1: CHINE, Fours de Swatow... Estimate: Login
2: CHINE - XVIIe siècle Ensemble... Estimate: Login
3: CHINE, Fours de Swatow... Estimate: Login
4: CHINE - XVIIe siècle Deux... Estimate: Login
5: CHINE - XVIIe siècle Ensemble... Estimate: Login
6: CHINE, Fours de Swatow... Estimate: Login
7: CHINE - XVIIe siècle Ensemble... Estimate: Login
9: CHINE - Début du XIXe siècle... Estimate: Login
10: CHINE - Époque Yongzheng... Estimate: Login
11: CHINE - Moderne Coupe en... Estimate: Login
12: CHINE - XVIIIe siècle Paire de... Estimate: Login
14: CHINE - XIXe siècle Coupe en... Estimate: Login
15: CHINE - Époque Tang (618-907)... Estimate: Login
16: CHINE - Époque Tang (618-907)... Estimate: Login
17: CHINE - Époque Wanli... Estimate: Login
17 .1: CHINE - XVIIIe siècle... Estimate: Login
18: CHINE - Période Transition... Estimate: Login
19: CHINE, Compagnie des Indes -... Estimate: Login
20: VIETNAM - XVIIe siècle Coupe... Estimate: Login
21: CHINE - XVIIIe siècle Petite... Estimate: Login
22: CHINE - XVIIIe siècle Plat en... Estimate: Login
23: CHINE, Compagnie des Indes -... Estimate: Login
24: CHINE - Époque Qianlong... Estimate: Login
25: CHINE - Époque Qianlong... Estimate: Login
26: CHINE - Époque Yongzheng... Estimate: Login
27: CHINE - XIXe siècle Pot à... Estimate: Login
28: CHINE - XXe siècle Coupe en... Estimate: Login
29: CHINE, Canton - Vers 1900... Estimate: Login
30: CHINE - Fin du XIXe siècle Pot... Estimate: Login
31: CHINE - XIXe siècle Pot à... Estimate: Login
32: CHINE - XIXe siècle Grand vase... Estimate: Login
33: CHINE - Époque Guangxu... Estimate: Login
34: CHINE - Époque Guangxu... Estimate: Login
35: CHINE - Époque de la... Estimate: Login
36: CHINE - Époque Guangxu... Estimate: Login
37: CHINE - Époque Guangxu... Estimate: Login
38: CHINE - Fin du XIXe siècle... Estimate: Login
39: CHINE, Canton - Fin du XIXe... Estimate: Login
40: CHINE - XXe siècle, vers... Estimate: Login
41: CHINE - XXe siècle, vers... Estimate: Login
42: CHINE - XXe siècle, vers... Estimate: Login
43: CHINE - XIXe siècle Vase de... Estimate: Login
44: CHINE - Fin du XIXe siècle Bol... Estimate: Login
45: CHINE - XXe siècle... Estimate: Login
46: CHINE - XXe siècle Vase de... Estimate: Login
47: VIETNAM, Bianhoa - XXe siècle... Estimate: Login
48: CHINE, Shiwan - Vers 1900... Estimate: Login
49: CHINE - XXe siècle... Estimate: Login
50: CHINE - Époque Yongzheng... Estimate: Login
51: CHINE, Compagnie des Indes -... Estimate: Login
52: JAPON, Imari - Époque Edo... Estimate: Login
53: CHINE, Compagnie des Indes -... Estimate: Login
54: CHINE - Époque Qianlong... Estimate: Login
55: CHINE - Époque Qianlong... Estimate: Login
56: CHINE - XVIIIe siècle Boîte à... Estimate: Login
57: TIBET - XVIIe siècle Deux... Estimate: Login
58: CHINE - XVIIIe siècle... Estimate: Login
59: JAPON - Époque Meiji... Estimate: Login
60: JAPON - Époque Meiji... Estimate: Login
61: CHINE - XIXe siècle Paire de... Estimate: Login
62: CHINE, Canton - XIXe siècle... Estimate: Login
63: CHINE, Canton - XIXe siècle... Estimate: Login
64: CHINE pour le VIETNAM - XIXe... Estimate: Login
65: CHINE pour le VIETNAM - XIXe... Estimate: Login
66: CHINE pour le VIETNAM - XIXe... Estimate: Login
67: CHINE pour le VIETNAM - XIXe... Estimate: Login
68: CHINE pour le VIETNAM - XIXe... Estimate: Login
69: CHINE pour le VIETNAM - XIXe... Estimate: Login
70: CHINE pour le VIETNAM - XIXe... Estimate: Login
71: CHINE pour le VIETNAM - XIXe... Estimate: Login
72: CHINE pour le VIETNAM - XIXe... Estimate: Login
73: CHINE pour le VIETNAM - XIXe... Estimate: Login