78: 78-Japon,(deuxième moitié du... Estimate: Login
79: 79-Toyokuni UTAGAWA... Estimate: Login
80: 80-Coffret formant nécessaire... Estimate: Login
81: 81-Bas-relief représentant un... Estimate: Login
82: 82-IRAN Paire de portraits... Estimate: Login
83: 83-JAPON début XXème siècle... Estimate: Login
84: 84-JAPON (Début du XXème... Estimate: Login
85: 85-JAPON (Début XXème siècle)... Estimate: Login
86: 86-JAPON (Début XXème siècle)... Estimate: Login
87: 87-Elément en ivoire sculpté à... Estimate: Login
88: 88-Okimono figurant un homme... Estimate: Login
89: 89-JAPON (début XXème siècle)... Estimate: Login
90: 90- JAPON (début XXème siècle)... Estimate: Login
91: 91 JAPON (début XXème siècle)... Estimate: Login
92: 92- JAPON (début XXème siècle)... Estimate: Login
93: 93- JAPON (début XXème siècle)... Estimate: Login
94: 94- JAPON (début XXème siècle)... Estimate: Login
95: 95- JAPON (début XXème siècle)... Estimate: Login
96: 96- JAPON (début XXème siècle)... Estimate: Login
99: 99-Daum Nancy France Vase en... Estimate: Login
100: 100- René LALIQUE (1860-1945)... Estimate: Login
101: 101-DAUM Important vase... Estimate: Login
102: 102-DAUM Vase soliflore en... Estimate: Login
103: 103-DAUM Vase à décor en... Estimate: Login
104: 104- Emile GALLE Vase boule à... Estimate: Login
106: 106-DAUM Important lustre en... Estimate: Login
107: 107-DAUM Important vase... Estimate: Login
108: 108-DAUM Lampe dite... Estimate: Login
109: 109-Emile GALLE Importante... Estimate: Login
110: 110-FATORI (XIX-XX) " La... Estimate: Login
111: 111-Lucienne Antoinette... Estimate: Login
112: 112-Gaston Veuvenot LEROUX... Estimate: Login
113: 113-Gaston Veuvenot LEROUX... Estimate: Login
114: 114-BOUTRY (Actif début XXème... Estimate: Login
115: 115-Jean MICH (1871-1932)... Estimate: Login
116: 116-Louis Majorelle, modèle... Estimate: Login
117: 117-Salon en bois mouluré et... Estimate: Login
118: 118-Table à thé à double... Estimate: Login
119: 119-Emille Gallé (?) Sellette... Estimate: Login
120: 120-Important vase en verre à... Estimate: Login
121: 121-MONTIERES Vase balustre en... Estimate: Login
122: 122-Vase en verre irisé à col... Estimate: Login
123: 123-Edouard COURCHINOUX... Estimate: Login
124: 124-SEVRES Paire de vases... Estimate: Login
125: 125-Eugène COLLINOT... Estimate: Login
126: 126-ORCHIES (J MARTINACHE)... Estimate: Login
127: 127-William LOVEGROVE... Estimate: Login
128: 128-Maximilien Louis FIOT... Estimate: Login
129: 129-Max LE VERRIER (1891-1973)... Estimate: Login
132: 132-Boîte à perruques en... Estimate: Login
133: 133-Beau cartel en placage de... Estimate: Login
134: 134-Paire d'appliques à trois... Estimate: Login
135: 135- Belle paire d'appliques à... Estimate: Login
136: 136-Paire de candélabres à... Estimate: Login
137: 137 -Paire de beaux... Estimate: Login
138: 138- Paire d'appliques à deux... Estimate: Login
139: 139-Console d'applique en bois... Estimate: Login
140: 140-Suite de trois papiers... Estimate: Login
141: 141-Pannetière en noyer à... Estimate: Login
142: 142-Pétrin en noyer sculpté à... Estimate: Login
143: 143-Buste d'homme en marbre... Estimate: Login
144: 144-Lion attaquant un taureau... Estimate: Login
145: 145-Jeune femme dans le goût... Estimate: Login
146: 146-Baromètre signé GOHIN... Estimate: Login
147: 147- Pendule borne en bronze... Estimate: Login
148: 148-Pendule portique en bronze... Estimate: Login
149: 149-Paire de flambeaux en... Estimate: Login
150: 150-Pendule borne en bronze... Estimate: Login
151: 151-Paire de chenets en bronze... Estimate: Login
152: 152-Paire de flambeaux en... Estimate: Login
153: 153-Pendule borne en bronze... Estimate: Login
154: 154-Pendule en bronze ciselé... Estimate: Login