1: Tappeto fondo azzurro con... Estimate: Login
2: Tappeto cinese fondo beige a... Estimate: Login
3: Tappeto persiano fondo blu con... Estimate: Login
4: Piccola preghiera di Herekè... Estimate: Login
5: Tappeto persiano Khorassan con... Estimate: Login
6: Tappeto meccanico con disegno... Estimate: Login
7: Lotto di quattro antichi... Estimate: Login
8: Arazzo fiammingo, XVII secolo... Estimate: Login
9: Specchio da tavolo in legno... Estimate: Login
10: Coppia di mensoline a goccia... Estimate: Login
11: Coppia di sedie in legno... Estimate: Login
12: Coppia di sculture in legno... Estimate: Login
13: Antico cassone nuziale in... Estimate: Login
14: Cristo crocifisso in legno... Estimate: Login
15: Bassorilievo in cera su anima... Estimate: Login
16: Bassorilievo in bronzo dorato... Estimate: Login
17: Orologio da tavolo in bronzo... Estimate: Login
18: Coppia di vasi in porcellana... Estimate: Login
19: Pio Joris Scorcio di Via... Estimate: Login
20: Simone Pomardi a) Tempio di... Estimate: Login
21: Simone Pomardi a) L'Isola... Estimate: Login
22: Simone Pomardi a) Resti del... Estimate: Login
23: Simone Pomardi a) Veduta... Estimate: Login
24: Simone Pomardi a) Interno... Estimate: Login
25: Pittore del XVIII secolo Il... Estimate: Login
26: Pittore Romano del XVIII... Estimate: Login
27: Pittore del XIX secolo Studio... Estimate: Login
28: Pittore Neoclassico Interno... Estimate: Login
29: Coppia di sedie in legno... Estimate: Login
30: Poltrona a pozzetto in legno... Estimate: Login
31: Coppia di poltrone in legno... Estimate: Login
32: Busto in marmo bianco, XIX... Estimate: Login
33: Cornice in legno intagliato e... Estimate: Login
34: Scultura in bronzo argentato... Estimate: Login
35: Due sculture in bronzo dorato... Estimate: Login
36: Lampada da tavolo in bronzo... Estimate: Login
37: Pendola a portico in bronzo... Estimate: Login
38: Console d'epoca Carlo X... Estimate: Login
39: Tavolo rettangolare in acero... Estimate: Login
40: Pendola Franz Hermle con fasi... Estimate: Login
41: Leggio musicale in legno, XIX... Estimate: Login
42: Tavolino da gioco in ciliegio... Estimate: Login
43: Coppia di poltrone in noce... Estimate: Login
44: Cassettone à demi lune... Estimate: Login
45: Scatola in legno e argento di... Estimate: Login
46: Coppia di vasi in metallo... Estimate: Login
47: Lucerna in argento, XIX secolo... Estimate: Login
48: Coppia di reliquiari in legno... Estimate: Login
49: Louis Gallait Scorcio di... Estimate: Login
50: Fritz Beinke I ladri di mele... Estimate: Login
51: Pietro Longhi (attribuito)... Estimate: Login
52: Pittore del XIX secolo... Estimate: Login
53: Scuola Italiana del XIX secolo... Estimate: Login
54: Pittore del XIX secolo... Estimate: Login
55: Raffaello Celommi Marina con... Estimate: Login
56: Pittore degli inizi del XIX... Estimate: Login
57: Henryk Cieszkowski Paesaggio... Estimate: Login
58: Pittore del XIX secolo Buoi... Estimate: Login
59: Specchiera in legno dorato... Estimate: Login
60: Piccola console in legno... Estimate: Login
61: Console in legno dorato a... Estimate: Login
62: Due medaglioni circolari a... Estimate: Login
63: Coppia di grandi medaglioni a... Estimate: Login
64: Busto di Cosimo I de Medici in... Estimate: Login
65: Cassettone a ribalta con... Estimate: Login
66: Coppia di consoles... Estimate: Login
67: Scuola europea, fine... Estimate: Login
68: Pittore fine XVII/inizio XVIII... Estimate: Login
69: Pittore del XVII secolo... Estimate: Login
70: Michele Desubleo detto Michele... Estimate: Login
71: Scuola Romana del XVIII secolo... Estimate: Login
72: Pittore del XVIII secolo... Estimate: Login