1: Violon de fabrication... Estimate: Login
2: Archet d’Alfred LAMY dont il... Estimate: Login
3: Lot de trois cadres modernes... Estimate: Login
4: Lot de six cadres en bois... Estimate: Login
5: Lot de neuf cadres en bois... Estimate: Login
6: Lot de onze petites baguettes... Estimate: Login
7: Lot de dix-huit baguettes. En... Estimate: Login
8: Lot de huit cadres en bois et... Estimate: Login
9: Lot de cinq cadres en bois et... Estimate: Login
10: Lot de dix cadres en bois et... Estimate: Login
11: Lot de dix baguettes en chêne... Estimate: Login
12: Lot de dix baguettes en bois... Estimate: Login
13: Lot de neuf cadres en bois XXe... Estimate: Login
14: Lot de neuf cadres en bois... Estimate: Login
15: Lot de six cadres en bois et... Estimate: Login
16: Lot de dix baguettes en bois... Estimate: Login
17: Lot de trois cadres en bois et... Estimate: Login
18: Lot de onze cadres en bois et... Estimate: Login
19: Lot de trois cadres. XVIIe... Estimate: Login
20: Lot de deux cadres. XVIIe... Estimate: Login
21: Cadre à profil renversé en... Estimate: Login
22: Cadre en bois noirci à décor... Estimate: Login
23: Cadre à profil renversé en... Estimate: Login
24: Cadre à profil renversé et à... Estimate: Login
25: CARLO MARATTA Estimate: Login
26: Cadre rond en bois sculpté et... Estimate: Login
27: Cadre en chêne sculpté et doré... Estimate: Login
28: Cadre à profil renversé en... Estimate: Login
29: Cadre monoxyle en bois sculpté... Estimate: Login
30: Cadre à profil renversé en... Estimate: Login
31: Cadre en chêne sculpté et doré... Estimate: Login
32: Cadre à profil renversé en... Estimate: Login
33: Cadre à profil renversé en... Estimate: Login
34: Cadre en bois sculpté et doré... Estimate: Login
35: Cadre en bois sculpté et... Estimate: Login
36: Cadre en chêne sculpté... Estimate: Login
37: Cadre en bois sculpté et... Estimate: Login
38: Cadre en chêne sculpté et doré... Estimate: Login
39: Cadre en chêne sculpté et doré... Estimate: Login
40: Cadre en chêne et stuc doré à... Estimate: Login
41: Cadre en chêne sculpté et doré... Estimate: Login
42: Cadre en chêne sculpté et doré... Estimate: Login
43: Cadre en bois sculpté et doré... Estimate: Login
44: Cadre en bois sculpté et doré... Estimate: Login
45: Baguette en bois sculpté et... Estimate: Login
46: Cadre en chêne sculpté et doré... Estimate: Login
47: Cadre en chêne sculpté et... Estimate: Login
48: Cadre en chêne sculpté doré et... Estimate: Login
49: Cadre en chêne sculpté et doré... Estimate: Login
50: Cadre en bois sculpté et doré... Estimate: Login
51: Cadre en chêne sculpté et doré... Estimate: Login
52: Cadre en chêne sculpté et doré... Estimate: Login
53: Cadre en chêne sculpté et doré... Estimate: Login
54: Cadre en chêne sculpté et doré... Estimate: Login
55: Cadre en chêne sculpté et stuc... Estimate: Login
56: Baguettes en bois sculpté et... Estimate: Login
57: Paire de baguettes en bois... Estimate: Login
58: Cadre en bois et stuc doré à... Estimate: Login
59: Cadre en bois et stuc doré à... Estimate: Login
60: Cadre en bois sculpté et doré... Estimate: Login
61: Cadre à tabernacle en bois... Estimate: Login
62: Cadre à profil renversé en... Estimate: Login
63: Cadre à profil renversé en... Estimate: Login
64: Cadre en chêne sculpté et doré... Estimate: Login
65: Cadre en chêne sculpté et doré... Estimate: Login
66: Gorge en bois mouluré et doré... Estimate: Login
67: Cadre à tabernacle en bois... Estimate: Login
68: Baguettes en bois sculpté à... Estimate: Login
69: Cadre monoxyle en chêne... Estimate: Login
70: Paire de cadres en chêne... Estimate: Login
71: Cadre à profil renversé en... Estimate: Login
72: Cadre en chêne sculpté et doré... Estimate: Login