1: Deux coupes libatoires en... Estimate: Login
2: CHINE, XXème siècle Vase en... Estimate: Login
3: Chine, début XXe siècle. Deux... Estimate: Login
4: CHINE, XXème siècle Vase... Estimate: Login
5: Chine, XXème siècle Paire de... Estimate: Login
6: CHINE Canton, Fin XIXème... Estimate: Login
7: CHINE Nankin, Fin XIXème... Estimate: Login
8: CHINE, Vers 1900 Paire de... Estimate: Login
9: CHINE, XXème siècle Vase de... Estimate: Login
10: CHINE, XXème siècle Bol... Estimate: Login
11: CHINE, XXème siècle Bocal à... Estimate: Login
12: CHINE, XXème siècle Vase en... Estimate: Login
13: CHINE Vase balustre en... Estimate: Login
14: CHINE, XXème siècle Vase... Estimate: Login
15: Paire de vases à long col, en... Estimate: Login
16: CHINE, XXème siècle Deux vases... Estimate: Login
17: CHINE, XXème siècle Vase en... Estimate: Login
18: CHINE, Fin XIXème debut XXème... Estimate: Login
19: CHINE, XIXème siècle Paire de... Estimate: Login
20: Vase Canton, debut XXème... Estimate: Login
21: CHINE, XXème siècle Vase de... Estimate: Login
22: CHINE, XXème siècle Grand vase... Estimate: Login
23: CHINE Vase de forme "fanghu"... Estimate: Login
24: CHINE, XXème siècle Deux vases... Estimate: Login
25: CHINE, XXème siècle Large... Estimate: Login
26: CHINE, XXème siècle Ensemble... Estimate: Login
27: CHINE, XXème siècle Lot de... Estimate: Login
28: Collection d'objets comprenant... Estimate: Login
29: CHINE, XXème siècle Ensemble... Estimate: Login
30: CHINE, XXème siècle Petite... Estimate: Login
31: CHINE, Compagnie des Indes... Estimate: Login
32: CHINE, XXème siècle Assiette... Estimate: Login
33: CHINE, XXème siècle Assiette... Estimate: Login
34: CHINE, XXème siècle Bol à bord... Estimate: Login
35: CHINE, XXème siècle coupe... Estimate: Login
36: CHINE, XIXème siècle Paire... Estimate: Login
37: CHINE, XXème siècle Assiette... Estimate: Login
38: CHINE, XXème siècle Assiette... Estimate: Login
39: CHINE, XXème siècle Coupe sur... Estimate: Login
40: CHINE, Fin XIXème siècle Coupe... Estimate: Login
41: CHINE, Compagnie des Indes -... Estimate: Login
42: CHINE, XXème siècle Bol en... Estimate: Login
43: CHINE, Vers 1900 Vase balustre... Estimate: Login
44: CHINE, XXème siècle Porte... Estimate: Login
45: CHINE, XXème siècle Coupe en... Estimate: Login
46: CHINE, XIXème siècle Deux... Estimate: Login
47: CHINE, XXème siècle Statuette... Estimate: Login
48: CHINE, vers 1900. Paire de... Estimate: Login
49: CHINE, Canton Boîte couverte... Estimate: Login
50: CHINE, XXème siècle Pot... Estimate: Login
51: CHINE, XXème siècle Brûle... Estimate: Login
52: CHINE, XXème siècle Théière à... Estimate: Login
53: CHINE Théière en grès émaillé... Estimate: Login
54: CHINE, XXème siècle Théière en... Estimate: Login
55: CHINE XIXème siècle Théière en... Estimate: Login
56: CHINE Deux têtes de femme en... Estimate: Login
57: CHINE Dignitaire en terre... Estimate: Login
58: CHINE Personnage feminin en... Estimate: Login
59: CHINE Joueur de flute grès... Estimate: Login
60: CHINE, Epoque MING (1368 -... Estimate: Login
61: CHINE, XXème siècle Plaque de... Estimate: Login
62: CHINE, XXème siècle Plaque de... Estimate: Login
63: Fan Mingqi (né 1964) Plaque de... Estimate: Login
64: CHINE, début du XXème siècle... Estimate: Login
65: CHINE, XXème siècle Plaquette... Estimate: Login
66: CHINE, Début XXe siècle... Estimate: Login
67: CHINE, Vers 1900 Vase applique... Estimate: Login
67.B: Chine, fin XVII - début XVIIIe... Estimate: Login
68: Bouddha en jadéite. Chine... Estimate: Login
69: Statuette en jadéite figurant... Estimate: Login
70: CHINE, XXème siècle Pendentif... Estimate: Login
71: CHINE Ensemble de trois pièces... Estimate: Login