1472: Coppia di specchiere di forma... Estimate: Login
1473: Lotto di tre sedie in legno... Estimate: Login
1474: Lotto composto da sei lampade... Estimate: Login
1475: Scuola del secolo XVIII... Estimate: Login
1476: Lotto composto da tre lampade... Estimate: Login
1477: Gruppo di quattro tavolini a... Estimate: Login
1478: Divano in legno intagliato con... Estimate: Login
1479: Lotto composto da quattro... Estimate: Login
1480: A 19th-century bronze box (cm... Estimate: Login
1481: Credenza demi lune lastronata... Estimate: Login
1482: Tappeto passatoia Boukhara... Estimate: Login
1483: Tappeto Shrinagar, India... Estimate: Login
1484: Calamaio tripode in bronzo... Estimate: Login
1485: An ancient bronze frieze (cm... Estimate: Login
1486: Specchiera in legno... Estimate: Login
1487: Scuola dell'Italia... Estimate: Login
1488: Credenza scantonata in legno... Estimate: Login
1489: Seguace di Tanzio da Varallo... Estimate: Login
1490: F. Gervais, coppia di... Estimate: Login
1491: Cassettone lastronato a due... Estimate: Login
1492: Scuola del secolo XVII... Estimate: Login
1493: Cassapanca in legno scolpito... Estimate: Login
1494: A 19th-century agate and gilt... Estimate: Login
1495: Vetrina scantonata lastronata... Estimate: Login
1496: Ciardi , "Venezia" olio su... Estimate: Login
1497: Tappeto Keshan, Persia, secolo... Estimate: Login
1498: Toilette in palissandro... Estimate: Login
1499: Ugo Savorana ( Modigliana 1890... Estimate: Login
1500: Scuola della fine del secolo... Estimate: Login
1501: A gilt metal box (cm 7x3x3,5)... Estimate: Login
1502: Piccola mensola in legno... Estimate: Login
1503: Specchio fondosala con cornice... Estimate: Login
1504: Ignoto del XIX Secolo "Villa... Estimate: Login
1505: Letto matrimoniale in... Estimate: Login
1506: Felice Castegnaro ( Montebello... Estimate: Login
1507: Lotto composto da cinque... Estimate: Login
1508: Poltrona in mogano intagliato... Estimate: Login
1509: Armadio in legno laccato a... Estimate: Login
1510: Scuola dell'Italia... Estimate: Login
1511: Tappeto Ning-Xia, Cina, secolo... Estimate: Login
1512: Sedia in mogano e filettato in... Estimate: Login
1513: Firma indecifrata "Canale... Estimate: Login
1514: Lotto composto da cinque... Estimate: Login
1515: Credenza in legno laccato a... Estimate: Login
1516: Giuseppe Sartori ( Venezia... Estimate: Login
1517: Ignoto del XIX secolo... Estimate: Login
1518: Divano in legno intagliato con... Estimate: Login
1519: Giuseppe Calvi ( Oreglia 1895... Estimate: Login
1520: . Estimate: Login
1521: Scatola contenente vari e... Estimate: Login
1522: Armadio lastronato a due ante... Estimate: Login
1523: Inginocchiatoio a due pianetti... Estimate: Login
1524: Coppia di seggioloni in legno... Estimate: Login
1525: Ribalta lastronata in noce con... Estimate: Login
1526: Secretaire lastronato... Estimate: Login
1527: Tavolo in legno con piano di... Estimate: Login
1528: North Italian school, 19th... Estimate: Login
1529: Manifattura del secolo... Estimate: Login
1530: G.B. Talli , "Paesaggio... Estimate: Login
1531: Scuola veneta "Sacra Famiglia... Estimate: Login
1532: A 16th-century marble... Estimate: Login
1533: Lotto composto da un set da... Estimate: Login
1534: Psiche da terra con due... Estimate: Login
1535: . Estimate: Login
1536: Manifattura di Rosenthal... Estimate: Login
1537: Tappeto Keshan, Persia, secolo... Estimate: Login
1538: Monetiere in legno ebanizzato... Estimate: Login
1539: Coppia di caminiere in legno... Estimate: Login
1540: Modello di brigantino a palo... Estimate: Login
1541: Leonetta Cecchi Pieraccini... Estimate: Login
1542: Manifattura di Castelli, fine... Estimate: Login
1543: Francesco Sartorelli ( Cornuda... Estimate: Login