73: CHINE - XIXe siècle Estimate: Login
74: CHINE - XIXe siècle Estimate: Login
75: CHINE - XIXe siècle Estimate: Login
76: CHINE Estimate: Login
77: CHINE - XIXe siècle Estimate: Login
78: CHINE - XXe siècle Estimate: Login
79: CHINE - XIXe siècle Estimate: Login
80: CHINE - XIXe siècle Estimate: Login
81: CHINE Estimate: Login
82: CHINE - XIXe siècle Estimate: Login
83: CHINE - XIXe et XXe siècle Estimate: Login
84: CHINE - Fin du XIXe/XXe siècle Estimate: Login
85: CHINE Estimate: Login
86: CHINE - XIXe/XXE siècle Estimate: Login
87: CHINE - XXe siècle Estimate: Login
88: CHINE - XXe siècle Estimate: Login
89: CHINE - XXe siècle Estimate: Login
90: CHINE - XXe siècle Estimate: Login
91: CHINE - XXe siècle Estimate: Login
92: CHINE - fin du XIXe siècle Estimate: Login
93: CHINE - Vers 1900 Estimate: Login
94: CHINE - XIXe siècle Estimate: Login
95: CHINE - XXe siècle Estimate: Login
96: CHINE - XIXe siècle Estimate: Login
97: CHINE - XIXe siècle Estimate: Login
98: CHINE - XIXe siècle Estimate: Login
99: CHINE, Canton - XIXe siècle Estimate: Login
100: CHINE - XIXe siècle Estimate: Login
101: JAPON - Epoque MEIJI (1868-1912) Estimate: Login
102: CHINE - Début du XXe siècle Estimate: Login
103: TIBET - XXe siècle Estimate: Login
104: CHINE, Canton - Vers 1900 Estimate: Login
105: VIETNAM ou CAMBODGE - Vers 1900 Estimate: Login
106: THAÏLANDE - XXe siècle Estimate: Login
107: CHINE - Vers 1900 Estimate: Login
108: CHINE - Vers 1900 Estimate: Login
109: CHINE - XIXe siècle Estimate: Login
110: CHINE - XIXe siècle Estimate: Login
112: CHINE - Époque Kangxi... Estimate: Login
113: CHINE - Époque Kangxi... Estimate: Login
114: CHINE - Époque Kangxi... Estimate: Login
115: TIBET - XVIIIe siècle Estimate: Login
116: TIBET - XIXE SIÈCLE Estimate: Login
117: CHINE - Epoque MING (1368-1644) Estimate: Login
118: TIBET - XVIIe/XVIIIe siècle Estimate: Login
119: CHINE - XIXe siècle Estimate: Login
120: CHINE - XXe siècle Estimate: Login
121: COREE - Vers 1900 Estimate: Login
122: CHINE, Canton - Fin du XIXe... Estimate: Login
123: CHINE, Canton - Vers 1900 Estimate: Login
124: CHINE - XIXe siècle Estimate: Login
125: HOANG NGOC (XXe siècle) Estimate: Login
126: VIETNAM - XXE SIÈCLE Estimate: Login
127: Germaine HÉBRARD (née en 1889) Estimate: Login
128: Mai XUAN (Vietnam, XXe siècle) Estimate: Login
129: TAN SWIE HIAN (né en 1943) Estimate: Login
130: TAN SWIE HIAN (né en 1943) Estimate: Login
131: TAN SWIE HIAN (né en 1943) Estimate: Login
132: TAN SWIE HIAN (né en 1943) Estimate: Login
133: TAN SWIE HIAN (né en 1943) Estimate: Login
134: CHINE - De style archaïque Estimate: Login
135: CHINE - De style archaïque Estimate: Login
136: CHINE - Époque Han (206 av... Estimate: Login
137: CHINE - Époque Han (206 av... Estimate: Login
138: INDE - GANDHARA, ART... Estimate: Login
139: JAPON, Fours de Bizen - Époque... Estimate: Login
140: CHINE Estimate: Login
141: TIBET - XVIe/XVIIe siècle Estimate: Login
142: JAPON - Epoque MEIJI (1868-1912) Estimate: Login
143: CHINE - XVIIe siècle Estimate: Login
144: CHINE - XIXe siècle Estimate: Login
145: CHINE - Epoque MING (1368-1644) Estimate: Login