1: Scultura in ceramica bianca... Estimate: Login
2: Coppia di pannelli in maiolica... Estimate: Login
3: Tazza biansata in maiolica... Estimate: Login
4: Zuccheriera con coperchio in... Estimate: Login
5: Piatto in terraglia bianca e... Estimate: Login
6: Vaso in terraglia bianca... Estimate: Login
7: Piatto in terraglia bianca e... Estimate: Login
8: Quattro mattonelle di forma... Estimate: Login
9: Zuppiera con coperchio in... Estimate: Login
10: Coppia di piatti in maiolica... Estimate: Login
11: Quattro acquasantiere in... Estimate: Login
12: Tre acquasantiere in maiolica... Estimate: Login
13: Due acquasantiere in maiolica... Estimate: Login
14: Acquasantiera in maiolica... Estimate: Login
15: Acquasantiera in maiolica... Estimate: Login
16: Formella circolare in maiolica... Estimate: Login
17: Coppia di piattini in maiolica... Estimate: Login
18: Formella rettangolare in... Estimate: Login
19: Piatto in maiolica bianca e... Estimate: Login
20: Placca rettangolare in... Estimate: Login
21: Versatoio in maiolica bianca e... Estimate: Login
22: Pilloliere in maiolica bianca... Estimate: Login
23: Pilloliere in maiolica bianca... Estimate: Login
24: Albarello in maiolica dipinta... Estimate: Login
25: Lucerna in maiolica policroma... Estimate: Login
26: Placca in maiolica policroma... Estimate: Login
27: Placca rettangolare in... Estimate: Login
28: Coppia di piatti compendiari... Estimate: Login
29: Alzata in maiolica bianca di... Estimate: Login
30: Ciotola in maiolica bianca e... Estimate: Login
31: Grande piatto in maiolica... Estimate: Login
32: Stemma di papa Pio XI in... Estimate: Login
33: Versatoio in maiolica a fondo... Estimate: Login
34: Coppia di riggiole di forma... Estimate: Login
35: Albarello in maiolica dipinto... Estimate: Login
36: Albarello in maiolica bianca... Estimate: Login
37: Crespina in maiolica a fondo... Estimate: Login
38: Alzata in maiolica dipinta nei... Estimate: Login
39: Tazza con piatto in porcellana... Estimate: Login
40: Scultura in porcellana bianca... Estimate: Login
41: Tazza con piatto in porcellana... Estimate: Login
42: Placca in porcellana bianca e... Estimate: Login
43: Piccola alzata UNITA a piatto... Estimate: Login
44: Caffettiera con coperchio, in... Estimate: Login
45: Scultura in biscuit... Estimate: Login
46: Scultura in biscuit... Estimate: Login
47: Cestino traforato in... Estimate: Login
48: Caffettiera piriforme in... Estimate: Login
49: Tazza in porcellana bianca... Estimate: Login
50: Piattino in porcellana bianca... Estimate: Login
51: Tazza con piatto in porcellana... Estimate: Login
52: Tazza con piatto in porcellana... Estimate: Login
53: Piccolo vaso in porcellana... Estimate: Login
54: Piccolo vassoio di forma ovale... Estimate: Login
55: Tazza in porcellana bianca... Estimate: Login
56: Scultura in porcellana bianca... Estimate: Login
57: Parte di candeliere in masso... Estimate: Login
58: Coppia di sorbettiere in... Estimate: Login
59: Scatola con coperchio in... Estimate: Login
60: Tazza con piatto in porcellana... Estimate: Login
61: Rinfrescatoio da bicchieri in... Estimate: Login
62: Zuccheriera con coperchio, in... Estimate: Login
63: Marescialla in porcellana... Estimate: Login
64: Scultura in porcellana bianca... Estimate: Login
65: Scultura in biscuit... Estimate: Login
66: Tazza con piatto in porcellana... Estimate: Login
67: Tazza in porcellana bianca e... Estimate: Login
68: Piatto in porcellana bianca... Estimate: Login
69: Piattino in porcellana bianca... Estimate: Login
70: Piattino in porcellana bianca... Estimate: Login
71: Tazza con piatto in porcellana... Estimate: Login
72: Gruppo in porcellana bianca... Estimate: Login