1: Népal, XVIIe-XVIIIe siècle... Estimate: Login
2: Chine, période transition... Estimate: Login
3: Tibet, XVIIe-XVIIIe siècle... Estimate: Login
4: Chine, probablement fin de la... Estimate: Login
5: Chine, fin du XVIIIe siècle... Estimate: Login
6: Chine, XVIIIe siècle, période... Estimate: Login
7: Chine, XVIIIe siècle, période... Estimate: Login
8: Chine, XVIIIe siècle, période... Estimate: Login
9: Chine, XIXe siècle Paire de... Estimate: Login
10: Chine, fin de la période Qing... Estimate: Login
11: Chine, XIXe siècle Lot de deux... Estimate: Login
12: Tibet, XIXe siècle ou... Estimate: Login
13: Tibet, fin du XIXe siècle... Estimate: Login
14: Tibet, fin du XIXe siècle... Estimate: Login
15: Tibet, XIXe siècle Phurba en... Estimate: Login
16: Chine, XIXe siècle Groupe en... Estimate: Login
17: Chine, XIXe siècle Lot de... Estimate: Login
18: Chine, XIXe siècle Sculpture... Estimate: Login
19: Chine, XIXe siècle Boîte à... Estimate: Login
20: Chine, XIXe siècle Suite de... Estimate: Login
21: Chine, XIXe siècle Peinture... Estimate: Login
22: Chine et Indochine, XIXe... Estimate: Login
23: Chine, fin de la période Qing... Estimate: Login
23.bis: Chine, XXe siècle Paire de... Estimate: Login
24: Chine, fin de la période Qing... Estimate: Login
25: Chine, XIXe siècle Série de... Estimate: Login
26: Chine, début XXe siècle Bol à... Estimate: Login
27: Chine, fin de la période Qing... Estimate: Login
28: Tibet, début du XXe siècle... Estimate: Login
29: Inde, XIXe siècle Divinité à... Estimate: Login
30: Birmanie, XVIIIe-XIXe siècle... Estimate: Login
31: Thaïlande, XXe siècle Coffret... Estimate: Login
32: Japon, fin de la période Edo... Estimate: Login
33: Japon, XXe siècle Kimono en... Estimate: Login
34: Japon, époque Edo (1603-1868)... Estimate: Login
35: Japon, période Edo (1603-1868)... Estimate: Login
36: Japon, époque Meiji... Estimate: Login
37: Japon, XIXe siècle Paire de... Estimate: Login
38: Japon, XVIIIe siècle Petite... Estimate: Login
39: Japon, période Meiji... Estimate: Login
40: Japon, époque Edo (1603-1868)... Estimate: Login
41: Japon, fin de la période Edo... Estimate: Login
42: Japon, période Meiji... Estimate: Login
43: Japon, fin de la période Edo... Estimate: Login
44: Japon, époque Meiji... Estimate: Login
45: Japon, époque Meiji... Estimate: Login
46: Japon et Chine, fin XIXe... Estimate: Login
47: Japon, époque Meiji... Estimate: Login
48: Japon, époque Meiji... Estimate: Login
49: Japon époque Meiji (1868-1912)... Estimate: Login
50: Japon, époque Meiji... Estimate: Login
51: Japon, époque Meiji... Estimate: Login
52: Japon, époque Meiji... Estimate: Login
53: Japon, époque Meiji... Estimate: Login
54: Grand et fort couteau rituel... Estimate: Login
55: Dha népalais représentant... Estimate: Login
56: Couteau-serpe d'Indonésie... Estimate: Login
57: Masse en bois, entourage des... Estimate: Login
58: Grande lance indo-persane... Estimate: Login
59: Lot de deux étriers en bronze... Estimate: Login
60: Lot de deux étriers en bronze... Estimate: Login
61: Lot de trois sabres Nimsha... Estimate: Login
62: Sabre Yatagan turc Fourreau en... Estimate: Login
63: Sabre indo-persan à lame... Estimate: Login
64: Couteau caucasien de type... Estimate: Login
65: Long poignard de type kinjal... Estimate: Login
66: Poignard kandjar en fer, gravé... Estimate: Login
67: Reproduction XIXe siècle d'un... Estimate: Login
68: Arrière de cuirasse allemande... Estimate: Login
69: Couteau de chasse belge à... Estimate: Login
70: Couteau de chasse belge à... Estimate: Login
71: Poignard de chasse à... Estimate: Login