COMMODE en noyer galbée en... 25 May SVV BERARD-PERON Estimate: Login
COMMODE galbée toutes faces... 25 May SVV BERARD-PERON Estimate: Login
Commode en bois de placage à... 27 Apr Alpilles Camargue enchères Estimate: Login
Commode en bois mouluré... 27 Apr Alpilles Camargue enchères Estimate: Login
Commode Louis XVI à ressaut... 02 May ODE - Oriot David Enchères Estimate: Login
Commode Empire avec deux... 08 May Tiberius auctions Estimate: Login
Commode de type "bordelaise"... 26 May Farran Enchères Estimate: Login
Commode en bois teinté style... 29 Apr Aponem Estimate: Login
Commode en noyer mouluré et... 30 Apr Oger - Blanchet Estimate: Login
Commode marquetée en... 30 Apr Oger - Blanchet Estimate: Login
Commode marquetée en frisage... 30 Apr Oger - Blanchet Estimate: Login
Commode en placage d'acajou en... 27 Apr Vasari Auction Estimate: Login
Commode scribante en acajou et... 30 Apr Oger - Blanchet Estimate: Login
Commode marquetée de cubes... 30 Apr Oger - Blanchet Estimate: Login
Commode en acajou et placage... 30 Apr Oger - Blanchet Estimate: Login
COMMODE À FAÇADE GALBÉE en... 28 Apr Osenat Estimate: Login
COMMODE DE STYLE LOUIS XVI en... 28 Apr Osenat Estimate: Login
COMMODE à façade et côtés... 28 Apr Osenat Estimate: Login
COMMODE en acajou et placage... 28 Apr Osenat Estimate: Login
**Commode faisant vitrine 30 Apr Millon Estimate: Login
*** Commode-Bureau de pente 30 Apr Millon Estimate: Login
**Commode vitrine 30 Apr Millon Estimate: Login
*Commode galbée 30 Apr Millon Estimate: Login
*Commode 30 Apr Millon Estimate: Login
Commode en acajou et placage... 30 Apr Art-Valorem Estimate: Login
Commode design en bois naturel... 30 Apr Art-Valorem Estimate: Login
Commode 30 Apr Millon Estimate: Login
**Commode 30 Apr Millon Estimate: Login
Commode de maitrise 30 Apr Millon Estimate: Login
COMMODE à RESSAUT ouvrant par... 04 May Oxio Estimate: Login
COMMODE d'ENTRE-DEUX à ressaut... 04 May Oxio Estimate: Login
COMMODE d'ENTRE-DEUX ouvrant... 04 May Oxio Estimate: Login
Commode en bois de style Louis... 09 May Sala Retiro Subastas Estimate: Login
Commode Italie Classicisme... 08 May Tiberius auctions Estimate: Login
Commode en marqueterie bois de... 05 May METAYER MERMOZ Maison de ventes aux enchères Estimate: Login
Commode à façade arbalète en... 05 May METAYER MERMOZ Maison de ventes aux enchères Estimate: Login
Commode en chêne mouluré... 05 May METAYER MERMOZ Maison de ventes aux enchères Estimate: Login
Commode à façade et côtés... 05 May METAYER MERMOZ Maison de ventes aux enchères Estimate: Login
Commode piémontaise... 08 May Unicart SRL Estimate: Login
Commode française, 92x146x60cm... 08 May Unicart SRL Estimate: Login
COMMODE en noyer mouluré et... 17 May Brissonneau Estimate: Login
Commode en noyer à façade et... 28 Apr Alexandre Landre Estimate: Login
Commode en noyer à façade... 28 Apr Alexandre Landre Estimate: Login
COMMODE à façade galbée... 25 May SVV BERARD-PERON Estimate: Login
COMMODE de port de forme... 25 May SVV BERARD-PERON Estimate: Login
COMMODE en noyer ouvrant à... 25 May SVV BERARD-PERON Estimate: Login
Commode à piliers de style... 15 May Lempertz Estimate: Login
Commode en placage d'acajou... 30 Apr Art-Valorem Estimate: Login
Commode à façade légèrement... 30 Apr Art-Valorem Estimate: Login
Commode et paire de chevets... 29 Apr Aponem Estimate: Login
Commode de mariage à façade... 28 Apr Alexandre Landre Estimate: Login
Commode tombeau en bois de... 28 Apr Prado Falque Enchères Estimate: Login
Commode à cadre en noyer et... 28 Apr Prado Falque Enchères Estimate: Login
Commode à façade galbée en... 28 Apr Prado Falque Enchères Estimate: Login
Commode tombeau galbée sur... 28 Apr Prado Falque Enchères Estimate: Login
Commode tombeau en acajou... 28 Apr Prado Falque Enchères Estimate: Login
COMMODE TRANSITION à léger... 05 May Herbette Estimate: Login
COMMODE LOUIS XVI de forme... 05 May Herbette Estimate: Login
COMMODE RÉGENCE à façade... 05 May Herbette Estimate: Login
COMMODE DU DAUPHINE LOUIS XIV... 05 May Herbette Estimate: Login
COMMODE TOMBEAU A PONT LOUIS... 05 May Herbette Estimate: Login
Commode modèle, bois, vers... 03 May Auktionshaus Georg Rehm Estimate: Login
Commode sauteuse style Louis... 28 Apr Lux-Auction Estimate: Login
Commode à piliers signée Louis... 28 Apr Schloss Ahlden Estimate: Login
Commode baroque en noyer... 28 Apr Schloss Ahlden Estimate: Login
Commode Biedermeier en acajou... 28 Apr Schloss Ahlden Estimate: Login
Commode Louis XV signée... 28 Apr Schloss Ahlden Estimate: Login
Commode de transition en noyer... 28 Apr Schloss Ahlden Estimate: Login
Commode Biedermeier en... 28 Apr Schloss Ahlden Estimate: Login
Commode Louis XV en noyer et... 28 Apr Schloss Ahlden Estimate: Login