0910: COPPIA DI CASSETTONI... Estimate: Login
0911: COPPIA DI CASSETTONI E COPPIA... Estimate: Login
0912: PIANO IN MARMI COMMESSI... Estimate: Login
0913: PORTAGIOIE IN LEGNO EBANIZZATO... Estimate: Login
0914: LOTTO DI QUATTRO PIPE IN LEGNO Estimate: Login
0915: FIGURA IN BRONZO PATINATO, XX... Estimate: Login
0916: PARTE DI ELMO IN LEGNO... Estimate: Login
0917: COPPIA DI SPECCHIERE IN LEGNO... Estimate: Login
0918: SCULTURA IN BRONZO DORATO... Estimate: Login
0919: GRUPPO IN BRONZO PATINATO... Estimate: Login
0920: ELEMENTO DECORATIVO IN LEGNO... Estimate: Login
0921: COPPIA DI PICCOLE SPECCHIERE... Estimate: Login
0922: COPPIA DI VASI IN PORCELLANA... Estimate: Login
0923: COPPIA DI SEDIE IN LEGNO DI... Estimate: Login
0924: PICCOLO CASSETTONE IN LEGNO DI... Estimate: Login
0925: CASSETTONE IMPIALLACCIATO IN... Estimate: Login
0926: LAMPADARIO IN LEGNO INTAGLIATO Estimate: Login
0927: SCULTURA IN BRONZO, FONDERIA... Estimate: Login
0928: TAVOLO DA SALOTTO IN LEGNO DI... Estimate: Login
0929: DUE SPECCHIERE DIVERSE, XIX... Estimate: Login
0930: COPPIA DI SCULTURE DECORATIVE... Estimate: Login
0931: COPPIA DI COLONNE REGGIBUSTO... Estimate: Login
0932: COPPIA DI PICCOLI PIANI IN... Estimate: Login
0933: SCULTURA IN MARMO ROSSO... Estimate: Login
0934: COLLEZIONE DI PIETRE E MARMI... Estimate: Login
0935: COMPOSIZIONE A MICROINTAGLIO... Estimate: Login
0936: SCULTURA IN MARMO, XIX SECOLO Estimate: Login
0937: ELEMENTO DECORATIVO IN... Estimate: Login
0938: ELEMENTO DECORATIVO IN MARMO E... Estimate: Login
0939: SCULTURA IN MARMI DIVERSI Estimate: Login
0940: SCATOLA PORTAGIOIE... Estimate: Login
0941: COPPIA DI VASI IN MARMO FIOR... Estimate: Login
0942: ELEMENTO ARCHITETTONICO IN... Estimate: Login
0943: COPPIA DI GUERIDON IN LEGNO... Estimate: Login
0944: COPPIA DI GRANDI VASI IN MARMO... Estimate: Login
0945: COPPIA DI ERME REGGIBUSTO IN... Estimate: Login
0946: VETRINA IN LEGNO DIPINTO E... Estimate: Login
0947: COPPIA DI GRANDI CANDELABRI Estimate: Login
0948: CONSOLE IN LEGNO INTAGLIATO E... Estimate: Login
0949: SCULTURA IN BRONZO, FRANCIA... Estimate: Login
0950: SCULTURA IN BRONZO PATINATO... Estimate: Login
0951: GRUPPO IN BRONZO PATINATO... Estimate: Login
0952: GRUPPO IN TERRACOTTA... Estimate: Login
0953: AUGUSTE MOREAU (attr.a) Estimate: Login
0954: GRUPPO IN TERRACOTTA PATINATA Estimate: Login
0955: GRUPPO IN MARMO, XIX SECOLO Estimate: Login
0956: PIANO DI TAVOLO IN MARMI... Estimate: Login
0957: PIANO IN MARMI DIVERSI Estimate: Login
0958: COPPIA DI GRUPPI DI MARMI... Estimate: Login
0959: QUATTRO INCISIONI, FINE DEL... Estimate: Login
0960: SAVORELLI (?) E GIOVANNI... Estimate: Login
0961: SPECCHIERA IN LEGNO INTAGLIATO... Estimate: Login
0962: SPECCHIERA DA APPOGGIO IN... Estimate: Login
0963: DISEGNATORE DEL XVIII-XIX SECOLO Estimate: Login
0964: DUE FOTOGRAFIE, ITALIA, FINE... Estimate: Login
0965: VASSOIO IN METALLO DIPINTO... Estimate: Login
0966: PICCOLA SPECCHIERA, XX SECOLO Estimate: Login
0967: NOVE INCISIONI DIVERSE, XIX... Estimate: Login
0968: MINIATURISTA DEL XIX SECOLO Estimate: Login
0969: MINIATURISTA DEL XIX SECOLO Estimate: Login
0970: ADRIEN GODEFROY Estimate: Login
0971: COPPIA DI CORNICI IN LEGNO... Estimate: Login
0972: SEI INCISIONI, XVIII SECOLO Estimate: Login
0973: PITTORE DEL XIX-XX SECOLO Estimate: Login
0974: PITTORE DEL XIX-XX SECOLO Estimate: Login
0975: FIGURA IN CERAMICA... Estimate: Login
0976: PITTORE DEL XIX SECOLO Estimate: Login
0977: TAVOLO DA CENTRO IN LEGNO... Estimate: Login
0978: SCRITTOIO DA CENTRO... Estimate: Login
0979: COPPIA DI VASI IN PORCELLANA... Estimate: Login
0980: SETTE STAMPE ACQUERELLATE... Estimate: Login
0981: PICCOLO TAVOLO DA CENTRO... Estimate: Login