73: Mobilier de salon en bois et... Estimate: Login
74: Important et beau Isfahan... Estimate: Login
75: Console en noyer sculpté... Estimate: Login
76: Vitrine murale avec porte... Estimate: Login
77: PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO Estimate: Login
77.Bis: Scuola francese del XVIII... Estimate: Login
78: PITTORE DEL XVIII SECOLO Estimate: Login
79: Da un modello secentesco Estimate: Login
80: Dal Cellini Estimate: Login
81: Table à écrire en merisier... Estimate: Login
82: Scuola del XVII/XVIII secolo Estimate: Login
83: Low table in black lacquered... Estimate: Login
84: Table basse en bois laqué noir... Estimate: Login
85: Presse-papiers en verre noir... Estimate: Login
86: Mosul Ferahan (Iran), vers... Estimate: Login
87: Paire de porte-vases moretti... Estimate: Login
88: Pittore del XVII/XVIII secolo Estimate: Login
89: Buffet en dalles de noyer... Estimate: Login
90: Da Tiziano Estimate: Login
91: Douze chaises en bois sculpté... Estimate: Login
92: D'après un modèle du XVIIe... Estimate: Login
93: PITTORE DEL XVIII SECOLO Estimate: Login
94: Paire de consoles en bois... Estimate: Login
95: Six chaises en bois sculpté et... Estimate: Login
96: Lot non venu - Lot 96 - Pierre... Estimate: Login
97: Wooden wardrobe with four... Estimate: Login
98: Médaillon ovale en terre cuite... Estimate: Login
99: "Méridienne" en noyer sculpté... Estimate: Login
100: Piédestal en bois de pin... Estimate: Login
101: Pittore del XVII/XVIII secolo Estimate: Login
102: Pair of 12-light chandeliers... Estimate: Login
103: Lustre à six lumières en fer... Estimate: Login
104: Melayer (Iran), circa 1930/1940 Estimate: Login
105: Wooden slab table with... Estimate: Login
106: Pair of jade green vases... Estimate: Login
107: Paire de fauteuils curules ou... Estimate: Login
108: Commode en noyer lambrissée et... Estimate: Login
109: Paire de colonnes en bois... Estimate: Login
110: In the style of Carlo Rizzarda... Estimate: Login
111: PITTORE DEL XVII SECOLO Estimate: Login
112: PITTORE DEL XVII SECOLO Estimate: Login
113: PITTORE DEL XVII SECOLO Estimate: Login
114: Paire d'albarellos en... Estimate: Login
115: Paire de petits albarellos en... Estimate: Login
116: Albarello en majolique à décor... Estimate: Login
117: Deux statuettes en porcelaine... Estimate: Login
118: White porcelain potiche with... Estimate: Login
119: Vase cornet en porcelaine... Estimate: Login
120: Triptyque comprenant une paire... Estimate: Login
121: Lot comprenant un personnage... Estimate: Login
122: Four antique models of... Estimate: Login
123: Grand miroir en bois noirci... Estimate: Login
124: Pair of wooden benches with... Estimate: Login
125: Grand modèle de voilier à... Estimate: Login
126: Paire de grands flambeaux... Estimate: Login
127: PITTORE DEL XVII SECOLO Estimate: Login
128: Etagère en bois doré en forme... Estimate: Login
129: Le bain turc Huile sur toile... Estimate: Login
130: PITTORE DEL XIX SECOLO Estimate: Login
131: W. F. Briggs Estimate: Login
132: Pittore del XIX/XX secolo Estimate: Login
133: Scuola del XVIII/XIX secolo Estimate: Login
134: PITTORE DEL XVIII SECOLO Estimate: Login
135: Horloge de cheminée en marbre... Estimate: Login
136: Buffet à deux corps en bois... Estimate: Login
137: Petite commode à abattant en... Estimate: Login
138: Armoire "bambocci" à deux... Estimate: Login
139: Scuola del XVII/XVIII secolo Estimate: Login
140: Buffet en noyer, façade et... Estimate: Login
141: Scuola inglese della fine del... Estimate: Login
142: PITTORE DEL XVIII SECOLO Estimate: Login
143: Glass vase in the colours... Estimate: Login