2: France, époque Louis XIV Cadre... Estimate: Login
6: France, époque Louis XIII... Estimate: Login
8: Travail du Sud de la France... Estimate: Login
9: France, fin de l'époque Louis... Estimate: Login
10: France, époque Louis XIII... Estimate: Login
11: France, époque Louis XIV Cadre... Estimate: Login
15: France, époque Louis XVI Cadre... Estimate: Login
16: France, époque Louis XV Cadre... Estimate: Login
18: France, début de l'époque... Estimate: Login
19: France, époque Louis XIV Cadre... Estimate: Login
23: France, époque Louis XVI Cadre... Estimate: Login
24: France, époque Louis XVI Cadre... Estimate: Login
25: France, époque Louis XVI Paire... Estimate: Login
26: France, époque Louis XVI Cadre... Estimate: Login
27: France, époque Louis XVI Lot... Estimate: Login
28: France, époque Louis XIII... Estimate: Login
37: France, époque Louis XIV Cadre... Estimate: Login
38: France, époque Louis XIII... Estimate: Login
39: France, époque Louis XV Rare... Estimate: Login
44: France, époque Louis XVI Cadre... Estimate: Login
47: France, époque Louis XIV Cadre... Estimate: Login
48: France, fin de l'époque Louis... Estimate: Login
53: France, époque Louis XIV Cadre... Estimate: Login
55: France, époque Régence Cadre... Estimate: Login
57: Italie, XVIIIe siècle Cadre en... Estimate: Login
60: Italie du Nord ou Provence... Estimate: Login
61: France, Provence, époque Louis... Estimate: Login
62: Italie ou Espagne... Estimate: Login
65: Italie, XVIIIe siècle Grand... Estimate: Login
66: Travail de l'Est, début du... Estimate: Login
71: Italie, XVIIe siècle Cadre en... Estimate: Login
73: Italie, XVIIIe siècle Cadre en... Estimate: Login
75: Pays-Bas, XVIIe siècle Cadre... Estimate: Login
76: Pays bas, XVIe-XVIIe siècle... Estimate: Login
78: France, Provence, XVIIIe... Estimate: Login
79: Italie, XVIIIe siècle Cadre en... Estimate: Login
80: Italie, Florence, XVIIe siècle... Estimate: Login
81: France, époque Louis XV... Estimate: Login
82: Italie, XVIIIe siècle Baguette... Estimate: Login
83: Italie, XVIIe-XVIIIe siècle... Estimate: Login
86: Espagne, XVIIIe siècle Cadre... Estimate: Login
88: Italie, XIXe siècle, style... Estimate: Login
89: Espagne, XVIIe siècle Cadre en... Estimate: Login
91: Italie, XVIIIe siècle Baguette... Estimate: Login
92: Italie, Florence, XVIIe-XVIIIe... Estimate: Login
97: Italie, début du XVIIIe siècle... Estimate: Login
99: France, époque Louis XIII... Estimate: Login
101: Italie, XIXe siècle, style... Estimate: Login
104: Italie, Naples, XVIIIe-XIXe... Estimate: Login
105: Italie, XVIIe siècle Cadre en... Estimate: Login
107: Italie, XIXe siècle, style... Estimate: Login
112: Espagne, XVIIIe siècle... Estimate: Login
115: Italie, Marches, XVIIe siècle... Estimate: Login
118: Italie, Florence, XVIIe siècle... Estimate: Login
121: Italie ou Espagne, XVIe-XVIIe... Estimate: Login
122: Italie, XVIIIe siècle Cadre en... Estimate: Login
125: Italie, XVIIe-XVIIIe siècle... Estimate: Login
128: Italie, Piémont, début du... Estimate: Login
130: Espagne, XVIIe-XVIIIe siècle... Estimate: Login
131: Italie, Bologne, XVIIe siècle... Estimate: Login
132: Italie, XVIIe-XVIIIe siècle... Estimate: Login
133: Espagne, XVIIIe siècle (?)... Estimate: Login
134: Italie, Venise, XVIIe-XVIIIe... Estimate: Login
135: Italie, XVIIe siècle Cadre en... Estimate: Login
138: France, début de l'époque... Estimate: Login
139: France, époque Louis XIII... Estimate: Login
140: Italie, XVIIe-XVIIIe siècle... Estimate: Login
143: Italie, XVIIe-XVIIIe siècle... Estimate: Login
144: Italie, Venise, XVIIe-XVIIIe... Estimate: Login
145: Italie, XVIe-XVIIe siècle... Estimate: Login
147: Italie, XVIIe-XVIIIe siècle... Estimate: Login
148: Italie, Venise, XVIe siècle... Estimate: Login