73: CHINE, XVIIIe siècle Estimate: Login
74: CHINE, XIXe siècle Estimate: Login
75: CHINE, XIXe siècle Estimate: Login
76: CHINE, XVIII-XIXe siècle Estimate: Login
77: CHINE, XIXe siècle Estimate: Login
78: CHINE, Époque Guangxu Estimate: Login
79: CHINE, Époque Guangxu Estimate: Login
80: CHINE, XVIII-XIXe siècle Estimate: Login
81: CHINE, Dynastie Han Estimate: Login
82: CHINE, Dynastie Song Estimate: Login
83: CHINE, Époque Song Estimate: Login
84: CHINE, Époque Song Estimate: Login
85: CHINE, Époque Song Estimate: Login
86: CHINE, Époque Song Estimate: Login
87: CHINE, Période Song, XIIe siècle Estimate: Login
88: CHINE, style Song et... Estimate: Login
89: CHINE, XVIIe siècle, Période... Estimate: Login
90: CHINE, Époque Ming Estimate: Login
91: CHINE, Dynastie Ming Estimate: Login
92: CHINE, Époque Ming Estimate: Login
93: CHINE, Époque Ming Estimate: Login
94: CHINE, Époque Ming Estimate: Login
95: CHINE, XVI-XVIIe siècle Estimate: Login
96: CHINE, Époque Ming Estimate: Login
97: CHINE, XVIIe siècle, Époque... Estimate: Login
98: CHINE, Époque Transition Estimate: Login
99: CHINE, Époque Transition Estimate: Login
100: CHINE, Époque Transition Estimate: Login
101: CHINE, XVIIe siècle, Époque... Estimate: Login
102: CHINE, Époque Transition Estimate: Login
103: CHINE, XVIIe siècle Estimate: Login
104: * CHINE, XVIIIe siècle Estimate: Login
105: CHINE, XVIIIe siècle Estimate: Login
106: CHINE, XVIIIe siècle, Époque... Estimate: Login
107: CHINE, XVIIIe siècle Estimate: Login
108: CHINE, XVIIIe siècle Estimate: Login
109: CHINE, XVIIIe siècle Estimate: Login
110: CHINE, XVIIIe siècle Estimate: Login
111: CHINE, XVIIIe siècle ou... Estimate: Login
112: CHINE, XVIII-XIXe siècle Estimate: Login
113: CHINE, XVIIIe siècle, Époque... Estimate: Login
114: CHINE, XVIIIe siècle, Époque... Estimate: Login
115: CHINE, XVIIIe siècle Estimate: Login
116: CHINE, Époque Jiaqing Estimate: Login
117: *CHINE, XVIIIe siècle Estimate: Login
118: CHINE, XIXe et antérieur Estimate: Login
119: CHINE, XIXe siècle Estimate: Login
120: CHINE, XIXe siècle Estimate: Login
121: CHINE, XIXe siècle Estimate: Login
122: CHINE, XIXe siècle Estimate: Login
123: CHINE, XIXe siècle Estimate: Login
124: CHINE, XIXe siècle Estimate: Login
125: CHINE, XIXe siècle Estimate: Login
126: CHINE, XIXe siècle Estimate: Login
127: CHINE, XIXe siècle Estimate: Login
128: CHINE, XIXe siècle Estimate: Login
129: CHINE, XIXe siècle Estimate: Login
130: CHINE, XIXe siècle Estimate: Login
131: CHINE, XIXe siècle Estimate: Login
132: CHINE, XIXe siècle Estimate: Login
133: CHINE, XIXe siècle Estimate: Login
134: CHINE, XIXe siècle Estimate: Login
135: CHINE, XIXe siècle Estimate: Login
136: CHINE, XIXe siècle Estimate: Login
137: CHINE, XIXe siècle Estimate: Login
138: CHINE, XIXe siècle Estimate: Login
139: CHINE, XIXe siècle Estimate: Login
140: CHINE, XIXe siècle Estimate: Login
141: CHINE, XIXe siècle Estimate: Login
142: CHINE, XIXe siècle Estimate: Login
143: CHINE, XIXe siècle Estimate: Login
144: CHINE, XIXe siècle Estimate: Login