1: CHINE, Période des Printemps... Estimate: Login
2: CHINE, Période des Royaumes... Estimate: Login
3: CHINE, Période Han Estimate: Login
4: CHINE, XIXe siècle Estimate: Login
5: CHINE, Dynastie Tang Estimate: Login
6: CHINE, Dynastie Song Estimate: Login
7: CHINE, Époque Ming ou antérieur Estimate: Login
8: CHINE, Époque Ming Estimate: Login
9: CHINE, Époque Ming Estimate: Login
10: CHINE, Époque Ming Estimate: Login
11: CHINE, Époque Ming Estimate: Login
12: CHINE, Époque Ming Estimate: Login
13: CHINE, Époque Ming Estimate: Login
14: CHINE, Dynastie Ming, XVIIe... Estimate: Login
15: CHINE, XVIIe siècle Estimate: Login
16: CHINE, XVII-XVIIIe siècle Estimate: Login
17: CHINE, XVIIIe siècle Estimate: Login
18: CHINE, XVIIIe siècle Estimate: Login
19: CHINE, XVIIIe siècle Estimate: Login
20: CHINE, Dynastie Ming Estimate: Login
21: CHINE, XVIIIe siècle Estimate: Login
22: CHINE, XVIIIe siècle Estimate: Login
23: CHINE, XVIIe siècle Estimate: Login
24: CHINE, XIXe siècle Estimate: Login
25: CHINE, XIXe siècle Estimate: Login
26: CHINE, XVIIe siècle Estimate: Login
27: *CHINE, XVIIe siècle Estimate: Login
28: *CHINE, XVIIe siècle Estimate: Login
29: *CHINE, XII-XIVe siècle Estimate: Login
30: *CHINE, Époque Ming Estimate: Login
31: *CHINE, XVIIe siècle Estimate: Login
32: CHINE, XVIIe siècle Estimate: Login
33: CHINE, XII-XIIIe siècle Estimate: Login
34: CHINE, XVIIe siècle Estimate: Login
35: CHINE, XIXe siècle Estimate: Login
36: CHINE, XIXe siècle Estimate: Login
37: CHINE, Période Qing Estimate: Login
38: CHINE, XVIII-XIXe siècle Estimate: Login
39: CHINE, XVIe siècle Estimate: Login
40: CHINE, Dynastie Ming Estimate: Login
41: CHINE, XVIII-XIXe siècle Estimate: Login
42: CHINE, XIXe siècle Estimate: Login
43: CHINE, XVIe siècle Estimate: Login
44: CHINE, XVIIIe siècle Estimate: Login
45: CHINE, XVIIIe siècle Estimate: Login
46: CHINE, XVIIIe siècle Estimate: Login
47: CHINE, XVIII-XIXe siècle Estimate: Login
48: CHINE, XIXe siècle Estimate: Login
49: CHINE, XIXe siècle Estimate: Login
50: CHINE, XIXe siècle Estimate: Login
51: *CHINE, XIXe siècle Estimate: Login
52: CHINE, XIXe siècle Estimate: Login
53: CHINE, XVIIIe siècle Estimate: Login
54: CHINE, XIXe siècle Estimate: Login
55: CHINE, XVIIIe siècle Estimate: Login
56: CHINE, Époque Ming Estimate: Login
57: CHINE, XVe siècle Estimate: Login
58: CHINE, XVIIe siècle Estimate: Login
59: CHINE, XVI-XVIIe siècle Estimate: Login
60: MONGOLIE, XVIIIe siècle Estimate: Login
61: SINO-TIBET, XVIIIe siècle Estimate: Login
62: CHINE, Dynastie Yuan Estimate: Login
63: CHINE, Période Ming Estimate: Login
64: CHINE, Période Ming Estimate: Login
65: CHINE, Période Ming Estimate: Login
66: CHINE, XVIIIe siècle Estimate: Login
67: CHINE, Époque Guangxu Estimate: Login
68: CHINE, XVIIIe siècle Estimate: Login
69: CHINE, XVIIIe siècle Estimate: Login
70: CHINE, Période Qianlong Estimate: Login
71: CHINE, Période Qianlong Estimate: Login
72: CHINE, XVIIIe siècle Estimate: Login