Commode arlésienne en noyer... 18 May SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan Estimate: Login
Commode parisienne en chêne et... 18 May SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan Estimate: Login
Commode en noyer mouluré et... 18 May SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan Estimate: Login
Commode parisienne légèrement... 18 May SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan Estimate: Login
Commode sauteuse galbée en... 18 May SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan Estimate: Login
Commode à léger ressaut en... 18 May SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan Estimate: Login
Commode en chêne ouvrant à... 18 May SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan Estimate: Login
COMMODE DE MAÎTRISE en acajou... 18 May LES ANDELYS ENCHERES Estimate: Login
Commode de type "bordelaise"... 26 May Farran Enchères Estimate: Login
Commode en acajou et placage... 15 May Nouvelle Etude Estimate: Login
* Commode à vantaux en acajou... 15 May Nouvelle Etude Estimate: Login
* Commode en bois de rose et... 15 May Nouvelle Etude Estimate: Login
* Commode de forme demi-lune... 15 May Nouvelle Etude Estimate: Login
* Commode en palissandre de... 15 May Nouvelle Etude Estimate: Login
Commode à piliers de style... 15 May Lempertz Estimate: Login
Commode en bois mouluré... 29 May De Baecque et Associés Estimate: Login
Commode en palissandre... 29 May De Baecque et Associés Estimate: Login
Commode à 3 portes de style... 18 May Antiqon Estimate: Login
Commode en bois naturel... 11 May Daguerre Estimate: Login
Commode en acajou et placage... 11 May Daguerre Estimate: Login
Commode d'époque Régence, en... 24 May Astrid Guillon Maison de ventes aux enchères Estimate: Login
Commode de style Louis XV... 24 May Astrid Guillon Maison de ventes aux enchères Estimate: Login
Commode d’époque Régence, en... 24 May Astrid Guillon Maison de ventes aux enchères Estimate: Login
Commode de style Louis XVI de... 24 May Astrid Guillon Maison de ventes aux enchères Estimate: Login
Commode de marine ouvrant à... 24 May Astrid Guillon Maison de ventes aux enchères Estimate: Login
Commode tombeau en placage... 23 May Fraysse & Associés Estimate: Login
Commode en acajou et placage... 23 May Fraysse & Associés Estimate: Login
COMMODE EN LAQUE DE CHINE -... 19 May Dewit Auctions Estimate: Login
COMMODE STYLE LOUIS PHILIPPE -... 19 May Dewit Auctions Estimate: Login
COMMODE HOLLANDE ANTIQUE -... 19 May Dewit Auctions Estimate: Login
COMMODE DE STYLE EMPIRE - Vers... 19 May Dewit Auctions Estimate: Login
COMMODE LOUIS XV - Chêne - 3... 19 May Dewit Auctions Estimate: Login
COMMODE HAUTE EN POLYCHROME -... 19 May Dewit Auctions Estimate: Login
COMMODE EN POLYCHROME AVEC 3... 19 May Dewit Auctions Estimate: Login
Commode marquetée en... 15 May Oger - Blanchet Estimate: Login
Commode miniature dite de... 15 May Oger - Blanchet Estimate: Login
COMMODE de style Louis XVI en... 15 May Beaussant Lefèvre Estimate: Login
Commode en placage de bois... 15 May Oger - Blanchet Estimate: Login
Holland, enkelgebogen... 15 May Veilinggebouw de Zwaan Estimate: Login
Commode Galbée De Style... 14 May Portier Estimate: Login
Commode Scriban Style Louis XV... 14 May Portier Estimate: Login
Commode A Psyché Style... 14 May Portier Estimate: Login
Commode Scriban Galbée... 14 May Portier Estimate: Login
Commode Scriban Louis XV... 14 May Portier Estimate: Login
Commode Tombeau Style Louis XV... 14 May Portier Estimate: Login
Commode époque Louis XVI En... 14 May Portier Estimate: Login
Commode Galbée époque Louis XV... 14 May Portier Estimate: Login
Commode De Maitrise époque... 14 May Portier Estimate: Login
Commode Style Louis XV En... 14 May Portier Estimate: Login
Commode époque Louis Philippe... 14 May Portier Estimate: Login
Commode époque Empire Retour... 14 May Portier Estimate: Login
Commode Arbalète époque Louis... 14 May Portier Estimate: Login
Commode Galbée Style Louis XV... 14 May Portier Estimate: Login
Commode Sauteuse Louis XV... 14 May Portier Estimate: Login
Commode Parisienne époque... 14 May Portier Estimate: Login
Commode A Façade Galbée époque... 14 May Portier Estimate: Login
Commode Empire avec miroir... 14 May Portier Estimate: Login
Commode Arbalète Style Louis... 14 May Portier Estimate: Login
Commode Sauteuse Style Louis... 14 May Portier Estimate: Login
Commode Cintrée époque Louis... 14 May Portier Estimate: Login
Commode Galbée Alsacienne... 14 May Portier Estimate: Login
Commode Sauteuse Galbée En... 14 May Portier Estimate: Login
Commode d'époque Transition... 14 May Portier Estimate: Login
Commode Secrétaire A Psyché... 14 May Portier Estimate: Login
Commode Louis XV Baroque En... 14 May Portier Estimate: Login
Commode De Dame Louis XV /... 14 May Portier Estimate: Login
Commode Scriban Style Empire... 14 May Portier Estimate: Login
Commode Dauphinoise époque... 14 May Portier Estimate: Login
Commode Tombeau Bordelaise... 14 May Portier Estimate: Login
Commode Tombeau Galbée De... 14 May Portier Estimate: Login