321: Table bureau en placage de... Estimate: Login
322: Annonciation Albâtre sculpté... Estimate: Login
322: ROUEN Porte huilier en faïence... Estimate: Login
322: Plat rond à bords contours... Estimate: Login
322: Paire de fauteuils à large... Estimate: Login
322: Plat ovale à bords contours en... Estimate: Login
322: ARRAS Rare plat à barbe ovale... Estimate: Login
322: A.AUCOC Grand plat long en... Estimate: Login
322: Bénitier en argent tripode... Estimate: Login
322: Ecole flamande, 18ème siècle «... Estimate: Login
322: Plat long à filets à 8 pinces... Estimate: Login
322: ARRAS/TOURNAI Ensemble en pâte... Estimate: Login
322: CARDEILHAC Plat ovale et plat... Estimate: Login
322: Bureau plat et cartonnier en... Estimate: Login
323: MARSEILLE Verrière en faïence... Estimate: Login
324: Pendule cage en bronze ciselé... Estimate: Login
324: Lustre cage en bronze ciselé... Estimate: Login
324: Paire de fauteuils à dossier... Estimate: Login
324: Géode améthyste d'une paire... Estimate: Login
324: CENTREGrand saladier en... Estimate: Login
326: LUNEVILLE ? Assiette en... Estimate: Login
326: Commode rectangulaire à léger... Estimate: Login
326: Commode à léger ressaut... Estimate: Login
326: Table gate-leg en acajou à... Estimate: Login
326: R. Lalique France Assiettes à... Estimate: Login
327: École flamande, 17ème siècle... Estimate: Login
327: SAXE Meissen Coupe feuille à... Estimate: Login
327: Figurine présentant un... Estimate: Login
327: Desserte à montants à pans... Estimate: Login
327: Ecole française, 19ème siècle... Estimate: Login
328: Buffet galbé en laque bleu et... Estimate: Login
329: CHARLES GINOUX (19ème siècle)... Estimate: Login
329: Chocolatière tripode balustre... Estimate: Login
329: Verseuse et théière en métal... Estimate: Login
329: Eugène BOUDIN (1824-1898)... Estimate: Login
329: L. SIVEL (19ème siècle)... Estimate: Login
330: Grand plat rond creux à bords... Estimate: Login
331: Légumier rond et son couvercle... Estimate: Login
331: Collier draperie en or à décor... Estimate: Login
332: 12 grands couverts en argent... Estimate: Login
332: Edouard HERZIG (1860-1926)... Estimate: Login
334: 7 grandes fourchettes et 8... Estimate: Login
336: Très grande cuiller à ragoût... Estimate: Login
336: Travailleuse en bois de... Estimate: Login
337: Table de salon ronde en... Estimate: Login
337: Verseuse tripode en argent à... Estimate: Login
337: J.C NOVARO (1943-2014) Vase à... Estimate: Login
338: GALLE Vase balustre à... Estimate: Login
338: Nicolas KELLIN (1789-1858)... Estimate: Login
338: Vase balustre sur piédouche en... Estimate: Login
338: Henri MARTIN (1860-1943) Le... Estimate: Login
338: Vase boule sur piédouche en... Estimate: Login
339: Meuble d'entre-deux à décors... Estimate: Login
339: Montre à clef en or gravé au... Estimate: Login
340: LILLE ? Vase de nuit couvert à... Estimate: Login
341: SAINT LOUIS Service de verres... Estimate: Login
342: "Le marchand d'eau" Pendule en... Estimate: Login
342: Paire de flambeaux à 4... Estimate: Login
342: Pendule en bronze patiné... Estimate: Login
342: Importante pendule en marbre... Estimate: Login
342: CARDEILHAC Monture d'huilier... Estimate: Login
342: Pendentif diamant, sur monture... Estimate: Login
342: Paire de bougeoirs en bronze... Estimate: Login
342: Pendule en bronze ciselé doré... Estimate: Login
342: Garniture de cheminée en... Estimate: Login
342: Lustre cage en bronze ciselé... Estimate: Login
342: Paire de girandoles en bronze... Estimate: Login
342: Broche en or ciselé figurant... Estimate: Login
342: CARDEILHAC Nécessaire de table... Estimate: Login
342: Cartel et son socle en bronze... Estimate: Login
343: Lalique France Vase ou... Estimate: Login
344: Vitrine à hauteur d'appui en... Estimate: Login