1: Chine, XXe siècle, Petit sceau... Estimate: Login
2: Chine, période Qing... Estimate: Login
3: Chine, XIXe siècle, Sujet en... Estimate: Login
4: Chine, XVIIIe siècle, Coupe... Estimate: Login
5: Chine, XIXe siècle, Coupe... Estimate: Login
6: Chine, XIXe siècle, Bol en... Estimate: Login
7: Chine, XVIIIe - XIXe siècle... Estimate: Login
8: Chine, vers 1900, Grand vase... Estimate: Login
9: Chine, XIXe siècle, Coffre en... Estimate: Login
10: Canton, vers1900, Grand vase... Estimate: Login
11: Chine, fin XIXe siècle, Paire... Estimate: Login
12: Chine, XIXe siècle, Paire de... Estimate: Login
13: Chine, XVI-XVIIe siècle... Estimate: Login
14: Chine, période Qing, Vase... Estimate: Login
15: Chine du Sud, vers 1900, Brûle... Estimate: Login
16: Chine, XIXe siècle, Paire de... Estimate: Login
17: Chine, période Guangxu, Vase... Estimate: Login
18: Chine, période Guangxu, Paire... Estimate: Login
19: Chine période jiaqing, Vase... Estimate: Login
20: Chine XVIIe-XVIIIe siècle... Estimate: Login
21: Chine, XIXe siècle, Vase... Estimate: Login
22: Chine, fin XIXe siècle... Estimate: Login
23: Chine, fin XIXe siècle, Grand... Estimate: Login
24: Chine, XVIIIe siècle, Vase... Estimate: Login
25: Chine, Table de lettré Kangxi... Estimate: Login
26: Chine, XIXe siècle, Vase Cong... Estimate: Login
27: Chine, XIXe siècle, Vase en... Estimate: Login
28: Chine, deuxième moitié du XIXe... Estimate: Login
29: Chine, XIXe siècle, Vase... Estimate: Login
30: Chine, fin XIXe siècle, Vase... Estimate: Login
31: Chine, deuxième moitié XVIIe... Estimate: Login
32: Chine, XVIIIe siècle, Vase en... Estimate: Login
33: Chine XIXe siècle, Ensemble... Estimate: Login
34: Chine, XIXe siècle, Vase en... Estimate: Login
35: Chine, deuxième moitié du... Estimate: Login
36: Chine, XIXe siècle, Vase... Estimate: Login
37: Chine du Sud, XIXe siècle... Estimate: Login
38: Chine, début du XXe siècle... Estimate: Login
39: Chine, fin de l'époque Ming... Estimate: Login
40: Chine, XXe siècle, Sujet en... Estimate: Login
41: Chine, fin des Ming, Deux des... Estimate: Login
42: Chine, XVIIIe siècle... Estimate: Login
43: Lot non venu Estimate: Login
44: Chine, XIXe siècle, Projet... Estimate: Login
45: Chine, vers 1900, Encre et... Estimate: Login
46: Chine XVIIIe siècle, Paravent... Estimate: Login
47: Chine, XXe siècle, Carte... Estimate: Login
48: Canton, vers 1880, Boîte à... Estimate: Login
49: Chine, Ming, Petit bouddha en... Estimate: Login
50: Chine, vers 1920, Sujet en... Estimate: Login
51: Chine, XXe siècle, Jardinière... Estimate: Login
52: Chine, vers 1900, Paire de... Estimate: Login
53: Travail moderne, Statuette en... Estimate: Login
54: Chine, fin XIXe siècle, Flacon... Estimate: Login
55: Chine, Petit pendentif en... Estimate: Login
57: Chine, XIXe-XXe siècle... Estimate: Login
58: Chine, vers 1920, Bracelet en... Estimate: Login
59: Chine, XXe siècle, Ensemble en... Estimate: Login
60: Chine, vers 1900, Ensemble en... Estimate: Login
62: Chine du Sud, XXe siècle, Pipe... Estimate: Login
65: Travail de Ningbo - Chine fin... Estimate: Login
66: Trois gouaches de Canton sur... Estimate: Login
67: Chine, XXe siècle, Flacon... Estimate: Login
68: Chine, fin du XIXe siècle... Estimate: Login
69: Bol ou une coupe en porcelaine... Estimate: Login
70: Chine, période Guang Xi, Plat... Estimate: Login
71: Chine XXe siècle, Ecran et son... Estimate: Login
72: Chine, vers 1930, Ensemble... Estimate: Login
73: Chine, époque Qing, Vase... Estimate: Login
74: Chine, vers 1960, Pot à... Estimate: Login
75: Vase soliflore de forme... Estimate: Login
78: Sculpture en pierre de Chine... Estimate: Login