73: SCEAU la prise en métal doré... Estimate: Login
74: *BROCHE en or ciselée, sertie... Estimate: Login
75: PENDENTIF en or, serti d'un... Estimate: Login
76: *IMPORTANTE INTAILLE GRECQUE... Estimate: Login
77: *SCEAU en or, serti d'une... Estimate: Login
78: *SCEAU en or serti d'une... Estimate: Login
79: *BAGUE en or, sertie d'une... Estimate: Login
80: *BAGUE en or, sertie d'une... Estimate: Login
81: *PENDENTIF en or à décor de... Estimate: Login
82: *BROCHE en or, sertie d'une... Estimate: Login
83: BAGUE en argent ajouré et... Estimate: Login
84: *BAGUE en or à deux tons... Estimate: Login
85: *BAGUE BOMBEE en or ajouré et... Estimate: Login
86: *BAGUE REVIVAL en or, les... Estimate: Login
87: *BAGUE REVIVAL en or, les... Estimate: Login
88: LOT DE 2 BAGUES en bronze... Estimate: Login
89: BAGUE en or sertie d'une... Estimate: Login
90: *BAGUE en or sertie d'un camée... Estimate: Login
91: *BAGUE en or à fleur de lys... Estimate: Login
92: BAGUE ROMAINE en or sertie... Estimate: Login
93: *BAGUE en deux tons d'or... Estimate: Login
94: *BAGUE en or, sertie d'une... Estimate: Login
95: *BAGUE en or, sertie d'une... Estimate: Login
96: *BAGUE en or, sertie d'une... Estimate: Login
97: *BAGUE en or les épaules à... Estimate: Login
98: *BAGUE REVIVAL en or... Estimate: Login
99: BAGUE en or, composée d'un... Estimate: Login
100: BAGUE en or sertie d'une... Estimate: Login
101: *BAGUE REVIVAL en or 22 cts... Estimate: Login
102: *BAGUE en or, agrémentée de... Estimate: Login
103: *BROCHE ETRUSCOMANIA en or... Estimate: Login
104: *BROCHE en or ciselée, et... Estimate: Login
105: *BAGUE en or à épaules... Estimate: Login
106: *BAGUE en or l'anneau... Estimate: Login
107: *BAGUE en or, sertie d'une... Estimate: Login
108: *BAGUE en or, sertie d’une... Estimate: Login
109: SCEAU PIVOTANT en or, serti... Estimate: Login
110: *BAGUE TOURNANTE en or avec un... Estimate: Login
111: *BAGUE en or sertie d'une... Estimate: Login
112: *BAGUE en étain, sertie d'une... Estimate: Login
113: *BAGUE REVIVAL en or, sertie... Estimate: Login
114: *BAGUE REVIVAL en or, sertie... Estimate: Login
115: *BAGUE en or, sertie d'une... Estimate: Login
116: BAGUE en or sertie d'une... Estimate: Login
117: *BAGUE en argent sertie d'une... Estimate: Login
118: *BAGUE en or sertie d'une... Estimate: Login
119: *BAGUE en or l'anneau formé de... Estimate: Login
120: BAGUE en or 18 cts et sertie... Estimate: Login
121: *BAGUE en argent, sertie d'une... Estimate: Login
122: *BAGUE à deux tons d’or sertie... Estimate: Login
123: *BAGUE en or, sertie d'une... Estimate: Login
124: *BAGUE en or, les épaules à... Estimate: Login
125: *BAGUE en or, sertie d’une... Estimate: Login
126: PIERRES PARIS BAGUE TOI ET MOI... Estimate: Login
127: PIERRES PARIS BAGUE en or 18... Estimate: Login
128: PIERRES PARIS BAGUE JONC en or... Estimate: Login
129: LOT DE 2 BAGUES en or, l'une... Estimate: Login
130: *PENDENTIF en or, à forme de... Estimate: Login
131: BAGUE en or, et sertie d'une... Estimate: Login
132: *BAGUE en or, sertie d'un... Estimate: Login
133: *BAGUE en or sertie d'un camée... Estimate: Login
134: *BOITE en argent, sertie d’une... Estimate: Login
135: *IMPORTANT CAMEE RENAISSANCE... Estimate: Login
136: BAGUE en or, sertie d'une... Estimate: Login
137: BAGUE en or sertie d'une large... Estimate: Login
138: *EPINGLE en or sertie d'une... Estimate: Login
139: *PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES... Estimate: Login
140: SCARABEE en jaspe vert dans sa... Estimate: Login
141: COLLIER en or, à maillons... Estimate: Login
142: *SCEAU CYLINDRE sur jaspe... Estimate: Login
143: *SCEAU CYLINDRE sur calcédoine... Estimate: Login
144: *BAGUE SCEAU en alliage... Estimate: Login