1: Japon, Sculpture en bronze... Estimate: Login
2: Japon, Sculpture en bronze... Estimate: Login
3: Japon. Brule parfum en bronze... Estimate: Login
4: Japon. Vase balustre bronze... Estimate: Login
5: Japon, fin du XIXe siècle... Estimate: Login
6: Japon, fin du XIXe siècle... Estimate: Login
7: Japon, fin XIXe siècle Vase en... Estimate: Login
8: JAPON vers 1900 Service à thé... Estimate: Login
9: Japon, période Meiji Coffret à... Estimate: Login
10: Japon, XXe siècle Elément de... Estimate: Login
11: Vietnam, fin XIXe - début XXe... Estimate: Login
12: Vietnam, début XXe siècle... Estimate: Login
13: Vietnam, XIXe siècle Pot... Estimate: Login
14: Vietnam, Bien Hoa, XXe siècle... Estimate: Login
15: Vietnam, Bien Hoa, XXe siècle... Estimate: Login
16: Vietnam, Bien Hoa, XXe siècle... Estimate: Login
17: Vietnam, Bien Hoa, XXe siècle... Estimate: Login
18: Vietnam, Bien Hoa, XXe siècle... Estimate: Login
19: Vietnam, Bien Hoa, XXe siècle... Estimate: Login
20: Vietnam, Bien Hoa, XXe siècle... Estimate: Login
21: Vietnam, Bien Hoa, XXe siècle... Estimate: Login
22: Vietnam, Bien Hoa, XXe siècle... Estimate: Login
23: Vietnam, Bien Hoa, XXe siècle... Estimate: Login
24: Vietnam, Bien Hoa, XXe siècle... Estimate: Login
25: Vietnam, Bien Hoa, XXe siècle... Estimate: Login
26: Vietnam, Bien Hoa, XXe siècle... Estimate: Login
27: Vietnam, Bien Hoa, XXe siècle... Estimate: Login
28: Vietnam, Bien Hoa, XXe siècle... Estimate: Login
29: Siam, Bencharong, XIXe siècle... Estimate: Login
30: Vietnam, cabinet bois exotique... Estimate: Login
31: Paire de sellettes en grès... Estimate: Login
32: Ecole Vietnamienne, 2ème... Estimate: Login
33: Ecole Vietnamienne, 2ème... Estimate: Login
34: Maison THANH LE, XXe siècle... Estimate: Login
35: Art gréco-bouddhique du... Estimate: Login
36: Art Gréco-bouddhique du... Estimate: Login
37: Dans le style du Gandhara, XXe... Estimate: Login
38: Siam, Ayuthaya, XVIIe siècle... Estimate: Login
39: Siam, fin XIXe siècle Pot... Estimate: Login
40: Chine, XXe siècle Boîte en... Estimate: Login
41: Chine, fin du XIXe siècle... Estimate: Login
42: Chine. Boite circulaire en... Estimate: Login
43: Chine, XXe siècle Sujet en... Estimate: Login
44: Chine, XXe siècle Sceau en... Estimate: Login
45: Chine, XXe siècle Coupe... Estimate: Login
46: CHINE. Ensemble en lapis... Estimate: Login
47: Chine, période Qing Deux... Estimate: Login
48: Chine, fin XIXe siècle Sujet... Estimate: Login
49: Chine, XXe siècle Plaque en... Estimate: Login
50: Chine, fin XIXe siècle Sujet... Estimate: Login
51: Chine, XXe siècle... Estimate: Login
52: Chine, XXe siècle Pendentif en... Estimate: Login
53: Chine, XXe siècle Petite coupe... Estimate: Login
54: Chine, vers 1900 Boîte en... Estimate: Login
55: Chine, période Qing... Estimate: Login
56: Chine, 2ème moitié du XXe... Estimate: Login
57: Chine, XVIII-XIXe siècle... Estimate: Login
58: Chine, début XXe siècle... Estimate: Login
59: Chine, XXe siècle Sujet en... Estimate: Login
60: Tibet, XXe siècle Sujet en... Estimate: Login
61: *CHINE, COMPAGNIE DES INDES... Estimate: Login
62: Chine, Compagnie des Indes... Estimate: Login
63: Chine, XIXe siècle Petit pot... Estimate: Login
64: Chine, époque Qing Potiche de... Estimate: Login
65: Chine, XXe siècle Coupe en... Estimate: Login
66: Chine, XXe siècle Coupe en... Estimate: Login
67: Chine, période Qing, XIXe... Estimate: Login
68: Chine, XIXe siècle Coupe en... Estimate: Login
69: Chine, XVIII-XIXe Trois... Estimate: Login
70: Chine, 2ème moitié du XXe... Estimate: Login
71: Chine, fin XIXe - début XXe... Estimate: Login
72: Chine, XXe siècle Petit vase... Estimate: Login