Commode en bois teinté style... 29 Apr Aponem Estimate: Login
Commode en noyer mouluré et... 30 Apr Oger - Blanchet Estimate: Login
Commode marquetée en... 30 Apr Oger - Blanchet Estimate: Login
Commode marquetée en frisage... 30 Apr Oger - Blanchet Estimate: Login
Commode scribante en acajou et... 30 Apr Oger - Blanchet Estimate: Login
Commode marquetée de cubes... 30 Apr Oger - Blanchet Estimate: Login
Commode en acajou et placage... 30 Apr Oger - Blanchet Estimate: Login
**Commode faisant vitrine 30 Apr Millon Estimate: Login
*** Commode-Bureau de pente 30 Apr Millon Estimate: Login
**Commode vitrine 30 Apr Millon Estimate: Login
*Commode galbée 30 Apr Millon Estimate: Login
*Commode 30 Apr Millon Estimate: Login
Commode en acajou et placage... 30 Apr Art-Valorem Estimate: Login
Commode design en bois naturel... 30 Apr Art-Valorem Estimate: Login
Commode 30 Apr Millon Estimate: Login
**Commode 30 Apr Millon Estimate: Login
Commode de maitrise 30 Apr Millon Estimate: Login
COMMODE à RESSAUT ouvrant par... 04 May Oxio Estimate: Login
COMMODE d'ENTRE-DEUX à ressaut... 04 May Oxio Estimate: Login
COMMODE d'ENTRE-DEUX ouvrant... 04 May Oxio Estimate: Login
Commode en bois de style Louis... 09 May Sala Retiro Subastas Estimate: Login
Commode Italie Classicisme... 08 May Tiberius auctions Estimate: Login
Commode en marqueterie bois de... 05 May METAYER MERMOZ Maison de ventes aux enchères Estimate: Login
Commode à façade arbalète en... 05 May METAYER MERMOZ Maison de ventes aux enchères Estimate: Login
Commode en chêne mouluré... 05 May METAYER MERMOZ Maison de ventes aux enchères Estimate: Login
Commode à façade et côtés... 05 May METAYER MERMOZ Maison de ventes aux enchères Estimate: Login
Commode piémontaise... 08 May Unicart SRL Estimate: Login
COMMODE à façade galbée... 25 May SVV BERARD-PERON Estimate: Login
COMMODE galbée toutes faces... 25 May SVV BERARD-PERON Estimate: Login
COMMODE de port de forme... 25 May SVV BERARD-PERON Estimate: Login
COMMODE en noyer ouvrant à... 25 May SVV BERARD-PERON Estimate: Login
Commode à piliers de style... 15 May Lempertz Estimate: Login
Commode en placage d'acajou... 30 Apr Art-Valorem Estimate: Login
Commode à façade légèrement... 30 Apr Art-Valorem Estimate: Login
Commode et paire de chevets... 29 Apr Aponem Estimate: Login
COMMODE TRANSITION à léger... 05 May Herbette Estimate: Login
COMMODE LOUIS XVI de forme... 05 May Herbette Estimate: Login
COMMODE RÉGENCE à façade... 05 May Herbette Estimate: Login
COMMODE DU DAUPHINE LOUIS XIV... 05 May Herbette Estimate: Login
COMMODE TOMBEAU A PONT LOUIS... 05 May Herbette Estimate: Login
Commode modèle, bois, vers... 03 May Auktionshaus Georg Rehm Estimate: Login
Commode Louis XVI en bois de... 03 May Schloss Ahlden Estimate: Login
Commode baroque à poser Chêne... 04 May Schloss Ahlden Estimate: Login
Commode modèle Biedermeier en... 04 May Schloss Ahlden Estimate: Login
Commode modèle Louis XV en... 04 May Schloss Ahlden Estimate: Login
Commode modèle en acajou... 04 May Schloss Ahlden Estimate: Login
Commode modèle en noyer... 04 May Schloss Ahlden Estimate: Login
Commode de style Louis XVI en... 03 May Schloss Ahlden Estimate: Login
Commode Louis XV en... 03 May Schloss Ahlden Estimate: Login
Commode à 3 portes de style... 18 May Antiqon Estimate: Login
Commode en acajou et placage... 05 May METAYER MERMOZ Maison de ventes aux enchères Estimate: Login
Commode sauteuse en bois de... 05 May METAYER MERMOZ Maison de ventes aux enchères Estimate: Login
Commode en chêne clair mouluré... 05 May METAYER MERMOZ Maison de ventes aux enchères Estimate: Login
Commode en noyer mouluré à... 05 May METAYER MERMOZ Maison de ventes aux enchères Estimate: Login
Commode en bois teinté... 05 May METAYER MERMOZ Maison de ventes aux enchères Estimate: Login
Commode en bois teinté noir et... 05 May METAYER MERMOZ Maison de ventes aux enchères Estimate: Login
COMMODE en bois de placage... 05 Jun SVV BERARD-PERON Estimate: Login
Commode en bois et placage... 06 May Hôtel des ventes Giraudeau Estimate: Login
Commode en bois naturel à... 06 May Hôtel des ventes Giraudeau Estimate: Login
Commode en bois mouluré... 06 May Hôtel des ventes Giraudeau Estimate: Login
Commode marquetée en... 15 May Oger - Blanchet Estimate: Login
Commode miniature dite de... 15 May Oger - Blanchet Estimate: Login
Commode de style Louis XVI... 01 May Jager et Trouvé Estimate: Login
COMMODE de style Louis XVI en... 15 May Beaussant Lefèvre Estimate: Login
Commode dite sauteuse ouvrant... 30 Apr Daguerre Estimate: Login
Commode en acajou et placage... 30 Apr Daguerre Estimate: Login
Commode - en bois naturel avec... 30 Apr Daguerre Estimate: Login
Commode en noyer ouvrant à 5... 05 May Le Calvez & Associés Estimate: Login
Commode à deux tiroirs sans... 05 May Le Calvez & Associés Estimate: Login
Commode clock, around 1900 08 May Tiberius Auctions Estimate: Login
Commode clock, Carl Auboeck... 08 May Tiberius Auctions Estimate: Login