1: Bague en or jaune 750... Estimate: Login
2: Lot de bijoux fantaisie... Estimate: Login
3: Vivianna Torun (1927-2004)... Estimate: Login
4: Bracelet d'enfant articulé en... Estimate: Login
5: Lot de bijoux fantaisie en... Estimate: Login
6: Lot comprenant:un collier de... Estimate: Login
7: Lot comprenant:deux colliers... Estimate: Login
8: Collier deux rangs de perles... Estimate: Login
9: Saphir sur papier de forme... Estimate: Login
10: Lot comprenant:bracelet... Estimate: Login
11: Lot en or 750 millièmes... Estimate: Login
12: Pendentif de forme... Estimate: Login
13: Bague en or jaune 585... Estimate: Login
14: Lot comprenant:une boîte de... Estimate: Login
15: Bague en or jaune 585... Estimate: Login
16: Bague en or gris 750... Estimate: Login
17: Lot en or jaune 750 millièmes... Estimate: Login
18: Deux médailles en or jaune 750... Estimate: Login
19: Pendentif formant médaillon... Estimate: Login
20: Lot en or jaune 750 millièmes... Estimate: Login
21: Lot comprenant:un pendentif en... Estimate: Login
22: Chevalière en or jaune 750... Estimate: Login
23: Lot en or 750 millièmes... Estimate: Login
24: Lot en or 750 millièmes... Estimate: Login
25: Lot en or jaune 750 millièmes... Estimate: Login
26: Montre-bracelet de dame en or... Estimate: Login
27: Bracelet articulé en or jaune... Estimate: Login
28: Bague chevalière en or jaune... Estimate: Login
29: Lot en or jaune 750 millièmes... Estimate: Login
30: Lot en or jaune 750 millièmes... Estimate: Login
31: Lot en or jaune 750 millièmes... Estimate: Login
32: Collier et bracelet articulés... Estimate: Login
33: Bracelet souple en or jaune... Estimate: Login
34: Collier articulé en or jaune... Estimate: Login
35: Lot en or jaune 750 millièmes... Estimate: Login
36: Lot en or jaune 750 millièmes... Estimate: Login
37: Lot en or jaune 750 millièmes... Estimate: Login
38: Lot en or jaune 750 millièmes... Estimate: Login
39: Serre-foulard en or jaune 750... Estimate: Login
40: Bracelet articulé en or jaune... Estimate: Login
41: Collier articulé en or gris... Estimate: Login
42: Collier de perles de culture... Estimate: Login
43: Bague en or gris 750 millièmes... Estimate: Login
44: Broche en or jaune 750... Estimate: Login
45: Bracelet deux rangs souples en... Estimate: Login
46: Bague en or gris 750... Estimate: Login
47: Bracelet articulé en or jaune... Estimate: Login
48: Collier articulé en or jaune... Estimate: Login
49: Broche en or jaune 750... Estimate: Login
50: Broche en or jaune 585... Estimate: Login
51: Broche en or jaune 750... Estimate: Login
52: Broche en or jaune 750... Estimate: Login
53: Bracelet rigide et gravé à... Estimate: Login
54: Bracelet rigide et ouvrant en... Estimate: Login
55: Collier articulé en or jaune... Estimate: Login
56: Sautoir articulé en or jaune... Estimate: Login
57: Collier souple en or jaune 750... Estimate: Login
58: Collier souple deux rangs... Estimate: Login
59: Broche en or jaune 750... Estimate: Login
60: Collier deux rangs de perles... Estimate: Login
61: Broche de forme ovale en or... Estimate: Login
62: Bague en or jaune 750... Estimate: Login
63: Broche en or jaune 750... Estimate: Login
64: Broche à enroulement en fils... Estimate: Login
65: Broche en or jaune 750... Estimate: Login
66: Broche en or jaune 750... Estimate: Login
67: Mellerio, signé et numéroté... Estimate: Login
68: Bague boule en or jaune 750... Estimate: Login
69: Collier deux rangs de... Estimate: Login
70: Bague en or jaune 750... Estimate: Login
71: Lot en or 750 millièmes... Estimate: Login
72: Collier souple en or jaune 750... Estimate: Login