72: Imposante et rare suite de... Estimate: Login
73: Console en placage de... Estimate: Login
74: Commode en acajou et plaquage... Estimate: Login
75: Fauteuil de bureau en bois... Estimate: Login
76: Chaise en bois naturel mouluré... Estimate: Login
77: Petit bureau à cylindre en... Estimate: Login
78: Chaise en bois naturel mouluré... Estimate: Login
79: Deux écrans de cheminée, XIXe... Estimate: Login
80: Trois tables gigognes en... Estimate: Login
81: Commode en acajou et placage... Estimate: Login
82: Suite de quatre chaises en... Estimate: Login
83: Petite bibliothèque tournante... Estimate: Login
84: Table basse en bronze ciselé... Estimate: Login
85: Encoignure en plaquage de bois... Estimate: Login
86: Chauffeuse en bois noirci, de... Estimate: Login
87: Maie en noyer mouluré, XIXe... Estimate: Login
88: Bureau plat en acajou et... Estimate: Login
89: Banquette en bois mouluré... Estimate: Login
89.5: Meuble à casier en bois... Estimate: Login
90: Paire de larges bergères en... Estimate: Login
91: Paire de chaises Napoléon III... Estimate: Login
92: Paire de chaises en bois... Estimate: Login
93: Coffre en chêne, XVIe siècle... Estimate: Login
94: Petite commode en noyer... Estimate: Login
95: Buffet deux corps en noyer... Estimate: Login
96: Armoire en noyer mouluré... Estimate: Login
97: Maie en chêne mouluré, XIXe... Estimate: Login
98: Secrétaire en placage d'acajou... Estimate: Login
99: Petite table de toilette en... Estimate: Login
100: Belle commode en placage de... Estimate: Login
101: Colonne formant sellette en... Estimate: Login
102: Fauteuil à dossier plat en... Estimate: Login
103: Paire de bergères en bois... Estimate: Login
104: Encoignure en bois de... Estimate: Login
105: Fauteuil à dossier plat, en... Estimate: Login
106: Fauteuil à dossier cabriolet... Estimate: Login
107: Fauteuil en bois naturel... Estimate: Login
108: Bureau plat en bois naturel... Estimate: Login
109: Encoignure en placage de bois... Estimate: Login
110: Armoire basse en bois naturel... Estimate: Login
111: Meuble de toilette en acajou... Estimate: Login
112: Armoire en bois massif XIXe... Estimate: Login
113: Fauteuil Voltaire en bois... Estimate: Login
114: Deux fauteuils Voltaire en... Estimate: Login
115: Console en bois et stuc doré... Estimate: Login
116: Petite commode en acajou et... Estimate: Login
117: Commode en bois naturel... Estimate: Login
118: Fauteuil à dossier plat en... Estimate: Login
119: Bibliothèque en acajou et... Estimate: Login
120: Commode en bois naturel de... Estimate: Login
121: Glace en bois mouluré, sculpté... Estimate: Login
122: Bureau à cylindre en placage... Estimate: Login
123: Table à jeux en bois de... Estimate: Login
124: Fauteuil cabriolet en bois... Estimate: Login
125: Commode en bois de placage... Estimate: Login
126: Secrétaire en placage de bois... Estimate: Login
127: Suite de sept chaises cannées... Estimate: Login
128: Suite de trois fauteuils à... Estimate: Login
129: Table à écrire en sapin et... Estimate: Login
130: Elément de lambris pour porte... Estimate: Login
131: Chaise en acajou mouluré... Estimate: Login
132: Portant de bibliothèque en... Estimate: Login
133: Guéridon en acajou XIXe siècle... Estimate: Login
134: Canapé en bois naturel... Estimate: Login
135: Piètement de table de la fin... Estimate: Login
136: Paire de consoles d'applique... Estimate: Login
137: Canapé de repos en acajou... Estimate: Login
138: Coiffeuse en placage de bois... Estimate: Login
139: Canapé en bois noirci, époque... Estimate: Login
140: Coffre en chêne mouluré et... Estimate: Login
141: Important trumeau en bois... Estimate: Login
142: Bureau en bois naturel mouluré... Estimate: Login