1544: Console con specchiera in... Estimate: Login
1545: Tavolino da lavoro con piano... Estimate: Login
1546: Ignoto "Contadina con pecora"... Estimate: Login
1547: Manifattura di Faenza, tiera... Estimate: Login
1548: Tavolo a mezzaluna, piano... Estimate: Login
1549: Scrittoio di forma mossa in... Estimate: Login
1550: Lotto composto da tre... Estimate: Login
1551: Manifattura di Capodimonte... Estimate: Login
1552: Tappeto pittorico Cina, secolo... Estimate: Login
1553: Ignoto "Pecore" olio su... Estimate: Login
1554: Credenza scantonata lastronata... Estimate: Login
1555: Caffettiera con coperchio in... Estimate: Login
1556: Scuola veneta del secolo XVII... Estimate: Login
1557: Scialle Kashmir tessuto a mano... Estimate: Login
1558: Ignoto russo del secolo XIX... Estimate: Login
1559: . Estimate: Login
1560: Cassettone lastronato e... Estimate: Login
1561: Consolle con specchiera in... Estimate: Login
1562: Vittore Antonio Cargnel (... Estimate: Login
1563: Versatoio in maiolica decorata... Estimate: Login
1564: Caffettiera con coperchio in... Estimate: Login
1565: Scuola del secolo XVIII... Estimate: Login
1566: Tavolino ad alette da centro... Estimate: Login
1567: Manufacture, 19th century. Lot... Estimate: Login
1568: Comò di forma sagomata a tre... Estimate: Login
1569: Coppia di braccia reggi... Estimate: Login
1570: Da Tiziano "Madonna... Estimate: Login
1571: Credenza lastronata a tre ante... Estimate: Login
1572: Credenza in legno lastronata e... Estimate: Login
1573: Roman school, 18th century... Estimate: Login
1574: Manifatture diverse del secolo... Estimate: Login
1575: Monetiere con anta ribaltabile... Estimate: Login
1576: Como con fronte sagomato a tre... Estimate: Login
1577: G.B. Talli , "Paesaggio" olio... Estimate: Login
1578: Scuola del nord Europa del... Estimate: Login
1579: Tappeto rumeno, secolo XX... Estimate: Login
1580: Antico frammento in marmo... Estimate: Login
1581: . Estimate: Login
1582: Divano a tre posti in legno... Estimate: Login
1583: Tavolino quadrato in legno... Estimate: Login
1584: Fumagalli , "Vecchio... Estimate: Login
1585: . Estimate: Login
1586: Antico mobile da sacrestia a... Estimate: Login
1587: Galileo Chini ( Firenze 1873 -... Estimate: Login
1588: Scuola lombarda del secolo... Estimate: Login
1589: Renzo Bonfiglio ( Vado Ligure... Estimate: Login
1590: Moro reggitore in legno... Estimate: Login
1591: Ignoto del secolo XIX "Figura... Estimate: Login
1592: Ignoto sec. XVI "Figura... Estimate: Login
1593: Scuola della fine del secolo... Estimate: Login
1594: Coppia di poltroncine... Estimate: Login
1595: Tavolino basso rivestito in... Estimate: Login
1596: Ignoto "San Giovanni... Estimate: Login
1597: Mauro Sabbatini, Modena... Estimate: Login
1598: Scuola del secolo XVIII... Estimate: Login
1599: Tappeto Qum, Persia, secolo... Estimate: Login
1600: Scuola del secolo XIX "Marina... Estimate: Login
1601: Mobile piattaia inglese... Estimate: Login
1602: Antica campana in bronzo... Estimate: Login
1603: Antica acquasantiera in marmo... Estimate: Login
1604: STANLEY LONDON Livella a... Estimate: Login
1605: Manifattura Bavaria. Servizio... Estimate: Login
1606: Grande scultura in bronzo... Estimate: Login
1607: Trumeau lastronato, filettato... Estimate: Login
1608: Tappeto Ferahkan, Persia, fine... Estimate: Login
1609: Coppia di antiche incisioni... Estimate: Login
1610: Giacomo Campi ( Milano 1846 -... Estimate: Login
1611: Ezio Moioli da Olcio ( Olcio... Estimate: Login
1612: Caminiera di forma sagomata in... Estimate: Login
1613: Ignoto del XIXSecolo "La... Estimate: Login
1614: Scuola del secolo XVII... Estimate: Login
1615: Scuola del secolo XVII... Estimate: Login