73: Chine Période Qing, epoque... Estimate: Login
74: Chine Période Qing, 19ème... Estimate: Login
75: Chine Période Qing, époque... Estimate: Login
76: Chine Période Qing, époque... Estimate: Login
77: Chine Période Qing, époque... Estimate: Login
78: Chine Période Qing, époque... Estimate: Login
79: Chine Période Qing, 19ème... Estimate: Login
80: Chine Période Qing, 19ème... Estimate: Login
81: Chine Période Qing, 19ème... Estimate: Login
82: Chine Période Qing, époque... Estimate: Login
83: Chine Période Qing, 19ème... Estimate: Login
84: chine Période Transition... Estimate: Login
85: Chine Période Qing, 19ème... Estimate: Login
86: chine Période Qing, 19éme... Estimate: Login
87: chine Période Qing, époque... Estimate: Login
88: Mongolie intérieure (Dolon... Estimate: Login
89: Tibet 18e siècle Hevajra, un... Estimate: Login
90: Chine Pe?riode Qing, e?poque... Estimate: Login
91: Chine Période transition... Estimate: Login
92: Chine Période Qing, 19ème Vase... Estimate: Login
93: Chine Période Qing, 19/20ème... Estimate: Login
94: Chine Période Ming ? Cheval et... Estimate: Login
95: Chine Période Ming Deux... Estimate: Login
96: Vase de forme Hu en terre... Estimate: Login
97: Chine Période néolithique... Estimate: Login
98: Vase ovoïde couvert en... Estimate: Login
99: Chine Période Qing, époque... Estimate: Login
100: Chine Période Qing, époque... Estimate: Login
101: Chine Période Qing, époque... Estimate: Login
102: Chine Période Qing, époque... Estimate: Login
103: Chine Période Qing, époque... Estimate: Login
104: Chine Période Qing, époque... Estimate: Login
105: Chine Période république... Estimate: Login
106: Chine Période Qing, époque... Estimate: Login
107: Chine Période Qing, époque... Estimate: Login
108: Chine Période Qing, époque... Estimate: Login
109: Chine Période Qing, époque... Estimate: Login
110: NON VENU - Lot 110 - Paris... Estimate: Login
111: Chine Période Qing, époque... Estimate: Login
112: Chine Période Qing, époque... Estimate: Login
113: Chine Période Qing, époque... Estimate: Login
114: Chine Période Qing, époque... Estimate: Login
115: Chine Période Qing, époque... Estimate: Login
116: Une assiette en porcelaine de... Estimate: Login
117: Chine Période Qing, époque... Estimate: Login
118: Chine, Canton Période Qing... Estimate: Login
119: Une assiette en porcelaine de... Estimate: Login
120: Chine Période Qing, époque... Estimate: Login
121: Chine Période Qing, époque... Estimate: Login
122: Chine Période Qing, époque... Estimate: Login
123: Chine Période Qing, époque... Estimate: Login
124: Chine Période Qing, époque... Estimate: Login
125: Chine Période Qing, époque... Estimate: Login
126: Chine Période Qing, époque... Estimate: Login
127: Chine Période Qing, époque... Estimate: Login
128: Chine Période Qing, époque... Estimate: Login
129: Chine Période Qing, époque... Estimate: Login
130: Chine Période Qing, époque... Estimate: Login
131: Une assiette en porcelaine de... Estimate: Login
132: Statuette de Bouddha Sakyamuni... Estimate: Login
133: Japon Période fin Kamakura/... Estimate: Login
134: Laos Ca 1700 AD Bouddha debout... Estimate: Login
135: Cambodge Période d'Angkor Vat... Estimate: Login
136: Art khmer de Thaïlande (style... Estimate: Login
137: Bol en porcelaine émaillée à... Estimate: Login
138: France 1 bouteille COGNAC REMY... Estimate: Login
139: Afghanistan Moderne Portrait... Estimate: Login
140: Chine 19e siècle Paire de... Estimate: Login
141: Chine Période Han. Colonnette... Estimate: Login
142: Chine 19e siècle Cage à... Estimate: Login
143: Chine 19e siècle... Estimate: Login
144: Chine Période Han. Vase Terre... Estimate: Login