scrivania San Filippo in noce... Estimate: Login
0136: "Fiori" coppia di olii... Estimate: Login
0137: Coppia di colonne tortili in... Estimate: Login
0138: Scuola genovese sec.XVII... Estimate: Login
0139: SPOLVERINI ILARIO (1657-1734)... Estimate: Login
0140: Coppia di grandi apliques con... Estimate: Login
0144: Granchio in bronzo brunito... Estimate: Login
0145: Scuola napoletana sec.XVII... Estimate: Login
0146: Coppia di candelieri Luigi XIV... Estimate: Login
0147: Compostiera in argento... Estimate: Login
0149: Portantina Luigi XVI in cuoio... Estimate: Login
0150: FELICE BOSELLI (1651-1732)... Estimate: Login
0151: Grande tavolo da pranzo Luigi... Estimate: Login
0153: Scuola toscana sec.XVII... Estimate: Login
0154: Scuola lombarda sec.XVII "Re... Estimate: Login
0156: Scuola romana sec.XVII... Estimate: Login
0157: Inginocchiatoio in noce... Estimate: Login
0158: Scuola veneta inizi sec.XVIII... Estimate: Login
0159: Cassapanca in noce intagliato... Estimate: Login
0161: Ribalta Luigi XIV lastronata... Estimate: Login
0162: Busto di Sant'Agostino in... Estimate: Login
0163: PIETRO SCOPPETTA (1863-1920)... Estimate: Login
0164: Grifone portastendardo in... Estimate: Login
0165: FAUSTO ZONARO (1854-1929) Il... Estimate: Login
0166: GIUSEPPE GHEDUZZI (1889-1957)... Estimate: Login
0167: GIOVANNI BATTISTA CARPANETTO... Estimate: Login
0168: LE ROY JOSEPH (1812-1860) Fils... Estimate: Login
0169: Etagere ad angolo a quattro... Estimate: Login
0171: LEONARDO DE MANGO (1843-1930)... Estimate: Login
0172: Grande fregio portaluce con... Estimate: Login
0174: Scuola italiana sec.XVIII... Estimate: Login
0176: Scuola italiana sec.XVIII... Estimate: Login
0177: Scuola veneta sec.XVII... Estimate: Login
0178: Reliquario Luigi XIV in legno... Estimate: Login
0179: Centrotavola Carlo X in legno... Estimate: Login
0180: Servant neoclassico con gambe... Estimate: Login
0183: Scuola fiamminga sec.XVIII... Estimate: Login
0185: Cassapanca con fronte dipinto... Estimate: Login
0186: Placca in marmo intarsiata in... Estimate: Login
0189: Grande cassaforte in ferro... Estimate: Login
0194: Coppia di antichi angeli... Estimate: Login
0196: Scuola veneta sec.XVIII... Estimate: Login
0197: Tre cantaglorie Luigi XV di... Estimate: Login
0198: Cristo, scultura in bronzo... Estimate: Login
0199: Scuola romana sec.XVII "Venere... Estimate: Login
0200: BENZONI GIOVANNI BATTISTA... Estimate: Login
0201: Trembleuse in argento, punzone... Estimate: Login
0205: Scuola fiamminga sec.XVII... Estimate: Login
0206: Divano Luigi XV a corbeille in... Estimate: Login
0211: Scuola emiliana sec.XVIII... Estimate: Login
0214: Cassettone e due comodini in... Estimate: Login
0215: Tavolino da centro in noce... Estimate: Login
0218: Scuola napoletana sec.XVII "La... Estimate: Login
0219: Cristo, scultura in bronzo... Estimate: Login
0220: Scuola del Bassano sec.XVIII... Estimate: Login
0223: CESARE MAGGI (1881-1961) Paese... Estimate: Login
0226: Scuola fiamminga sec.XVII... Estimate: Login
0227: Monetiere intarsiato in... Estimate: Login
0228: Porcellino, scultura in bronzo... Estimate: Login
0229: Cassapanca in noce, frontale... Estimate: Login
0232: Bombarda trasportabile in... Estimate: Login
0234: Ercole con clava, scultura in... Estimate: Login
0237: Canterano Luigi XIV in noce... Estimate: Login